Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Московский сепаратизм

Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.11.2018
Повідом.: 3289
190996_original.webp

 
Класика московського сепаратизму: “РФ воює, а Москва просто жирує, не чіпайте наш бензин”.

Дівчина вже майже готова в політики: відокремила Москву від Росії одним постом. Залишилось референдум намалювати.
 
Класика московського сепаратизму: “РФ воює, а Москва просто жирує, не чіпайте наш бензин”.

Дівчина вже майже готова в політики: відокремила Москву від Росії одним постом. Залишилось референдум намалювати.
Недаром говорят, что Москва это не Россия))
 
Недаром говорят, что Москва это не Россия))
Та да. У них Россия начинается где-то за МКАДом, а заканчивается на кассе, когда цены подросли.

Москва — это такой отдельный “остров стабильности”: налоги со всей страны, понты свои, а за войну пусть регионы отвечают.
 
Конечно. Народа больше чем в Беларуси, свое правительство...
Вставай страна огромная,
Вставай на смертный бой.
С московской силой темною,
С проклятою Москвой!

Расеянцы, долой гнет Московии!
Ура!

1000008760.webp
 
Останнє редагування:
Вставай страна огромная,
Вставай на смертный бой.
С московской силой темню,
С проклятою Москвой!

Расеянцы, долой гнет Московии!
Ура!

1000008760.webp
а де ложкін? вже переймаюся його безпекою. талантіще все ж таки
 
Расеянцы, долой гнет Московии!
цього ніколи не буде:
- карні органи моцні, як ніколи
- у суб"єктів рф не має жодного досвіду державності і навіть примх до цього
- у часи лиха перелякане стадо гуртується навколо овчарів
- централізація влади абсолютна
- більшість суб"єктів - ізольовані від навколишнього світу. а ті, які за уралом - усвідомлюють, що вони шматок свинини перед іклами дракона.
- рівень пасіонарності у стада = 0. .. щасливий дідусь всіх опустив на свій рівень
 
а де ложкін? вже переймаюся його безпекою. талантіще все ж таки
Вася на жаль став/був латентним ватніком.
Из оисание к єтому видео наприклад


"По просьбе Васи Ложкина - "Вася Ложкин не совпадает мнением на сие. Ибо ад политики меня и правда за*бал".Update -"В таком случае скажи уж, что Вася Ложкин имеет противоположное мнение)" Не важно на что"Special comment by Vasya Lozhkin -"Vasya Loshkin's opinion does not match the opinion on these things. For me, the hell of politics trully fucked me out "Update - "In this case, say also, that Vasya Lozhkin has the opposite opinion) No matter against what.По мотивам картин Васи Ложкина и песни 2011 года - "Вперёд, Россия! (для Евровидения)" - музыка и слова Вася Ложкин.Оригинальная версия с участием Васи Ложкина -
yt_favicon_ringo2.webp
• Эбонитовый Колотун - Вперёд, Россия! (для ... Based on paintings and song - "Forward, Russia" (2011) by Vasya Lozhkin -
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Специальные гости - персонажи произведений (в случайном порядке) - Васнецова, Шишкина, Николая Копейкина, Дмитрия Врубеля, и Олега Куваева,а также HBO and BBC Special Appearances - characters from artworks by (in a random order) Shishkin, Vasnetsov, Nikolay Kopeikin, Dmitry Vrubel and Oleg Kuvaev, also HBO and BBC Голос/ voice - Ivan Shvedoff"

Ну и...
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу