Может хватит гнобить ГАЙцов ? :)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2010
Повідом.: 662
Может хватит гнобить ГАЙцов ? :)

Всем здрасте :)

Все мы давно уже наблюдаем видеороллики на ютубе, где ставят ГАЙцов на место. И это всё активней проявляется с каждым годом и вот мы наконец дождались каких то изменений. ГАЙцы уже не такие нахальные и хамовитые, порой с опаской уже интересуются документами и если начинаешь им задвигать, то убегают как щенки.

Так вот, не пора ли остановиться и быть слегка снисходительнее к ним. Я считаю мы сейчас находимся на золотой середине, когда ГАЙцы и нормально ведут себя, и если что, то можно и порешать. Но с каждым днём это становится всё сложнее и всё больше подводится под букву закона. И в скоре мы не сможем решить проблему с превышением скорости на месте, ибо у меня проблема только с этим :) частенько бывает когда в Киев едешь или на море, влетаешь в какое-то село и они там пасутся.

Везде люди страдают. У нас от беззакония, в США от закония. Но учитывая, что наши люди любят брать с Европы только самое худшее, по типу обязательного страхования авто, типо ж Европе так, так давайте стремиться к ней, а вот на благо народа что-то они не сильно стремятся перенимать их опыт.

Не порал и остановиться ;) ?

И да, это мой 500-ый пост :))) с чем и поздравляю себя :)
 
Так вот, не пора ли остановиться и быть слегка снисходительнее к ним.

по теме, ели гай нормальный, то я его и так задрачивать не буду, потому что он меня просто так останавливать не будет.
 
А какое в Европе благо? Это у нас было благо лет надцать назад.
 
А что нам мешает? С бенза налог берут? Берут. Где бабло?
И заметтье, никого ни разу не наказали.
 
только самое худшее, по типу обязательного страхования авто
А я, дурак, думал, что это благо:rolleyes: Когда мне машину разбили, не пришлось ни за кем гоняться, а спокойно получил компенсацию от страховой. Эх, то ли дело, если бы у виновника страховки не было: погони, пытки, паяльник в жопу... романтика!:D
 
За попытку порешать считаю надо сразу на 15 суток закрывать, что б подумали о своем поступке :ги:
 
не пора ли остановиться и быть слегка снисходительнее к ним
не надо путать причинно-следственные связи, ага?
можно подумать водители придумали и начали тролить гайцев ни с того ни с сего.

если бы они РАБОТАЛИ, то ничего подобного не происходило бы.

п.с. а вообще поздно пить боржоми.
 
Выезжаю с харьковской области. Ночь. Трасса на Днепр. Сзади мигалки, просят остановиться. Ладно, остановился. Документы проверили. Всё ок. А вы знаки видели? Ограничение скорости? Видел, говорю. А чего нарушили (не нарушал, ехал как положено, там дорога убитая)? Вижу, развод. Видеофиксация есть, спрашиваю. Мне гнида и отвечает - домой тебе пришлю! И уходит. Я бы возмутился, но ночь, машин мало, жена рядом с ребёнком. Пидары...
 
А я, дурак, думал, что это благо:rolleyes: Когда мне машину разбили, не пришлось ни за кем гоняться, а спокойно получил компенсацию от страховой. Эх, то ли дело, если бы у виновника страховки не было: погони, пытки, паяльник в жопу... романтика!:D

Люблю таких людей как ты :) Хочешь расскажу, что мне женщина рассказала при оформлении астостраховки ;) буквально месяц назад.

Ты наверное слыхал о обязательном медицинском страховании ? :) тебя этим наверное не удивить этим ;)

А как тебе такое? Сейчас на законном уровне рассматривается о обязательном жилищном страховании, когда каждая квартира, дом, любое жилое помещение должно быть застраховано. Как тебе такой расклад ?:yahoo:

Это тебе не машины страховать, вот это я понимаю масштабы. И как всегда мне нравятся их примеры, в каком-то Гандурасе, причем далеко не Украина, ехала машина с химикатами и врезалась в частный дом, а вот если бы у них была страховка.... :)

Всегда считал и буду считать, что страхование это добровольное дело, никто не должен тебя принуждать.
 
В днепропетровской области на блок посту тормознули. Менты спецпризначення. Культурно проверили доки, счастливого пути пожелали.
 
А что нам мешает? С бенза налог берут? Берут. Где бабло?
И заметтье, никого ни разу не наказали.

Теперь ты понял смысл моей фразы ;) ?

"Но учитывая, что наши люди любят брать с Европы только самое худшее, по типу обязательного страхования авто, типо ж Европе так, так давайте стремиться к ней, а вот на благо народа что-то они не сильно стремятся перенимать их опыт."

Это одно из немногих благ.

Тогда не понимаю смысл вышезаданного вопроса ? Если ты знаешь какие бывают блага в Европе, зачем спрашивать то :)

А какое в Европе благо? Это у нас было благо лет надцать назад.
 
Теперь ты понял смысл моей фразы ;) ?

"Но учитывая, что наФра любят брать с Европы только самое худшее, по типу обязательного страхования авто, типо ж Европе так, так давайте стремиться к ней, а вот на благо народа что-то они не сильно стремятся перенимать их опыт."



Тогда не понимаю смысл вышезаданного вопроса ?

Дело в том, что в Европе будет так же, как и у нас. Только надо подождать.
 
не надо путать причинно-следственные связи, ага?
можно подумать водители придумали и начали тролить гайцев ни с того ни с сего.

если бы они РАБОТАЛИ, то ничего подобного не происходило бы.

п.с. а вообще поздно пить боржоми.

Я не против. Я немного о другом говорю, что сейчас наступит причинно-следственная связь водитель-гаец, и выльеться это в ужесточении соблюдения законов по отношению к водителям. И будем мы с Вами получать снова письма счастья, и будем тащиться за городом 100, когда сделают нам лимит 90+10. А потом и бальная система, так ладно бы просто бальная система, а то ведь штраф+баллы. И это сейчас только усугубляется. Хотели по закону получите.


Перестань, я не про Украину, а про Европу, чего далеко ходить, в России допустим уже давно такая штука. Я еще 3 года назад удивился такому ответу врача, "Аааа, у вас не русская регистрация. Досвиданья, мы Вас не обслуживаем". Ототакэ :rolleyes:
 
Перестань, я не про Украину, а про Европу, чего далеко ходить, в России допустим уже давно такая штука. Я еще 3 года назад удивился такому ответу врача, "Аааа, у вас не русская регистрация. Досвиданья, мы Вас не обслуживаем". Ототакэ :rolleyes:

А, я думал про Украину. Ну и не вижу ничего плохого ни в мед ни в страховании своего имущества, если честно. А на счет обслуживания - в Европе и Штатах без проблем получал требуемую мед помощь
 
А, я думал про Украину. Ну и не вижу ничего плохого ни в мед ни в страховании своего имущества, если честно. А на счет обслуживания - в Европе и Штатах без проблем получал требуемую мед помощь

Ну ты явно её получал за деньги :) ? я не имею ввиду лекарства и всё остальное.

Кстати в детстве часто проводил лето у бабушки в России, и бывало после разных дурачеств получал травмы, пару раз пришлось бинтоваться, и ничего, без проблем проводили врачебные процедуры.

Сейчас, я очень сомневаюсь, что моему малому предоставят данную помощь, а пошлют просто к принимающим родственникам, ссылаясь на закон.
 
Назад
Зверху Знизу