Мото экипировка

О Ужас.
Я всё сказал. Понимайте как знаете.
 
Если ты знаком с конъюнктурой можешь и сам тягать и заказывать где и как хочешь. Но когда наткнёшься на "неожиданные" проблемы с таможней, доставщиками и прочим реалиями, то ощутишь насколько просто даются эти 100% случаев возврата суммы.

С другой стороны, мне совершенно параллельно у кого будут покупать. Тем более я не говорил ни про кого конкретно.

Бред для непосвященных. Зачем Это писать кроме как ради рекламы - не понятно.

Ты хочешь сказать, что вот это недоразумение сможет решить проблемы на таможне? Или с доставщиками? Или получит скидку нереальную на обороте 3.5к в год?

Назови хоть одну вещь, которую делает это чудо, которую не сможет сделать ЛЮБОЙ другой человек?

Логистика компаний с десятками миллионов оборотных средств зависят от доставщиков и таможенников и НИЧЕГО не может с этим поделать, а тот кто верит что это зубастый вассерман делает что-либо сверхъестественное - глубоко заблуждаются.
А отдают ему деньги за сохранность своего времени. За то же, за что отдал деньги парень в магазине, а этот клоун его кизяками обложил.
 
Ух ты как
tdi
домашняя страница: mir-instrumenta.com

так этот ёбаный обсос пару/тройку лет назад, в мою бытность в строительном бизнесе, заёбывал меня своим спамом :іржач: Эта попрошайка еженедельно молила купить у него хоть какого то инструмента, но был послан ещё больше раз чем в этой теме. Так теперь, когда его нахуй выгнали с работы, кредитный ланос починять нечем, небось надумал поменять корыто на убитенький скутерок и на подсобную работёнку мотаться - вот и припёрся сюда и прежние неудачи аукнулись. Логистика бля дала свои результаты :клас::іржач: Эта хуесосина раньше прайс нормально оформить не могла, по наличию голяк, а тут про десятки миллионов оборота рассуждает :іржач::іржач::іржач:
Обвафлись - у меня вообще ни каких оборотов нет и коммерческой деятельностью я не занимаюсь - они сами несут:іржач: да и экипом я не занимаюсь почти что ни для кого - 3,5к ни к какому годовому обороту никакого отношения не имеют - это крохи по возвратам :yahoo: - небось ваша касса "мира инструмента" за последнюю пятилетку куда меньше :іржач:
Оно сучка шо ещё когда дефчёнкой на побегушках было, то своим временем не располагало, шо щас ссыт на разговор приехать - тролик интернетный, так бля не унялось, отгавкивается, типа оно не зассало, а несхотело :іржач: Во сосульки какие разборчивые стали - на них, на пидаров ещё и не угодишь :іржач: биту им тонкую и короткую показали, не под его видишь ли глубокую глотку :іржач:

ЗЫ: кто нить, если шо напомните мне, шоб я про эту хуету безлошадную больше и не вспоминал, а то оно как гавно - раз тронешь - потом через 3 года воняет :буе:
 
Останнє редагування:
Ух ты как


так этот ёбаный обсос пару/тройку лет назад, в мою бытность в строительном бизнесе, заёбывал меня своим спамом :іржач: Эта попрошайка еженедельно молила купить у него хоть какого то инструмента, но был послан ещё больше раз чем в этой теме. Так теперь, когда его нахуй выгнали с работы, кредитный ланос починять нечем, небось надумал поменять корыто на убитенький скутерок и на подсобную работёнку мотаться - вот и припёрся сюда и прежние неудачи аукнулись. Логистика бля дала свои результаты :клас::іржач: Эта хуесосина раньше прайс нормально оформить не могла, по наличию голяк, а тут про десятки миллионов оборота рассуждает :іржач::іржач::іржач:
Обвафлись - у меня вообще ни каких оборотов нет и коммерческой деятельностью я не занимаюсь - они сами несут:іржач: - 3,5к ни к какому годовому обороту никакого отношения не имеют - это крохи по возвратам :yahoo: - небось ваша касса "мира инструмента" за последнюю пятилетку куда меньше :іржач:
Оно сучка шо ещё когда дефчёнкой на побегушках было, то своим временем не располагало, шо щас ссыт на разговор приехать - тролик интернетный, так бля не унялось, отгавкивается, типа оно не зассало, а несхотело :іржач: Во сосульки какие разборчивые стали - на них, на пидаров ещё и не угодишь :іржач: биту им тонкую и короткую показали, не под его видишь ли глубокую глотку :іржач:

ЗЫ: кто нить, если шо напомните мне, шоб я про эту хуету безлошадную больше и не вспоминал, а то оно как гавно - раз тронешь - потом через 3 года воняет :буе:

Загон номер надцать ...
Та никто и звать тебя никак.
40 сорокалетнее недоразумение ищущее кому бы поклеить обои.
Твою чушь читать невозможно. Какие 2-3 года назад, придурошное?

Domain Name: MIR-INSTRUMENTA.COM
Creation Date: 29-nov-2010
Expiration Date: 29-nov-2011

Это общедоступная информация - любой может понять что ты в очередной раз пропиздоболился.
И + ко всему ко мне этот домен не имеет никакого отношения, а если ты слышал своими большими ушами магическое сочетание букв SEO то, может быть, поймешь, зачем была добавлена ссылка на жирном ресурсе.

Что еще ты придумаешь, балабол интернетный?
 
Загон номер надцать ...

Мой загон тебе в рот не поместится. Ты свои отмазки лохам иди парь. Я не я и профиль не моя :іржач:
Шож ты такое талантливое сперва напросилось на встречу а потом не явилось, обоев побоялся или тебя в это время ктото клеил? Дальше интернета не выползало? так засунься и не отсвечивай!
 
мне кстати тоже интересно - сидело оно 3 года на форуме, песало по 1 сообщению в месяц ни какого отношения к мото не имеющих, а тут оп и экип ему понадобилось :eek: может то такой способ познакомится :confused: для интиму :буе:, так нафиг в эту тему лезть? - скока видел мотоциклистов - они ваще не падкие на таких индивидов из числа меньшинств.
 
Мой загон тебе в рот не поместится.
:іржач::іржач::іржач::іржач:
Просто чемпион по автозагонному спорту :іржач::іржач:

Какие отмазки, чепушило зубатое? :іржач::іржач:

Данные whois которые может просмотреть любой с граммом мозга в голове. И говорят о том что этот домен был зареган меньше года назад. Что же ты съезжаешь, про какие 2-3 года ты тут вещаешь?

Ты ПИЗДОБОЛ.

Каждый твой пост содержит подтверждение этому.

Ану покажи где я напрашивался на встречу с тобой, придурок?

Ты трутень в человеческом обществе, имеющий в 40 лет опыт работы подсобником и барыгой, с радостью обсирающий людей, которые могут позволить купить себе новый шлем и новые перчи, самоутверждаясь таким образом.
 
Тебе на последней случке весь мозг выдолбили? Память в кеды стекла?
Судя по тебе, последние твои случки (начиная с первой) были с пуделем. За долгие годы сношений с этим животным ты начал принимать его облик.
Кстати мозг тоже пострадал.
Я, тебя, придурка, попросил подтвердить свои слова. А ты в очередной раз облажался. Луууузееер.:іржач::іржач::іржач:
 
Я записываю наиболее удачные цитаты. Никогда не знаешь в какой теме ХФ они могут пригодиться
:trollface:
Странно, тут "общение" на таком уровне, что одноклеточные осмысленней излагают, я лично из спортивного интереса жду, когда мой посыл набредёт там на одинокий нейрон, в том месте где мог быть мозг.

Вопрос
покажи где я напрашивался на встречу с тобой
ответ со встречным вопросом
Тебе на последней случке весь мозг выдолбили?
само собой разумеющийся ответ
Кстати мозг тоже пострадал.
:рл::рл::рл:
 
Дык, стандартная ситуация для ХФ :D
Да:confused: А меня Клавьер критиковал что я с новичками плохо общаюсь - вот решил исправить недочёт в культпросвет работе :іржач::іржач::іржач: Хотя моя ранняя стратегия со своевременным посылом после первого же поста "дарования" мне как то больше внушала...
 
тут не автоветка, помоему ктото ошибся. и с разделом и со стилем общения.

первое и последнее китайское.
 
Странно, тут "общение" на таком уровне, что одноклеточные осмысленней излагают, я лично из спортивного интереса жду, когда мой посыл набредёт там на одинокий нейрон, в том месте где мог быть мозг.

Вопрос

ответ со встречным вопросом

само собой разумеющийся ответ

:рл::рл::рл:

Оооой бедаа!!! Тебе еще до одноклечатых нуооочень далеко. Что такое логические связи ты видать и не слышал никогда.

Я лично из спортивного интереса жду когда на твое место набредет человек разумный.
 
Или опять съедешь как и пред идущие 30 раз?
Ну давай, в очередной раз, расскажи мне :
1) когда я съезжал
2) 30 раз
Как с тобой можно вести хоть какой-то диалог, когда все твои посты - фантазии?
 
Назад
Зверху Знизу