Москва обложила Юща ( прочитав эту статью вы поймете для чего ездила Юля в Москву)..

Эдик,по моему ты гораздо нужнее ,в качестве агента фсб,не в Дмитрове а в Украине.Пиши заявление о переводе и сообщи дату прибытия.Мы встретим у перона.Тчк.Телеграфируй дату выезда-прибытия.Тчк.Ждём.Тчк. :іржач:
 
Эдик,по моему ты гораздо нужнее ,в качестве агента фсб,не в Дмитрове а в Украине.Пиши заявление о переводе и сообщи дату прибытия.Мы встретим у перона.Тчк.Телеграфируй дату выезда-прибытия.Тчк.Ждём.Тчк. :іржач:
Да он уже давно на службе СБУ, работает над антироссийским черным пиаром, бабки через жену получал. Щя с ее уходом команды и бабки из Киева перестали поступать и Эдик вынужден постить бояны.
 

Вкладення

  • IMAGE_006.jpg
    IMAGE_006.jpg
    151.9 КБ · Перегляди: 61
Народ, не обращайте внимание на Эдика.
Бедный российский паренек с явными комплексами прикалывается над нами.
Да поборим мы газовую проблему.
И пусть говорят что без газа стане промышленность.
Воровать нало меньше на заводах.
Вон германия по каким ценам покупает газ, и сколько там химической промышленности!

Работать надо...
 
Да он уже давно на службе СБУ, работает над антироссийским черным пиаром, бабки через жену получал. Щя с ее уходом команды и бабки из Киева перестали поступать и Эдик вынужден постить бояны.


А вы мне в СБУ шевроле лачетти дадите?
 
Эдик! Тебе ник "машонка" больше соответствует.
 
Напердите что ли в свои котельные?
Эдик.
Я спокойно отношусь к твоим выходкам.
Газ мы купим.
Да и своего немного есть.
Другие как-то живут.
Мы не хуже других.
Да, у других другой минталитет.
Они более организованные.
Но зато у нас песни хорошие :))) (шутка, а то Эдик не поймет ).
Нам бы политиков потравить наших, и наладится тогда все.

А ты пей дешевое вино в своей супер газовой державе,
катай мышку по коврику которому 5 лет, и он весь сморщился, и слушай музику через колонки гениус за 3.5$.

И как бы ты не старался, я все равно уважаю россию и русских людей.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу