Мост на Сортировке

https://maps.*******.ua/?ll=36.287635%...54138606304686

Это поставили чтобы пробки не объезжали через район. По идее как-то можно пропетлять на авто через Шишковку, но хз, я на моте проезжал по дорожке и между блоков :D

бывалые говорят что тут дорога города а не завода ! рейдер в ссср
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Очень кстати была бы дорога, и для всех и для заводского транспорта.

вот еще !
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Странное место, там еще и перепад высот такой, что дорогу скорее закрыли от греха подальше.
 
везде надо открівать!!!

а тут какого хуя ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


бывалые говорят что тут дорога города а не завода ! рейдер в ссср
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот еще !
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Таких мест по городу очень много! :(
Кстати,последний пример напомнил как я там весной хотел проехать но облом получился! :D

Странное место, там еще и перепад высот такой, что дорогу скорее закрыли от греха подальше.

Раньше вроде нормально было,а на счет перепада могу сказать что есть места куда более страшные (спуски,подъемы) чем это! :D
 
Я тоже был-бы не против в участие но ты понимаешь что через пару дней там снова все перекрыто будет? :rolleyes:
Нужно добиться что-бы все законно открыли,а потом если кто нибудь начнет перекрывать его своими силами это будет считаться нарушением закона что грозит как минимум хорошим штрафом,а то и более того! ;)

А разве есть решение о законном ЗАКРЫТИИ? ;)
 
А разве есть решение о законном ЗАКРЫТИИ? ;)

Если честно то я и не знаю на счет этого! :D
Но если его открыть сейчас,его снова закроют и так может продолжаться вечно! :rolleyes:
Поэтому нужно что-то более разумное придумать по мимо простого открытия! ;)
 
Это поставили чтобы пробки не объезжали через район. По идее как-то можно пропетлять на авто через Шишковку, но хз, я на моте проезжал по дорожке и между блоков :D
.

раньше можно біло ездить, а потом резко нельзя.

там есть нічка, но дорога дерьмо. я согласен что дорога сильно близко к тротуару отодвинуть на насколько метров и все. там столько проездов спуска жилярди освободится, про пробки не скоро вспомнят. а кода пушкинскую соединят с саперной вообще мир перевернется
 
а кода пушкинскую соединят с саперной вообще мир перевернется

И там есть партизанские тропы две, но на дорожном мотоцикле херово ехать, эндурик нужно.
Один из вариантов там - транзитом через гаражный кооператив. С одной стороны выезд был закрыт шлагбаумом, так что пришлось мне тогда на ИЖаке через калитку от собак уёбывать :іржач:
 
Останнє редагування:
А почему тема притихла? :rolleyes:
Или судьба моста уже не беспокоит никого? :confused:
 
На выходных наверное поеду посмотреть.
 
На выходных наверное поеду посмотреть.
может захватишь с собой балончик с краской?
интересно с какой скоростью уберут блоки, если на них будет написано что-то типа такого:
Doroga_Pavlenko_0001.jpg
 
На выходных наверное поеду посмотреть.

Если не заломает и будет возможность то сделай парочку фоток по типу того как там сейчас перегорожено и тому подобное! :пиво:
А то у меня особо времени нет туда телепать,хоть и живу не далеко! :rolleyes:

интересно с какой скоростью уберут блоки, если на них будет написано что-то типа такого:
Doroga_Pavlenko_0001.jpg

Думаю что это не вариант! :rolleyes:
Никому дела нет что там написано будет,вот если-бы в центре где нибудь такое накатать тогда все возможно,а так даже и думать наверное не стоит о таком искусстве! ;)
 
Мечтаю,что мост таки откроют,а то через металлический уже ездить стремно,особенно когда пару лет назад машина под лед упала,женщина таки погибла.
Я понмню,слухи ходили ,что первопричина закрытия Бетонного моста-газопровод.Но не уж то его дибилы строили,что трубу не заметили,в рассказы о местных не верю особо,у самой там дом,буквально через два переулка,мы наоборот ЗА мост.
Летом видела,как труба отодвинута была,а потом экскаватор приехал и на место перетащил,неужто у местных спецтехника в гараже стоит)))))

На выходных наверное поеду посмотреть.

Я даже фотала,особенно когда свалка там была,так на сайт горсовета и не выставила.
Был бы мост,такого срача не было бы



Я местный, Интернет у нас есть и по этому мосту в прошлом году ездили через эту дебильную трубу, по обе стороны которой была земляная насыпь. Потом мудачье какое-то разрыло землю. Трактором подцепить бы эту трубу да скинуть в реку или еще куда. Мост отличный, асфальт от окружной где мотель Берлога к мосту идет отличнейший, с нашей стороны тоже доехать нормально. Насколько разгрузили б и Новый мост и Клочковскую и Полтавский Шлях благодаря этому мосту. К тому же и Метро и Эпицентр и вся Алексеевка - вот она, рукой подать, а фиг доедешь, особенно с учетом практически непроездного состояния ул.Котлова и ул.Довгалевской. Видимо, Кернесу плевать на наш район, а также Максиму Мусееву, который от нашего района депутат горсовета, да и Фельдману тоже. Отрезаны мы от транспортной сети Города совершенно. Даже под выборы не вспомнили о нас. Грустно.

Я как раз утром выезжала через насыпь,вечером бац,насыпи нет,видно как ковшом выгребали.

Открыли бы проезд хоть на одну машину с ограниченными габаритами,максимум Газель,всем бы хорошо было.
 
Останнє редагування:
Мечтаю,что мост таки откроют,а то через металлический уже ездить стремно,особенно когда пару лет назад машина под лед упала,женщина таки погибла.
Я понмню,слухи ходили ,что первопричина закрытия Бетонного моста-газопровод.Но не уж то его дибилы строили,что трубу не заметили,в рассказы о местных не верю особо,у самой там дом,буквально через два переулка,мы наоборот ЗА мост.
Летом видела,как труба отодвинута была,а потом экскаватор приехал и на место перетащил,неужто у местных спецтехника в гараже стоит)))))

Спец технику заказать можно без проблем и не дорого если бабки не с одного человека берутся,а коллективно собираются! :)
 
да блоки и трубы с моста нужно увозить с собой.
и гаражик комунить будет. и закрывать сложнее.
 
Если не заломает и будет возможность то сделай парочку фоток по типу того как там сейчас перегорожено и тому подобное!

У меня фотоаппарата никакого нет, разве что кто даст поюзать какую-нибудь мыльницу для этого :)

Мечтаю,что мост таки откроют,а то через металлический уже ездить стремно,особенно когда пару лет назад машина под лед упала,женщина таки погибла.
Ого ничего себе! А что там, такие дырки в дорожном полотне моста, или ограждений нет?
 
да блоки и трубы с моста нужно увозить с собой.
и гаражик комунить будет. и закрывать сложнее.

Ну да блоки хорошо было-бы увезти однозначно! :)



У меня фотоаппарата никакого нет, разве что кто даст поюзать какую-нибудь мыльницу для этого :)

Ну тогда ладно! :)
Я сам тогда если буду рядом своткаю как можно лучше! :rolleyes:

Ого ничего себе! А что там, такие дырки в дорожном полотне моста, или ограждений нет?

Там считай и моста как такового нет не то что ограждений или еще чего нибудь такого! :D
Пару лет назад ехали через этот мост и жопа провалилась,пришлось подкладывать деревяшки что-бы выбраться,хотя после этого там нормально ездить можно так как наварили куски метала! :)
Там мост просто металлический,дыры в нем иногда заваривают но это не всегда помогает,а борты когда поставили то их тут-же свистнули! :rolleyes:
Хотя я вообще удивляюсь как этот мостик вообще весь не утянули на металлолом! :D
 
Останнє редагування:
Спец технику заказать можно без проблем и не дорого если бабки не с одного человека берутся,а коллективно собираются! :)

Та ну,людям в лом по 10 грн за вывоз мусора заплатить,а тут спецтехника.Они сами ж и вывозят всякую срань к мосту,там и делают стихийную свалку

Ого ничего себе! А что там, такие дырки в дорожном полотне моста, или ограждений нет?
Дырки-это раз,ограждений нет-это два,плюс сыграл погодный фактор,было ооочень холодно,металл обледенел.

У меня фотоаппарата никакого нет, разве что кто даст поюзать какую-нибудь мыльницу для этого :)

Так на телефон пощелкай,информативность кадры не потеряют

Ну да блоки хорошо было-бы увезти однозначно! :)

Там же ж не блоки,а бетонные столбы,с ними посложнее будет,они довольно длинные
 
Останнє редагування:
Нашел фотографию (это тот мост?).

53046199.jpg


взято
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ага,именно,только сейчас ограждений вдоль него нет
 
Та ну,людям в лом по 10 грн за вывоз мусора заплатить,а тут спецтехника.Они сами ж и вывозят всякую срань к мосту,там и делают стихийную свалку

Главное грамотно по ушам поездить и все будет! :D



Нашел фотографию (это тот мост?).

53046199.jpg


взято
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если честно то на этой фотографии он еще очень не плохо получился,а вот когда снегом не прибито и нет ограждений + ко всему этому дыры бывают такие что провалиться без проблем можно то мостик очень стремный! :rolleyes:
Хотя я никогда не боялся по нему ездить,главное аккуратно и не спеша съезжать на него потому что с этой стороны где фотография сделана спуск (подъем) нормальный,а зимой он бывает еще и очень опасный! :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу