Мото экипировка

Эм... а ето в этой ветке про мото екип. говорят, иличо ?
 
Брейк, он уже не может.
Мы, если ты не заметил, апсуждаем хуёвые пирчатки :іржач: Вот, на Клавьере, который тут миня рекламирует :іржач: они разорвались вхлам исчо на первой ниделе, а такие же маи, уже хз в каких руках третий сезон живы...вот и угадай кто из нас хуже: Клавьер, перчатки или тема :іржач:
 
Ну если расскажешь какие хуёвые пирчатки я тибе падагнал, то будут говорить - остальные темы тут обсуждать уже не модно

:іржач::іржач::іржач: Нахуя мне говорить шо ани хуевые если ани песдатые, надеюсь шо ихпесдатоязащита и крепость мне не пригадитса но всеже =)
 
мало того шо разлезлись, так ещё в мастерских даже не хотят их брать на починку :іржач:
 
хто разлесса ? у тибя ?
 
у ниго и апсалютна такие же, вот прикинь как нада уметь парить
 
шо настолько размерам ниугадал шо разлезлись как в нупагади каньки шоле ?
 
Не те шо я сейчас катаю, были до этого. Пару раз надел и шов разошёлся на пол ладони. Недавно нашёл их, понёс в мастерскую. Так кожаные штаны у меня взяли, поменять вшитую змейку, а на эти перчатки покосились и сказали что не хотят.
 
SPYKE они ж итальянцы, а значит крутые как рокки!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По качеству у кетайцев спрашивай, что касаетсо фирмы, то она явно следит чтоб оно было на нужном уровне, бренд то Итальянский, его конечно прикупил в прошлом году какойта там Zanin Family, но пока это ещё не 100% китайская контора как Пробайкер.
 
Перчатки понравились Spyke duke,даже незнаю что делать брать чи не
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
эти шоле? 65 евро вполне вменяемо
 
По чём нынче спортштаны кожаные с слайдерами можно купить ?
 
Назад
Зверху Знизу