Москвичи об Украине и ядерной кнопке

Владимир Владимирович скажем так Путин (ц):D
 
На днях дядька из Москвы выдал - "Тимошенко хочет применить ядерное оружие против Украины".
Я задал наводящий вопрос, про отсутствие ядерного воружения у Украины как такового. Вопрос остался без ответа - но новости врать не могут! А вчера весь день меня тролил приглашая в группы то Русь святая, то Антимайдан.
Всегда считал его более чем адекватным человеком. Стараюсь на эти темы не общатсья, но, млять, сам провоцирует, ссыли на распятых мальчиков кидает. А за памятник Ленину я ваше терь нацист. Да и как же теперь Харьков без Ленина то?
Хотя, когда приезжает, хватает времени дойти до ближайшей хорошей пивнухи либо до конного - скупить все сало и уехать в москва-сити. А тут млять - облик города испортили!
 
Молодая девушка во всей красе осветила расейскую "свободу слова", - " это видео выложат в тырнет и ко мне придут...". Но всё же высказалась адекватно! Да и парень про расейских наёмников не зассал высказаться. А вот подруга этой девушки и кентуха парня свалили из кадра во время конкретных высказываний своих друзей. Зассали! "Ценят" дружбу видимо.
 
Дада, я тоже так думаю, жаль не спрашивает никто :)
 
Этим летом был в Грузии, так вот, грузины огорчены теми событиями (вместе с Абхазскими), но не более. А осетины чертовски рады произошедшему.
Ну это как мы были бы рады избавлению от Дамбаса, и огорчены (но не более) потерей Мрыка. Если бы были на месте Грузии, и Хуйло не лезло дальше.
 
На днях дядька из Москвы выдал - "Тимошенко хочет применить ядерное оружие против Украины".
Я задал наводящий вопрос, про отсутствие ядерного воружения у Украины как такового.

доводи ситуацию до абсурда, на полном серьезе говори родственнику, что да, мы тут в Харькове 90% поддержали это решение, и скоро Луганск и Донецк превратятся в Хиросиму и Нагасаки, что бомбы нам уже уже Обама привез. Что ленина уже нафаршировали ураном, что он будет сброшен на Ростов, итд.
 
кстати, если вспомнить, что первую атомную бомбу сделал как раз прадед Коломойского - Ландау как раз в харькове, и что у нас до сих пор сохранились в рабочем состоянии и чертежи, и верстаки для изготовления этой бомбы, а первый в мире стратегический бомбардировщик "Руслан Великий" на Харьковском Авиационном Заводе был собран еще в 1902 году - то у нас еще и средства доставки есть.
Т.е. отбомбится по луганде для нас говно вопрос.
Мощность будет средняя - но лунанску с донецком хватит по самое не балуйся.
Тем более что оруженый уран как раз успел дойти в Объекте №4 "Укрытие" на Чернобыльской АЭС

Ну и учитывая что "Руслан Великий" был из дерева и специально подготовленого папируса - то его не засечет современная ПВО, а если даже и увидит кто - то ракеты не наведутся, и мы можем незамеченными стереть с литца земли всю белгородскую область или лучче - крым, чтобы этим гадам-предателями вместе со всем черномордским флотом даже костей от них не осталось!

Вот так вот. А вы думали что, в сказку попали?
 
некоторые не понимают о чём они вообще говорят. слова на ветер.

Fantasy_Nuclear_Winter_in_Moscow_021700_.jpg

кто нибудь тут знает что такое ядерная зима.??????
 
Расстояние по маршруту Харьков (UA) — Москва (RU) ~ 740 км,
примерное время в пути ~ 10 ч 28 мин
или
Расстояние по маршруту Харьков (UA) — Белгород (RU) ~ 80 км,
примерное время в пути ~ 1 ч 27 мин
или
Расстояние по маршруту Киев (UA) — Москва (RU) ~ 852 км,
примерное время в пути ~ 12 ч 28 мин

я думаю вряд- ли будут бомбить у себя под носом ,
вы вообще в курсе что такое ядерный взрыв?
 
На днях дядька из Москвы выдал - "Тимошенко хочет применить ядерное оружие против Украины".
Я задал наводящий вопрос, про отсутствие ядерного воружения у Украины как такового. Вопрос остался без ответа - но новости врать не могут! А вчера весь день меня тролил приглашая в группы то Русь святая, то Антимайдан.
Всегда считал его более чем адекватным человеком. Стараюсь на эти темы не общатсья, но, млять, сам провоцирует, ссыли на распятых мальчиков кидает. А за памятник Ленину я ваше терь нацист. Да и как же теперь Харьков без Ленина то?
Хотя, когда приезжает, хватает времени дойти до ближайшей хорошей пивнухи либо до конного - скупить все сало и уехать в москва-сити. А тут млять - облик города испортили!
так оно и есть! все россияне когда приезжают к нам сразу бегут на Барабан, в супермаркеты, где жратвой набивают свои авто до всрачки, так что машина проседает!!! потому что у них цены минимум в 2 раза выше на всё!!!!
Таргет на Академика Павлова когда работал, так там вся стоянка была забита машинами из Белгорода, Курска.
 
За исключением того, что они решились бы а ядерный удар . .. это - перебор.
Фотачки "Тополь санкций не баица" - изготовлены на конспиративных квартирах ЦРУ?
"Ебанём по Тбилиси", "В радиоактивную пыль" - это фотожоп?
 
что ты мелешь? кто-то понял? Я - нет. ..
По-русски, пож. Или по-украински. Не умеешь - в школу.
Слышь, лапоть, не тупи

"Тополь санкций не боится"
"В радиоактивную пыль"

гугли пока у тебя вместо тырнета "чЕбуРашку" не впендюрили.
 
бля, сорри, чувак
не "пыль", "пепел"

"Радиоактивный пепел"

Сорри брателло
 
Назад
Зверху Знизу