Москвичи об Украине и ядерной кнопке

В Домбассе?!!!Ну да,нету...Совсем нету...
А что, есть?
ты меня извини, но уничтожение кровавой хунты Святыми Козаками и Народными Попочленцами - это не война
Ты же не называешь "войной" когда давишь тараканов или ловишь вшей и крыс?
 
самый правильный ответ у 2х девченок в начале ролика и у двух парней которые рассказали что происходит на донбасе
 
Поебень редкостная
Посоны пробовали, говорят - вставляет, но потом сразу почти дохнешь

Не пробуй

Ой, какая гадость! Это ж можно и коньки отбросить! :(
А я уже было думала, что "русская весна" - это вторжение в Крым. А потом решила все-таки уточнить:)
 
Ой, какая гадость! Это ж можно и коньки отбросить!
А я уже было думала, что "русская весна" - это вторжение в Крым. А потом решила все-таки уточнить
не могу не процитировать, "Русская весна As safe as they could be when they're built by the fine folks who brought you Chernobyl. "
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У этой ссуки(что в конце видео) еще и крестик висит,ах как это по христиански,убить сотни тысяч если того требует ситуация.
 
Знакомо такое мнение. В России никто и никогда не говорил людям, что Грузия напала на Россию.
В Грузии никто и никогда не говорил, что на них напала россия (страна-террорист).
И там и там говорят одно, что Грузия ввела свою армию на территорию Южной Осетии (формально тогда была частью Грузии)
Формально была частью Грузии??? А Крым был формально частью Украины? :рл:

Тебе сколько лет мальчик? Я помню какую информационную войну устоила россия (страна-террорист) против Грузии. В Грузии не работал ни один сайт из-за ДДОСа. ДДОСила вся россия (страна-террорист). Программы для ДДОСА можно было скачать на российских сайтах

Зайди в Гугл. До сих пор остались тысячи картинок тех времен

qf1ymbgkne3t.jpg


VNYaGsxEiwMKSAW.jpg


581317_poslednyaya-vojna-rossii.jpg
 
Из 10 человек 3 адекватных человека остальные зомби, и безмозглое животное, и кстати я заметил пенсионеры и ТП телки, и гопники алкаши, самые ебанутые
ну вроде не повод их хуячить, хоть и так понятно, публика отвратная. лично я считаю критерием является воспрос, нахвуй ты сюда припёрся? за военную интервенцию -- никакой пощады. я с донбаса, меня эта гопота заебла.
 
шо то у вас с арифметикой, более половины в клипе против превентивного удара
ядерная зима? так она рядом. а удары последуют незамедлительно, причём рф обосрётся, от нея нихя не останется. мирсообщество давно ея обошло и уничтожит весь её арсенал мгновенно. конечно рф успеет обосрать всё, что можно. пошли рф-ы на хвуй. у них ёбнутый презерватив, лысый, как бошка.
 
Москвичи несколько лет назад поверили что Грузия напала на Россию. Страна, которую не видно на карте мира напала на самую большую по территории в мире, ядерную державу.

- стоило им в 1939 поверить, что маленькая Финляндия напала на их военного монстра - и после этого они уже верили в любую хрень. В том числе - что "если бы не мы - в Чехословакии назавтра была бы НАТО" - В 68, через дюжину лет то же самое - про Афган, в 2014 - про натовские ракеты под Харьковом итд итп

Были бы лохи - а наперсточники найдутся



ядерная зима? так она рядом. а удары последуют незамедлительно, причём рф обосрётся, от нея нихя не останется. мирсообщество давно ея обошло и уничтожит весь её арсенал мгновенно. конечно рф успеет обосрать всё, что можно. пошли рф-ы на хвуй. у них ёбнутый презерватив, лысый, как бошка.

- все это фигня. Главное, что великий Путин загодя укроется под горой Ямантау, собрав в тех супербункерах у Межгорья (!!!) всю думу думную и весь свой гебешный клан. Там они, по их мнению - иначе нахрена была вся суперзатратная затея с подземным городом на 300 тыщщ душ? - и пересидят и ответный удар, и ядреную зиму, и стронциевые дожди.

Пересидят, пока ватники, что остались снаружи без "царя", будут испряться в атомном аду - или корчиться в медленных муках. Понятно, что тот параноик замыслил первый удар - потому как если не россия (страна-террорист) начнет - никто из кремлевских после сигнала большой тревоги до Урала за подлетные 30 минут не доберется.

Крышу у кремля сносит не первый раз. Разница лишь в том, что в 60-80-х у России был свой Сахаров, и он имел достаточный голос и вес, чтобы поднять шум на весь мир и попытаться открыть всем очи на безумцев у красной кнопки, и немного привел кремлевских в чувство.

А сейчас в России на всех языках все молчит. Оппозиция заплевана и задавлена, страну покинули сотни тысяч умных людей - и тот культурный слой, что в России был критически тонким и в лучшие времена, уже не прикрывает мутную и косную русскую глубинку, а расползается в клочья прямо на глазах - а из-под него лезет на самый верх такое, что страшно и глядеть.

Мало того - Кремль сделал и своих чиновников, и вояк, и гебистов невыездными. россия (страна-террорист), как это было во времена Московского царства или разгула большевизма, идет прямиком к самозакупорке.

И чем дальше, тем больше в том темном омуте будут черти кишеть



ядерная зима? так она рядом. а удары последуют незамедлительно

- до ответного удара будет еще посмотреть, сколько у русских ракет взлетит. Судя по испытаниям булавы и иже с нею - четверть так и останется в шахтах, а половина взлетевших рухнет на свою территорию.

Опять же, что там творится с начинкой БЧ - мама его знает. Я в свое время имел несчастье эксплуатировать продукцию советского хайтека - а с тех пор распи*дяйства и бестолковки в этой сфере у русских стало больше в разы. И это отчетливо видно по веренице свежих фактов



Что касается "превентивного ядерного" - то во-первых, "превентивным" по Украине может такой удар может быть лишь в случае прямой угрозы массированного нападения ее на Россию, что из области фантастики

Во-вторых, любой локальный ядерный удар вызовет абсолютно другую реакцию в мире, чем и без того нехилая реакция на ее агрессию в Украине - что максимально форсирует кончину России через ее полный финансово-экономический коллапс

Она и так начинает пускать большие пузыри - осталось ей сделать новую, грандиозную глупость.

Как в анекдоте - "все... п...дец! - неет, это еще не п...дец! Плюнь вожду в морду! - ....."



В свете свежих новостей невольно подумаешь - может, Путин и окажется первым РЕАЛЬНЫМ агентом нехороших закордонных спецслужб, что намылился угробить матушку-Россию, а?

Так или иначе - а он орудует в Кремле ну прям как техническая команда на Чернобыльской АЭС, что похлеще любых диверсантов выполнила серию последовательных действий, что вели прямиком к взрыву

Ничего ж более дурного и рискованного на фоне обозначившихся у России проблем в экономике, чем крымнаш и авантюра на Юго-Востоке, нельзя было ее начальству и придумать

Пользы для страны - около нуля, ущерб - колоссальный, последствия - непредсказуемые и все - в негативе, прецедентов - хоть жопой ешь

Начиная с вторжения в Польшу и Финляндию и захвата земель в Восточной Европе в 1939-40, что аукнулись русским в июне 1941. Залета в Афган. И лихого танкового рейда на Грозный

И кончая безнадегой Абхазии и Осетии
 
Останнє редагування:
но им скидочку надо - уж как там заливают им, можно немного сделать скидку на их кхм... "неправильное" мнение.
А вам правду и только правду 1+1 вещает?

Кацап - это не нация ..сейчас это состояние души жителей России
Вы за своим душевным состоянием следите и по меньше на наше внимание обращайте.
 
Назад
Зверху Знизу