Может знаете его, и поможете мне его найти? :)

Что бы такое написать, НикаСтар, надо иметь ну ооооочень завышенную самооценку ))))
А у папы оооочень завышенные требования, и к Вашему огромному сожалению, он вряд ли бы посмотрел в Вашу сторону, а если бы и посмотрел, то только для того, что бы Вы, для нас с братиком, стали застилать кроватки и готовить фрешики по утрам ;)
А со своей дочечкой бегите к своему улетевшему аисту. Как у Вас так вышло, интересно? Такая мудрая, опытная ЖЕНЩИНА, и сама осталась :(
Все будет хорошо, не плачьте.
Не мой папа, так чей-то другой, Вас подберет бедняжку ;) Если, конечно, Ваша внешность не такая отталкивающая, как личность )
:іржач:
 
Слышь, ТС, я вот тут подумала: твоему папе жена, а тебе мачеха не нужна?
Я очень добрая, заботливая, ласковая, самодостаточная, "уманая" опять же...
Я бы о вас с братиком заботилась, холила, лелеяла... Ты бы у меня стирала, убирала, готовила, ходила в институт. Братик твой помогал бы тебе убирать, ходил за покупками в супермаркет. И заметь - никаких авто. На нем бы ездила моя дочечка... А ты, Золушка ТС, даже бы и не задумывалась о принцах на Хонде... Ибо сознание твое было бы чистым и ясным.:)
И пока вы, мои хорошие, работали бы на благо семьи, мы бы с твоим папой отдыхали, ходили в клубы, рестораны, отдыхали на Гоа. Ибо еду, моя милая эра-ева, надо заслужить.:)
Таких длинных постов от вас непомню,значит вы уже хорошо под шоффе:пиво:
 
Судя по тому, как родное матерое бабье набросилось на девочку-преведа, на 8й странице, нихуясе, тема заслуживает вдумчивого прочтения.

Добавлено мной после прочтения старт-поста:

Бабоньки, вжарьте ее как следует! В таком-то то возрасте и такую хуиту писать...
 
Если это седан, цвета хамелеон, то часто вижу по клочковской, когда еду на работу - все-время думаю, что это мой приятель ( но у него 2210 :) )
 
а если это любовь, нужно было в темке указать БФ
 
Бред. Люди не просто злые....люди бездушные и аморальные.
Кроме как на оскорбление больше ни на что не хватает ума.

"хорошее воспитание не в том, что не прольешь соус на стол, а в том, что не заметишь, как это сделает другой"

Видите тему смешную, человека наивного...и так далее?! Посмеялись про себя и достаточно. Вылить тонну грязи на человека это жестоко. Это мерзко.

"нахуй ты ему нужна...." - было многими написано. Простите, но я не верю, что все кто писал тут и злословил - все, как на подбор, охуенные красавчики и красотки. Уверена, вы все хотя бы раз в жизни были влюблены в кого-то, симпатизировали или даже любили какого-то человека, но тоже НАХУЙ НЕ НУЖНЫ ему =)))))

Мое мнение: наивно, глуповато (я таким разве что в 15 лет страдать могла), но все в жизни бывает. Девочка/девушка/женщина пусть ищет, ...мало ли)

А вы все злобные долбо*бы.

А, и, кстати, тема типа "конечно, крутой тип на тачке, а ты малолетняя мерконтильная зараза...." Хонда?! чи не тачка ;) Она ж не за мозерати побежала со слюной на плече)
 
ТС, успiхiв у пошуку, не звертай уваги на пости заздрiсних бабег, яких I на жигулях нiхто возити не береться:)
 
Бред. Люди не просто злые....люди бездушные и аморальные.
Кроме как на оскорбление больше ни на что не хватает ума.

"хорошее воспитание не в том, что не прольешь соус на стол, а в том, что не заметишь, как это сделает другой"

Видите тему смешную, человека наивного...и так далее?! Посмеялись про себя и достаточно. Вылить тонну грязи на человека это жестоко. Это мерзко.

"нахуй ты ему нужна...." - было многими написано. Простите, но я не верю, что все кто писал тут и злословил - все, как на подбор, охуенные красавчики и красотки. Уверена, вы все хотя бы раз в жизни были влюблены в кого-то, симпатизировали или даже любили какого-то человека, но тоже НАХУЙ НЕ НУЖНЫ ему =)))))

Мое мнение: наивно, глуповато (я таким разве что в 15 лет страдать могла), но все в жизни бывает. Девочка/девушка/женщина пусть ищет, ...мало ли)

А вы все злобные долбо*бы.

А, и, кстати, тема типа "конечно, крутой тип на тачке, а ты малолетняя мерконтильная зараза...." Хонда?! чи не тачка ;) Она ж не за мозерати побежала со слюной на плече)

:клас:
ТС - удивила достойными ответами:)
Приятно почитать как молодая девушка без единого мата культурно ставит на место взрослых тёток:D
По теме - ты конечно жестоко ошиблась веткой форума, тут не то женское общение, которое, я предполагаю, ты думала. Тут болото. Нужно тебе его искать или нет можно много спорить, есть и положительные примеры и отрицательные, но раз уж так запал - попробуй, я так понимаю, первый раз такие чувства, что даже решила найти.
P.S. Создай такую же тему в ветке "Поиск". Там действительно люди дают дельные советы и минимум флуда.
 
ТС, а может быть Вам еще несколько раз сходить в то кафе, где Вы встретили парня? Вдруг он тоже ищет Вас?
 
Натюр - я только недавно поняла, что это значит - БФ )

Настя Романова, Зельда, Summer Girl, Кетка - спасибо огромное, после семи страниц непонятно чего, ваши сообщения меня взбодрили как-то :) Спасибо!

В кафе один раз была, но не встретила )

За форум, я на самом деле считала, что тут девушки как-то по-отзывчивей будут...
Да и расчет был на то, что девушки более наблюдательны, чем парни... Ну, просчиталась... Ничего.

Что это наивно и глупо - я знаю, но ничего с этим поделать не могу, всегда верила в сказки )

Вторую тему хотела создать, но боюсь, меня там опять заплюют. )
С другой стороны, все, кто хотел вытереть об меня ноги, уже это сделал. Можно попробовать :)
 
Натюр - я только недавно поняла, что это значит - БФ )

Настя Романова, Зельда, Summer Girl, Кетка - спасибо огромное, после семи страниц непонятно чего, ваши сообщения меня взбодрили как-то :) Спасибо!

В кафе один раз была, но не встретила )

За форум, я на самом деле считала, что тут девушки как-то по-отзывчивей будут...
Да и расчет был на то, что девушки более наблюдательны, чем парни... Ну, просчиталась... Ничего.

Что это наивно и глупо - я знаю, но ничего с этим поделать не могу, всегда верила в сказки )

Вторую тему хотела создать, но боюсь, меня там опять заплюют. )
С другой стороны, все, кто хотел вытереть об меня ноги, уже это сделал. Можно попробовать :)

Парень-счастливчик....Если бы он только знал...:love:
 
Натюр - я только недавно поняла, что это значит - БФ )

Настя Романова, Зельда, Summer Girl, Кетка - спасибо огромное, после семи страниц непонятно чего, ваши сообщения меня взбодрили как-то :) Спасибо!

В кафе один раз была, но не встретила )

За форум, я на самом деле считала, что тут девушки как-то по-отзывчивей будут...
Да и расчет был на то, что девушки более наблюдательны, чем парни... Ну, просчиталась... Ничего.

Что это наивно и глупо - я знаю, но ничего с этим поделать не могу, всегда верила в сказки )

Вторую тему хотела создать, но боюсь, меня там опять заплюют. )
С другой стороны, все, кто хотел вытереть об меня ноги, уже это сделал. Можно попробовать :)

;)создавай, а на здешних дамочек-не обращай внимание:):)
 
Останнє редагування:
А вы все злобные долбо*бы.

А, и, кстати, тема типа "конечно, крутой тип на тачке, а ты малолетняя мерконтильная зараза...." Хонда?! чи не тачка ;) Она ж не за мозерати побежала со слюной на плече)

ну конечно если она его найдет и приползет на одном колене это будет очень романтично и он на ней сразу женится:D
 
ну конечно если она его найдет и приползет на одном колене это будет очень романтично и он на ней сразу женится:D

А кто сказал, что она будет ему названивать или ползать? Девушка надеется больше на электронные контакты и обычное общение, не надо приписывать человеку на ровном месте повадки дурочки.
 
Пару недель назад, сидели с подругой в кафе. За соседним столиком сидел парень, который привлек мое внимание. Очень понравился. Подойти и познакомиться я не решилась.
Когда кафе закрывалось мы вышли, и я попросила ее постоять со мной у входа, и стала рассказывать о своей симпатии )
В это время он тоже вышел, быстро сел в машину. И уехал )
Запомнила номера, но без букв, и то неуверенна, что правильно, т.к. было довольно темно.
Подруга предложила написать на этот форум, потому, что здесь много людей, а мир круглый, и считатеся, что у всех есть общие знакомые.

Так вот, что я от вас хочу - я сама точно не знаю )
Телефон мне его не нужен, адрес, естественно тоже, но может вы его знаете, и сможете дать ссылку вконтакте (его имя, фамилию) или может вы знаете места, где он бывает ) А я том уже что-нибудь придумаю. Понимаю, что детский сад, но, блин, зацепило. Со всеми же бывало, правда? )

Номер 2201

Катя, нашла свой таурег - молодец.
Но зачем же из под клона писать?
 
Не иначе, как Алекс Петров машину купил...:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу