Можно ли феном разморозить филе курицы?

Абсолютно вкус не меняется, он и не может измениться, принцип работы микроволновки знаете? :)

знаю. а вы попробуйте разморозить 1 крабовую палочку в СВЧ (на режиме "разморозка", естественно), а вторую - естественным путем - и попробуйте.

Микроволновка есть. Стоит на кухне, такая, не шибко пиздатая, конечно, но все же :)
 
я думаю в воду класть не надо , уплывет :)

а по существу , я в микровол. размороживаю и разницы не чувсвую , может у вас странная она?
 
в воде не нравится, какжется, от этого она как бы водянистой становится (с пакетом, естественно пробовал).

Сейчас что замутил - положил в тарелку, а тарелку поставил в тазик с теплой водой. Думаю, процесс немного ускорится.

Чертишо заключается в "почему-то вкус другой получается"


Зеm, всё правильно ты сделал!

Мясо в воде размораживать нельзя - только на открытом воздухе!

З.Ы. Уменя вот кусок свинины на отбивные тоже сейчас размораживается в тарелке, так что не один ты слюнки глотаешь в ожидании ужина (обеда).
 
Зеm, всё правильно ты сделал!

Мясо в воде размораживать нельзя - только на открытом воздухе!

З.Ы. Уменя вот кусок свинины на отбивные тоже сейчас размораживается в тарелке, так что не один ты слюнки глотаешь в ожидании ужина (обеда).

а вы тоже предпочитаете микровол. не пользоваться???
 
а по существу , я в микровол. размороживаю и разницы не чувсвую , может у вас странная она?

Вот она - красотка

Посилання видалено

Уменя вот кусок свинины на отбивные тоже сейчас размораживается в тарелке, так что не один ты слюнки глотаешь в ожидании ужина (обеда).

если у тебя быстрее разморозится, пригласишь на ужин? :)))
 
Микроволновка - ахуитильнейшая штука. Наш начальник штаба, майор Артёмов, однажды умудрился там высушить по-быстрому свои носки, когда его вызвали в штаб по тревоге.
 
Микроволновка - ахуитильнейшая штука. Наш начальник штаба, майор Артёмов, однажды умудрился там высушить по-быстрому свои носки, когда его вызвали в штаб по тревоге.

Ну, он Америку не открыл, я тоже сушил и не только носки :D
 
я думаю, феном разморозить можно , если его курице в жопу вставить !!!
 
Можно и голову в микроволновке посушить....
 
нормальная тема))

я недавно пекла "насыпной" тортик, так после выпечки - остатки сухой смеси с поверхности сдувала феном :D

так что, фен рулит)))
 
в микроволновке самое оно..
 
Не ешь курей, они сука вредные. Кушай телятину.
 
Прочитав заголовок, я уж было подумал, что ТС свой Phenom собрался мороженой курицей охлаждать :D
 
еще феном называют амфетамины.
 
Назад
Зверху Знизу