Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Цікаво - чи намагався хтось вкурити справжній сьогоднішній сенс цих слів?...тело Ленина. Но ведь это символ революции, в этом символе огромная притягательная и объединяющая сила.
К Вашему вопросу: у некоторых моих коллег на месяц потянуло бы...
Ни в каком словаре иль прочих специзданиях нет обозначения слова Торгаш как оскорбительное.ТОРГАШ, -а, м. 1. То же, что торговец (в 1 знач,) (устар.). 2. перен. Человек, который выше всего ставит свою выгоду, корысть, личный интерес (презр.). || прилагательное торгашеский, -ая, -ое. Т. жаргон. Т. дух.
Бред. Система была готова к ребрендингу. Эти аватары становились лишь ее логотипом и то на время.Ето да, без хуёв. Но истинно успешные политики, аки сралин, Гитлер и лилпутин - по приходу перемалывали старую систему, от чегоскотнарод испытывал непрекращающийся коллективный оргазм и сразу же начинал хорошо жить.
Как то за трендом уже. Хз. События мутировали. Сейчас иная стадия."Кафе на Майдане" переименовали в "Каратель"
00:52, 3 апреля 2016
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Душевненько так. Заботливо. Жизнерадостно...
Эво как.. Резко ты однако.А Украина, как государство существует? Точно также, как и СССР, в сердцах и памяти![]()
Эво как.. Резко ты однако.
О как. До тебя не дошло еще , что мы и есть правительство?Это не я, это наше потрясающее правительство.
и чем тебе ученые не угодили? и Салтовку за что не любишь??Сча ученые с Салтовки подтянуться
Все ****** вечно принято валить на одних только лидеров типа Сталина, или Гитлера. А ведь эти люди просто давали возможность проявиться мерзкой сущности своего народа, не более. Не Сталин лично писал доносы на соседей, и не Гитлер лично расстреливал детей. Это все делали ****и и подонки, коих среди простого народа предостаточно.
Михалков хоть и *******, но снял неплохое кино на эту тему - Утомленных Солнцем.
Сталин был лузер, неудачник. Страна, которой он руководил, больше не существует, а идеи, которые он отстаивал, мертвы.
А Украина, как государство существует? Точно также, как и СССР, в сердцах и памяти![]()
Все ****** вечно принято валить на одних только лидеров типа Сталина, или Гитлера. А ведь эти люди просто давали возможность проявиться мерзкой сущности своего народа, не более. Не Сталин лично писал доносы на соседей, и не Гитлер лично расстреливал детей. Это все делали ****и и подонки, коих среди простого народа предостаточно.
Михалков хоть и *******, но снял неплохое кино на эту тему - Утомленных Солнцем.
Люди не сразу начали писать ,их до этого годами ломали.
Перед первой порцией ****а - ПРОЧЕСТЬ.
Личное имущество вождя на день смерти составляло: пару классных зимних шинелей, несколько френчей, 2(!) пары валенок. Все дачи принадлежали не ему и отошли не сыну-Василию, а государству!
Сыновья воевали в самых горячих точках, а Яков не был обменен на Паулюса! Крылатая фраза "Я солдат на маршалов не меняю" вдохновила не одного бойца на подвиг.
Где "воюют" и даже учатся дети наших бонз?
Сколько гос-дач и квартир переходят в их собственность?
Да и с депортацией чечен, калмыков, татар и пр. не все просто. Много общались с этими народностями? Не здесь, а на "их территории". Я немного общался. У них АБСОЛЮТНО свои законы, которые нам не понять, а наши не хотят понимать они. В США ******ев потому и уничтожили (хоть и на 2 века раньше).
Да, Йося - кровавый тиран. Но он верил в ИДЕЮ. Во что верит нынешний презик? В бога денег!
Если Вас действительно интересует суть данного вопроса, то рекомендую найти Гражданский кодекс РСФСР в редакции с 1937 по 1939 года и ознакомится с соответсвующей статьей предусматривающей материальное вознаграждение за разоблачение врага народа из имущества этого врага в % от оценочной стоимости. Сразу скажу, что в Сети этой редакции нет. Ищите в спецхране или оформите допуск в бибку Короленко например.типа Сталина, или Гитлера. А ведь эти люди просто давали возможность проявиться мерзкой сущности своего народа, не более. Не Сталин лично писал доносы на соседей,
Вот...народ имеет над собой именно такую власть, которую выдвинула наверх ментальность этого народа
Все ****** вечно принято валить на одних только лидеров типа Сталина, или Гитлера. А ведь эти люди просто давали возможность проявиться мерзкой сущности своего народа, не более. Не Сталин лично писал доносы на соседей, и не Гитлер лично расстреливал детей. Это все делали ****и и подонки, коих среди простого народа предостаточно.
Михалков хоть и *******, но снял неплохое кино на эту тему - Утомленных Солнцем.
Совсем не поэтому. Красть безнаказанно мечтает и англичанин и француз и полинизиец. Но они боятся - ибо НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ. Если бы в Украине существовал правовой принцип неотвратимости наказания, то желания "воровать, воровать, воровать..." поубавилось бы.Почему в Украине не борются с коррупцией? Потому что на место каждого поваленного коррупционера, стоит масса желающих туда же попасть и воровать, воровать, воровать...
Французы и чехи значит?и вместо того шобы пересидеть мировую войну в пивных и библиотеках, как чехи или французы, совки взяли в руки винтовки и пошли защищать ГУЛАГ ценой своих сраных жизней, которые ненужны были даже совку.
Кругооборот бабла в природе.Совсем не поэтому. Красть безнаказанно мечтает и англичанин и француз и полинизиец. Но они боятся - ибо НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ. Если бы в Украине существовал правовой принцип неотвратимости наказания, то желания "воровать, воровать, воровать..." поубавилось бы.
По теме. При И.В. Сталине существоал "Внешний отдел ЦК", который занимался возвратом в СССР средств выведенных за границу кликой Ульянова. Троцкого (Л. Бронштейна) показательно и ритуально (кайлом масонов) убили вовсе не из за идеологических противоречий (какое значение имели идеи Троцкого ограниченного в доступе к масс-медиа?), а за отказ выдать вывезенные за кордон ценности. Схема "наворовал-вывел бабки за границу-райская жизнь" при Сталине была сломана и заменена на схему: "наворова-вывел за границу-не вернул-убили". Заграничные деньги были возвращены Советскому государству в виде переоформления Западных активов на доверенных лиц. После "перестройки" правонаступником СССР стала РФ и эти активы (банки, строительные и промышленные корпорации и др.) отошли к России. Инфа в свободном доступе, даже имеется перечень Западных (Европа, США) банков основанных на "деньги партии".
Ответ весьма прост. Так было и в СССР после НЭПа, и в Греции, и в Чили, и в Сингапуре и др. странах. Суть вот здесь:Хорошо, тогда ставим вопрос по другому: а почему в развитых странах неотвратимость наказания, если нарушил закон, а в нашей стране наоборот, чем больше украл, тем больше шансов избежать наказания? В наших органах, которые обязаны следить за исполнением законов и пресекать его нарушения, разве не наши же сограждане работают?