Москва обложила Юща ( прочитав эту статью вы поймете для чего ездила Юля в Москву)..

Максимум еще 2..3 года ... Потом хохлы будут вспоминать посреди экономической руины.

Что скажите оранжевопитеки

Бля, я вот прикупил вторую машинку в семью, через пару лет буду квартиру на домик менять, и думаю, "фигли я в руинах живу? задолбало жить в руине!". :D
 
Ты не обращай внимания , я тебе скажу по секрету что я высоко квалеифеицированный агент фсб и у меня филологическое образование , но приходится по работе заметать следы. По легенде я простой рабочий паренек и в связи с этим приходится делать ошибки в тексте искуственно.
Да-да, Эдик, ты "квалеифеицированный" агент быстрого разоблачения.
 
Что то здесь не так. Одно исключает другое.:D

Че монитор маленький , весь текст не умещается?

но приходится по работе заметать следы. По легенде я простой рабочий паренек и в связи с этим приходится делать ошибки в тексте искуственно.
 
Бля, я вот прикупил вторую машинку в семью, через пару лет буду квартиру на домик менять, и думаю, "фигли я в руинах живу? задолбало жить в руине!". :D

Каждому свое - кому воровать , а кому служить родине и ездить на 5ке.
 
Каждому свое - кому воровать ,

Ну не стоит думать, что если ты воруешь, то и все воруют. ;)

а кому служить родине и ездить на 5ке.

Да хоть на 6ке, хоть на 7ке, абы не разваливалась на ходу. Карбюратор на своей 5ке давно чистил?
 
Кстати класика самая лучшая машина. Создавай тему , поспорим.

Тут спорить сложно. Нормальный механик починит любую поломку классики с помощью проволоки, мотка изоленты и "такой-то матери" максимум за полчаса. :D
 
Тут спорить сложно. Нормальный механик починит любую поломку классики с помощью проволоки, мотка изоленты и "такой-то матери" максимум за полчаса. :D
Не я не об этом. Вот свою 5ку я могу кинуть нам целый день почти что где угодно. На хрен она кому нужна? А вот ты свою Тойету будешь бегать смотреть каждые 10 минут А ведь это тоже явл удобством эксплуатации.
На 5ки можно доехать до алтуфьево ( метро ) поставить где нибудь у дома и прыгнуть в метро и чувствовать себя комфортно в течении нескольких часов , не думаю что ее угонят. А на тойете ты будешь чувствовать себя комфортно в течении 40 мин пока доедешь до этого алтуфьево а потом будешь думать о тейете.
 
По-моему Эдик болен.
 
Не я не об этом. Вот свою 5ку я могу кинуть нам целый день почти что где угодно. На хрен она кому нужна? А вот ты свою Тойету будешь бегать смотреть каждые 10 минут А ведь это тоже явл удобством эксплуатации.
На 5ки можно доехать до алтуфьево ( метро ) поставить где нибудь у дома и прыгнуть в метро и чувствовать себя комфортно в течении нескольких часов , не думаю что ее угонят. А на тойете ты будешь чувствовать себя комфортно в течении 40 мин пока доедешь до этого алтуфьево а потом будешь думать о тейете.

Да у тебя на металлолом ее сопрут скоро с таким отношением.
Кто тебе сказал, что у меня тойота? Ты попал пальцем в небо. ;)
 
edik сказав(ла):
ы не обращай внимания , я тебе скажу по секрету что я высоко квалеифеицированный агент фсб и у меня филологическое образование , но приходится по работе заметать следы. По легенде я простой рабочий паренек и в связи с этим приходится делать ошибки в тексте искуственно.
ЛОЛЬ :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: шож ты себя "палишь" филолог?:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу