можно бухать за рулем...

за рулем пить низя - на капоте удобнее :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот чем у них башка думает когда такое говорят. у нашего народа меры нет, на пасху страшно реально выезжать...:клас:

на Пасху не штрафовать, а предупреждать водителей, которые совершили мелкие правонарушения

это будет касаться также водителей, которые употребили не критическую дозу алкоголя

имхо, отличная однодневная кормушка.
миллион людей прочитают эту новость, немалое количество поведется на это: будут типа "мелко нарушать" и под "некртической дозой алкоголя"

только определять, мелкое или крупное нарушение - будут, конечно же, мусора; и критическая или некритическая доза алкоголя - также будут определять они.
в чью сторону они определят - думаю, пояснять не нужно :-)
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот чем у них башка думает когда такое говорят. у нашего народа меры нет, на пасху страшно реально выезжать...:клас:
Вообще ничем не думают, согласен.
И после Пасхи тоже, гайцы, как мухи слетаются. :)

А зачем на Пасху выезжать?
Ситуации бывают разные, много обстоятельств. Я, например, намерен ездить и сегодня, и завтра, и послезавтра. И более, чем уверен, в эти 3 дня гайцев будет как никогда много.

опа! за это надо выпить!!

- Пацаны, я бухать бросил!..
- Молодец, это надо обмыть!!.. (с)
 
Вообще ничем не думают, согласен.
И после Пасхи тоже, гайцы, как мухи слетаются. :)


Ситуации бывают разные, много обстоятельств. Я, например, намерен ездить и сегодня, и завтра, и послезавтра. И более, чем уверен, в эти 3 дня гайцев будет как никогда много.

вчера вечером прокатил по городу почти сотню км, сегодня утром 40 - пока не встретил ни одного мусора.
затишье перед бурей )))
 
Это маркетинговый ход гаи! Не ведитесь!:D
В ГАИ уже есть отдел маркетинга?.. Супер!:D

вчера вечером прокатил по городу почти сотню км, сегодня утром 40 - пока не встретил ни одного мусора.
затишье перед бурей )))
Х.з., оно ж раз на раз не приходится. Практически каждый год езжу к родне в Донецкую область на Пасху. Накануне на Ростовской трассе достаточно много постов, естественно, не стационарных. :) Все на "работе", мать их так...)) А на следующий день после праздника - вообще песня! Не успеваешь отъезжать от одних, а в поле видимости стоят уже другие с поднятым жезлом. :)
 
Редакція ГолосUA в одному з сьогоднішніх повідомлень неправильно витлумачила слова начальника прес-служби МВС Вікторії Кушнір про те, що водіям нібито дозволено вживати некритичну дозу алкоголю під час Великодніх свят.

У зв'язку з цим непорозуміння редакція приносить вибачення читачам, Міністерству внутрішніх справ та особисто міністру Анатолію Могильову.

Наводимо позицію Міністерства внутрішніх справ:

«У зв’язку із наближенням Великодня, поминальних днів, а також травневих свят Міністерство внутрішніх справ України вкотре закликає водіїв бути законослухняними на дорозі”, - йдеться в повідомленні МВС.

"Позиція Міністра внутрішніх справ України Анатолія Могильова така: у разі скоєння правопорушень, де можна обмежитися попередженням, працівники ДАІ будуть проводити профілактичні бесіди. Але за правопорушення, які могли або призвели до аварійної ситуації, наприклад, керування автомобілем у нетверезому стані, правоохоронці будуть карати за усією суворістю Закону", - сказано в тексті.

“Для прикладу, правопорушника за керування авто напідпитку чекає штраф від 2550-до 3400 гривень, або позбавлення права керування автомобілем від одного до двох років, або 40-50 годин громадських робіт, або 70 діб адміністративного арешту. Нагадуємо, що значна кількість ДТП, у яких гинуть люди, стається з вини водіїв у нетверезому стані. А це уже злочин і кваліфікується відповідно до Кримінального кодексу України та передбачає позбавлення волі. Будьте обережні!”, - повідомила прес-служба.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Игра началась" (с) Для гайцев. Со вчерашнего вечера началась операция "Нюх".))))
По Гагарина их что-то много было, и на Нетеченской вчера остановили около 12 ночи, стопорили всех подряд, плевали они на инструкции, тормознули меня и какого-то мужике на Рено. 10 секунд разговора, и я поехал дальше, не показывая доков. А мужик аж выскочил из машины и с правами навстречу побежал к мусору. Противно...
П.С. Сегодня их с феном тоже много.
 
"Игра началась" (с) Для гайцев. Со вчерашнего вечера началась операция "Нюх".))))
По Гагарина их что-то много было, и на Нетеченской вчера остановили около 12 ночи, стопорили всех подряд, плевали они на инструкции, тормознули меня и какого-то мужике на Рено. 10 секунд разговора, и я поехал дальше, не показывая доков. А мужик аж выскочил из машины и с правами навстречу побежал к мусору. Противно...
П.С. Сегодня их с феном тоже много.

...а что это,мон амур,среди ночи по городу катался?
 
как правило на праздники никто даже не читает документы))) нюхают, это да. Но если бы еще не нюхали, то боялся бы отпускать семью на улицу))
 
Обьехал весь город - никого не видел.Ни одного продавца палочек.....
 
Обьехал весь город - никого не видел.Ни одного продавца палочек.....

с утра ехал в районе 10 часов - продавцов было больше, чем покупателей ))) на одном только участке Полтавского Шляха от въезда в город до м. Х.Гора - троих пузатых встретил.
правда, ни разу не остановили.
 
Вчера когда ездил в церковь,гейцы стояли прямо напротив нее
Нашли место где грешить:ги:
 
тупой развод =) а сегодня на окружной, как ехать в циркуны,3-4 машины гаицов стояло =) почти всех подряд стопили.
 
Пацаны, не спешите с выводами. Вы завтра поездите. :)

тупой развод =) а сегодня на окружной, как ехать в циркуны,3-4 машины гаицов стояло =) почти всех подряд стопили.
А вчера там никого не было. Меняют дислокацию, сцуки.:)
 
Назад
Зверху Знизу