Мост на Сортировке

Почему версии его закрытия выглядят странноватыми?

Когда его закончили строить, его никто не перегораживал... нужно было достроить еще 200-300 метров асфальта, как говорилось выше, до горки (молочного магазина). Пока мост был открыт народ гоцал по улицам Гомельская и Семафорная (если память не изменяет именно она асфальтирована)... Так вот представьте, живете Вы на спокойной улочке, Ваши дети бегают на улице и тут в один прекрасный день, по Вашей улице начинают летать автомобили... друг за другом... Помню взрослые детей вообще перестали выпускать на улицу, потому что реально по Семафорной летали все ппц нафиг... Там уже на сколько Я помню даже шлагбаум ставили... Поэтому народ проживающий рядом с мостом быстро сообразил и перекрыл его...

Мост в реале очень добротный... строился с расчетом для грузовиков... А то что народ на Довгалевской начинал ныть мол дома разрушаются.. почему у других жителей на остальной улице Довгалевской они не разрушаются? :) Тем более даже если дорогу построили бы от домов до проезжей части ну минимум метров на 15 было...

По поводу ограничителей по высоте... Прикол в том что грузовики туда практически не ездили... народу видите ли не нравилось что легковые вообще ездят :) Так что тут ограничитель не в теме :) Народ сука вообще не хотел чтобы машины ездили :)

Но вы же понимаете, что под таким предлогом можно перекрыть половину дорого в городе?
 
С открытым мостом было бы значительно лучше. На сортировке бываю не часто, но если вдруг понадобиться с алексеевке(живу тут) на сортировку, то это был бы отличный вариант, вместо делать крюк минимум в 10-12 км... А может все приедем, подцепим те трубы и оттащим их? Я бы поучаствовал.
 
С открытым мостом было бы значительно лучше. На сортировке бываю не часто, но если вдруг понадобиться с алексеевке(живу тут) на сортировку, то это был бы отличный вариант, вместо делать крюк минимум в 10-12 км... А может все приедем, подцепим те трубы и оттащим их? Я бы поучаствовал.

Я тоже был-бы не против в участие но ты понимаешь что через пару дней там снова все перекрыто будет? :rolleyes:
Нужно добиться что-бы все законно открыли,а потом если кто нибудь начнет перекрывать его своими силами это будет считаться нарушением закона что грозит как минимум хорошим штрафом,а то и более того! ;)
 
Останнє редагування:
Рассказы про то, что он просто мешал местным жителям - фигня. Его строили для завода, но эксплуатировать не разрешили. Какие-то светлые головы додумались построить его прямо на газопроводе. Так и стоит как памятник идиотизму.
 
Рассказы про то, что он просто мешал местным жителям - фигня. Его строили для завода, но эксплуатировать не разрешили. Какие-то светлые головы додумались построить его прямо на газопроводе. Так и стоит как памятник идиотизму.

На счет газопровода тоже странно звучит,так как по городу не мало где идет дорога или мост под которыми газопровод имеется! :rolleyes:
 
имеются непровереные данные от непровереных источников но я в них верю :)
так вот значит жителям 20-ти дворов которые располагаются поблизости от моста непонравился мост, машины а этож агромные грузовики и днем и ночью и начали писать куда надо и как надо и учитывая опыт прошедших лет (жити там непростые пенсионеры) дописались.
вот так :(
сам долго неверил шо 20-ть дворов могут перекрыть транспортную артерию в пром сектор.

идиотизм,и жалуются,что фиг чем приедешь(уедешь):D
был бы проезд,через алексеевку маршрутец добавили бы;)
а как месным автомобилистам?удобно,что мост закрыт?
что-то месные молчат,видать туда интернет даже не ходит:D
 
Тут нужно ещё глянуть на то что это за райончик и какой там социальный слой населения подавляющий. Живут там люди не богатые. Но ко всему прочему ещё и специфичные. Они привыкли жить у себя в дыре где все спокойно и никогда ничего не случается. Но опять же "дыра" это в нашем понимании а для них это "спокойствие". Как только там мост построили и начали грузовики ездить на кирпичный завод - это нарушило привычный образ жизни местного населения. Вот они и воспротивились ему, и по слухам очень даже жёстко воспротивились что доходило даже до стычек. Власть которая была тогда не захотела нагнетать обстановку и пустила всё на самотёк, поэтому до сих пор мы имеем то что имеем сейчас. А про газопровод - это уже когда прения сторон были как сторонников таки противников моста и одни и другие пытались найти тысячу и одну причину в корзинку аргументов своих доводов.

В целом моё мнение мост тот надо открыть, сортировка это часть города а не безлюдная опушка на отшибе, жители сортировки такие же жители Харькова как и все остальные и поэтому надо придерживаться каких то общих правил в том числе и моральных о том как жить в городе.

Взгляд на эту проблему со стороны. С того момента как перерыли мост прошло не мало лет. Не факт что мнение жителей об этом мосте осталось прежним. На победе рано или поздно достроят станцию метро. Там же рядом достраивается крупный ТРЦ который будет являться точкой притяжения. Через это мост можно было бы организовать маршрут с сортировки до Победы, который возможно пользовался бы популярностью. Если всё упирается в кирпичный завод и нежелание местных видеть у себя под окнами грузовики - то и этот вопрос думаю можно решить. А если всё упирается в то что местные вообще не хотят что б там кто то кроме них ездил то это уже простите средневековье.
 
Шото не видно фотоотчёта с ул Котлова... В пятницу парень с девушкой на Ланцере 9 все ямки выфотографировали...
 
а как месным автомобилистам?удобно,что мост закрыт?
что-то месные молчат,видать туда интернет даже не ходит:D

Я местный и мне очень не удобно что мост закрыт! :rolleyes:
Кстати интернет у нас тут имеется так что не нужно! :D
 
Тут нужно ещё глянуть на то что это за райончик и какой там социальный слой населения подавляющий. Живут там люди не богатые. Но ко всему прочему ещё и специфичные. Они привыкли жить у себя в дыре где все спокойно и никогда ничего не случается. Но опять же "дыра" это в нашем понимании а для них это "спокойствие". Как только там мост построили и начали грузовики ездить на кирпичный завод - это нарушило привычный образ жизни местного населения. Вот они и воспротивились ему, и по слухам очень даже жёстко воспротивились что доходило даже до стычек. Власть которая была тогда не захотела нагнетать обстановку и пустила всё на самотёк, поэтому до сих пор мы имеем то что имеем сейчас. А про газопровод - это уже когда прения сторон были как сторонников таки противников моста и одни и другие пытались найти тысячу и одну причину в корзинку аргументов своих доводов.

Та в последние несколько лет я смотрю Сортировка не так уж и бедно выглядеть начинает,люди более состоятельные заселяются да и инфраструктура процветать начинает неплохо,но все-же большее количество людей там проживает таких как написано выше! :)

В целом моё мнение мост тот надо открыть, сортировка это часть города а не безлюдная опушка на отшибе, жители сортировки такие же жители Харькова как и все остальные и поэтому надо придерживаться каких то общих правил в том числе и моральных о том как жить в городе.

Вот в этом я вполне с тобой согласен! :пиво:

Взгляд на эту проблему со стороны. С того момента как перерыли мост прошло не мало лет. Не факт что мнение жителей об этом мосте осталось прежним. На победе рано или поздно достроят станцию метро. Там же рядом достраивается крупный ТРЦ который будет являться точкой притяжения. Через это мост можно было бы организовать маршрут с сортировки до Победы, который возможно пользовался бы популярностью. Если всё упирается в кирпичный завод и нежелание местных видеть у себя под окнами грузовики - то и этот вопрос думаю можно решить. А если всё упирается в то что местные вообще не хотят что б там кто то кроме них ездил то это уже простите средневековье.

На счет маршрута вообще отличная идея! :клас:
А местные,пошли они в жопу со своими предьявами! :мир:
Если собрать всех водил на районе,а их будет значительно больше чем тех кто против открытия то мост без проблем снова начнет функционировать! :rolleyes:



Давай подбивай соседей да ремонтируйте мост:клас:

Та можно будет! :D
Только там скорее не мост в ремонте нуждается,а дорога к нему! :rolleyes:
Кстати в этом или в том году на мосту была сделана насыпь по которой вполне реально можно было проехать,но местные её походу развалили так что там мало будет только собраться и открыть мост,война с местными гарантирована и нужны решительные действия не только со стороны водителей но и местная власть должна подписаться на это! :)
Я у знакомого который недалеко от моста живет узнаю как там народ сейчас настроен по этой теме! :rolleyes:
 
Останнє редагування:
Я местный, Интернет у нас есть и по этому мосту в прошлом году ездили через эту дебильную трубу, по обе стороны которой была земляная насыпь. Потом мудачье какое-то разрыло землю. Трактором подцепить бы эту трубу да скинуть в реку или еще куда. Мост отличный, асфальт от окружной где мотель Берлога к мосту идет отличнейший, с нашей стороны тоже доехать нормально. Насколько разгрузили б и Новый мост и Клочковскую и Полтавский Шлях благодаря этому мосту. К тому же и Метро и Эпицентр и вся Алексеевка - вот она, рукой подать, а фиг доедешь, особенно с учетом практически непроездного состояния ул.Котлова и ул.Довгалевской. Видимо, Кернесу плевать на наш район, а также Максиму Мусееву, который от нашего района депутат горсовета, да и Фельдману тоже. Отрезаны мы от транспортной сети Города совершенно. Даже под выборы не вспомнили о нас. Грустно.
 
Нужно подкинуть идею Эпицентру, Метро, Магелану. Для них это потенциальные клиенты. Думаю вместе могли бы замазать Кешу.
 
Нужно подкинуть идею Эпицентру, Метро, Магелану. Для них это потенциальные клиенты. Думаю вместе могли бы замазать Кешу.

А причем тут они? К ним и так кому надо доедут.

Тут должна быть инициатива местных жителей. Должно быть какое то их совместное решение и совместное видение этого вопроса. Короче говоря местные сами должны хотеть того что б этот мост открыли.
А уж дальше обращение к депутату (городскому или тому кого недавно выбирали) и просьба посодействовать.

Просто если местые воспротивились тогда не факт что они не воспротивятся сейчас - на лицо конфликт интересов. Даже если часть местных будет за а часть против - дело с мертвой точки не сдвинется потому как тут политикой вонять будет. ЕСли в соседней теме невывезенный мусор к политике прикрутить смогли то уж на теме этого моста отыграются во все горло.
 
Тропинка есть, а машина не проедет?
Значит это хороший мост для мотоциклов :trollface:
 
Тропинка есть, а машина не проедет?
Значит это хороший мост для мотоциклов :trollface:

А не великоват-ли он для мотоциклистов? :D
Нужно срочно открывать этот мост,а то несправедливость какая-то! :D
 
везде надо открівать!!!

а тут какого хуя ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


бывалые говорят что тут дорога города а не завода ! рейдер в ссср
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот еще !
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу