Статус: Онлайн
Реєстрація: 09.11.2018
Повідом.: 3289
Реєстрація: 09.11.2018
Повідом.: 3289
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Недаром говорят, что Москва это не Россия))Класика московського сепаратизму: “РФ воює, а Москва просто жирує, не чіпайте наш бензин”.
Дівчина вже майже готова в політики: відокремила Москву від Росії одним постом. Залишилось референдум намалювати.
Та да. У них Россия начинается где-то за МКАДом, а заканчивается на кассе, когда цены подросли.Недаром говорят, что Москва это не Россия))
Конечно. Народа больше чем в Беларуси, свое правительство...Недаром говорят, что Москва это не Россия))
Вставай страна огромная,Конечно. Народа больше чем в Беларуси, свое правительство...
а де ложкін? вже переймаюся його безпекою. талантіще все ж такиВставай страна огромная,
Вставай на смертный бой.
С московской силой темню,
С проклятою Москвой!
Расеянцы, долой гнет Московии!
Ура!
![]()
цього ніколи не буде:Расеянцы, долой гнет Московии!
Вася на жаль став/був латентним ватніком.а де ложкін? вже переймаюся його безпекою. талантіще все ж таки