MovieMania 39: The Best Of Musicals. Мюзикл, музыкальный фильм - лучшее.

..


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9
  • Опитування закрито .
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит / Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street / 2007



 
на самом деле никакого самого дела нет..(с) :)

вот мне интересно:
как вы собираетесь сравнивать обыкновенное чудо с призраком оперы..?? :)
А что сразу Обыкновенное чудо? Передо мною напихали советских фильмов и я тоже выставил. А при голосовании сравнивать несравнимое и не надо. Советские оценивать относительно советских же. Вот и всё.
 
Делаю замену. Обыкновенное чудо на:

Лак для волос/ Hairspray/ 2007




 
А что сразу Обыкновенное чудо? Передо мною напихали советских фильмов и я тоже выставил. А при голосовании сравнивать несравнимое и не надо. Советские оценивать относительно советских же. Вот и всё.

Не нервничай.
Могу тебе объяснить свою позицию.
Мне вообще не нравятся мюзиклы. Прямо воротит от них. Но это мой личный пунктик. Никогда не видела советских водевилей и тд.
Поэтому выбрала два детских нейтральных произведения. Эти песни мне действительно нравятся. А третий выбор - люблю Abba , и это экранизация мюзикла, те формат темы.
Из американского выбрала бы фильм Плакса, но опять таки, это музыкальный фильм, а не мюзикл. Хотя каждая песня там поставлена.
 
Не нервничай.
Могу тебе объяснить свою позицию.
Мне вообще не нравятся мюзиклы. Прямо воротит от них. Но это мой личный пунктик. Никогда не видела советских водевилей и тд.
Поэтому выбрала два детских нейтральных произведения. Эти песни мне действительно нравятся. А третий выбор - люблю Abba , и это экранизация мюзикла, те формат темы.
Из американского выбрала бы фильм Плакса, но опять таки, это музыкальный фильм, а не мюзикл. Хотя каждая песня там поставлена.
Опять ты за своё. Музыкальный фильм - это и есть киномюзикл.
Кино - не театр. Это в театре есть различия между мюзиклом, водевилем, опереттой и оперой. А в кино - это всё называется мюзиклом. И всё, что выходит за рамки вышеперечисленных жанров тоже называется мюзиклом. В театр музыкальной комедии идут за одним, в драматический театр идут за другим, а в кино это всё можно перемешать и всё равно получится именно мюзикл. Относительно кино это слово употребляется в первоначальном широком смысле.

Кстати, я выставил фильм от режиссера "Плаксы")
 
Из американского выбрала бы фильм Плакса, но опять таки, это музыкальный фильм, а не мюзикл. Хотя каждая песня там поставлена.
А чего? Мало постановочных музыкальных номеров или это нормально, когда мужики в тюрьме вот так враз и запели? :)

Вот, кстати, позиция IMDb щодо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
вот мне интересно:
как вы собираетесь сравнивать обыкновенное чудо с призраком оперы..??
Мне кажется, при голосовании в ММ фильмы не друг с другом сравниваются (как в КИ, например), а просто каждый фильм оценивается в отдельности - насколько нравится.
 
Мне кажется, при голосовании в ММ фильмы не друг с другом сравниваются (как в КИ, например),
а просто каждый фильм оценивается в отдельности - насколько нравится.
естессно.. :) область пересечения вкусов/предпочтений. киношных. результат. :)

я не о том - когда в одном списке такие разные фильмы - ну не компонуется оно мне)) никак.
но формалистка до мОзга.костей, да. :D
 
А чего? Мало постановочных музыкальных номеров или это нормально, когда мужики в тюрьме вот так враз и запели? :)

Вот, кстати, позиция IMDb щодо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну дык. :) ставь в список :пиво:

название/тема - мюзикл, музыкальный фильм. :)

Хорошо, тогда если можно сделаю замену.
Заменю Красную шапочку.

Вместо этого музыкального фильма будет Плакса

Плакса/ Cry-Baby/ 1990 Последний самурай_


 
Мені в грі трьох фільмів не вистачає...







:D
 
Мені в грі трьох фільмів не вистачає...
.. *приговори* Мишу поучаствовать. :)
что то мне подсказывает что все три кандидата вот как раз *его*. :)
зы. кин дза дза мюзикл..?! требую доказательств!!
кроме мама мама что я буду делать.. :D
 
Я пропустила? Иисус Христос - суперзвезда не загадали?
И почему так и не загадали Летучую мышь?

Если шо - они за мной.
Ну и пусть будет еще Моя прекрасная леди.
 
Я пропустила? Иисус Христос - суперзвезда не загадали?
И почему так и не загадали Летучую мышь?
Я подумывала об "Иисусе Христе", но не стала. Ну и Мышь попридержали. Теперь ясно, для кого :) :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу