Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.04.2007
Повідом.: 336
Реєстрація: 12.04.2007
Повідом.: 336
Может это зубки?
Подскажите пожалуйста. Дочке 4 месяца, стала беспокойной, капризничает все время, практически днем не спит. Кулачек во рту, десна припухшие. Могут ли это быть зубки или рано? И что посоветуете делать? Спасибо зарание.
Подскажите пожалуйста. Дочке 4 месяца, стала беспокойной, капризничает все время, практически днем не спит. Кулачек во рту, десна припухшие. Могут ли это быть зубки или рано? И что посоветуете делать? Спасибо зарание.

Моя доця тоже месяцев с трех слюни пускала, а зуб первый вылез в 7 месяцев. Так что купите какую-нибудь игрушку-погрызульку, и не одну, и не переживайте.
Очень сильно удивили... Вообще-то у нас до 40,2 доходила. Это были самые ужасные 3 дня в моей жизни, вызывали скорую и педиатр приходила. Вылезли "глазные" зубы (сразу два) - и все чудесным образом исчезло...