можно бухать за рулем...

За 1 день гайцы выполнят план за год и бюджет пополнеет, а у дебилов прав не будет.:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот чем у них башка думает когда такое говорят. у нашего народа меры нет, на пасху страшно реально выезжать...:клас:

та посмотрите, Медведев бухой в хлам!
 
А как они будут определять "не критическую дозу алкоголя"?
А ваще развод...какой нить злой пидарюга гаишник остановит..молча накатает протокол и всё...ссылка на слова Могилёва херня...протоколы то пишутся не со слов Могилёва, а согласно ПДД!!!Или Могилёв уже устно отменяет 130?
 
Это блядь пиздец просто. Нужно быть сильно ударенным в детстве головой чтобы такое сморозить. Это же каждый ебанат воспримет как зеленый свет к вождению ужратым. Ебаный в рот блядь, ну шо за страна такая.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Слива зло:ги:
Меня такие проблемы не посещают
 
1293263571_myagkij-shashlyk.jpg


Шашлык, коньячек....

ваще та пад шашлычок лучче водавка :rolleyes:
 
Та или винцо красное грузинское.... смакота!
 
ога! Могилев обещал, что водителей будут предупреждать и разъяснять сути правонарушений "некритичных". Охуенно мне разъяснили - на 700 грн. два протокола. Теперь буду в суде разъяснять, что гайцы долбоебы
 
ога! Могилев обещал, что водителей будут предупреждать и разъяснять сути правонарушений "некритичных". Охуенно мне разъяснили - на 700 грн. два протокола. Теперь буду в суде разъяснять, что гайцы долбоебы

Щяс прийдет Владик и скажет
Нарушил-плати:D
 
А чё? Я и раньше за рулём не бухал. Неудобно ж... Та и не курю в салоне...
 
Назад
Зверху Знизу