Может знаете его, и поможете мне его найти? :)

:клас:
ТС - удивила достойными ответами:)
Приятно почитать как молодая девушка без единого мата культурно ставит на место взрослых тёток:D
По теме - ты конечно жестоко ошиблась веткой форума,
P.S. Создай такую же тему в ветке "Поиск". Там действительно люди дают дельные советы и минимум флуда.

+100
Помогу чем смогу....Принципиально....
 
А кто сказал, что она будет ему названивать или ползать? Девушка надеется больше на электронные контакты и обычное общение, не надо приписывать человеку на ровном месте повадки дурочки.

Почему не надо? Аргументируй по-умному если сможешь
 
Девочки и мальчики, хочу вас поблагодарить за то, что поддерживаете ТС!:love: Это так замечательно осознавать, что в мире еще остались отзывчивые, добрые люди! Ей так нужна ваша поддержка! Не оставляйте ее. Помогите, кто чем может...

С ув., ваша уманая НикоСтар.
 
Девочки и мальчики, хочу вас поблагодарить за то, что поддерживаете ТС! Это так замечательно осознавать, что в мире еще остались отзывчивые, добрые люди! Ей так нужна ваша поддержка! Не оставляйте ее. Помогите, кто чем может...

С ув., ваша уманая НикоСтар.

Чем же тебя так зацепило, что никак не успокоишься? Твой ум весьма сомнительный вопрос=)))
 
Цвет авто напиши в личку, кажется я его знаю... БФ.
 
Всем огромное спасибо!

И тем, кто помог, и тем, кто пытался помочь, и тем, кто флудил (благодоря вам тема долго держалась вверху).

Отдельная, огромнейшая благодарность Угоднику! Мир не без добрых людей :)
Это, знаете, мне навеяло, как в фильмах, когда ребенок из какой-нибудь бедной семьи. Все на него ставят крест еще при рождении, а потом находиться какой-нибудь добрый, верующий в него учитель, и пробивает ребенка вверх...
Так и у меня, нашлась своя добрая фея :)

А вы говорили, что сказок во взрослом мире не бывает...
Бывет! Главное, найти сказочных героев!


Тема закрыта. Как это сделать? :)
 
Всем огромное спасибо!

И тем, кто помог, и тем, кто пытался помочь, и тем, кто флудил (благодоря вам тема долго держалась вверху).

Отдельная, огромнейшая благодарность Угоднику! Мир не без добрых людей :)
Это, знаете, мне навеяло, как в фильмах, когда ребенок из какой-нибудь бедной семьи. Все на него ставят крест еще при рождении, а потом находиться какой-нибудь добрый, верующий в него учитель, и пробивает ребенка вверх...
Так и у меня, нашлась своя добрая фея :)

А вы говорили, что сказок во взрослом мире не бывает...
Бывет! Главное, найти сказочных героев!


Тема закрыта. Как это сделать? :)
ну а продолжение будет?История знакомства,свадьба,развод?
 
Телефон мне его не нужен, адрес, естественно тоже, но может вы его знаете, и сможете дать ссылку вконтакте
Ахаха. Я-то думал тут пра лубофф, а это всего лишь очередная гламурная тупая пизда. В кафе с подружкой зашли небось "для вконтактика сфотографироваться"?
 
Всем огромное спасибо!

А вы говорили, что сказок во взрослом мире не бывает...
Бывет! Главное, найти сказочных героев!

Тема закрыта. Как это сделать? :)

Подожди не закрывай. Чем все дело закончилось? И чем умник помог?
 
Всем спасибо! Всех люблю!

П.с. Спасибо вам всем тем... за то, что вы такие злые - благодоря вам мне помогли )))
 
Всем спасибо! Всех люблю!

П.с. Спасибо вам всем тем... за то, что вы такие злые - благодоря вам мне помогли )))

:Dнезачто, зло бывает во благо как ты уже поняла благодаря уманой Нике
 
Ну чееем все дело то закончилось.... Блин, интересно же. ТС, расскажите, может я тоже начну верить в сказки.
 
Чем же тебя так зацепило, что никак не успокоишься? Твой ум весьма сомнительный вопрос=)))

:іржач::іржач::іржач:не уходи побудь со мной. Весьма сомнительно, что ты соображаешь как пользоваться интернетом и компом в частности, ибо подпись с купальнечгами неказисто и непрезентабельно запиздячила. Спешила небось, выделяла розовым цветом
 
Настя Романова, не трать время на понимание того, что пытались сказать ФРАУ и Звезда Уманая НикО - они инопланетяне - их язык понятен только им самим...
 
Назад
Зверху Знизу