Московский рынок

Я вас понимаю прекрасно, но вы говорите НЕ О ТЕХ вещах, и НЕ О ТЕХ магазинах, я имела ввиду бренды..Гуччи, Прада, ИСЛ, и тп

При чем тут московский рынок?
 
Прочитала три страницы грязи и хочу сказать...

Ребята, если у вас нет денег на этот рынок, то зачем его принижать и обсирать?

Скажите честно, что там для вас дорого, лучше скупиться на "яме" барабашова или в супермаркете. По крайней мере это будет честно.

А так, смешно, по крайней мере. Особенно про "фирменные" вещи.
 
Прочитала три страницы грязи и хочу сказать...

Ребята, если у вас нет денег на этот рынок, то зачем его принижать и обсирать?

Скажите честно, что там для вас дорого, лучше скупиться на "яме" барабашова или в супермаркете. По крайней мере это будет честно.

наличие денег и "ямы" на барабане не причем...
тут вопрос в том, что точно такие же вещи в магазинах дешевле, пускай даже иногда в период скидок!
вещи конечно там нормальные, но цены кидаловские...
 
наличие денег и "ямы" на барабане не причем...
тут вопрос в том, что точно такие же вещи в магазинах дешевле, пускай даже иногда в период скидок!
вещи конечно там нормальные, но цены кидаловские...

цена - плата за элемент престижа.
допускаю, что существует группа людей, которая готова переплатить за отсутствие толпы и возможности неспеша прогуляться.
Сравни! Чашка чая в фастфуде стоит 1 грн, в маке 5 грн, в лонж кафе около 20 грн.
Разница в двадцать раз, только за сервировку, помытость стаканов и атмосферу.

Почему не предположить, что человек готов переплатить в два раза, только за то, что бы не видеть пьяного вонючего оптовика с тележкой.
 
цена - плата за элемент престижа.
допускаю, что существует группа людей, которая готова переплатить за отсутствие толпы и возможности неспеша прогуляться.
Сравни! Чашка чая в фастфуде стоит 1 грн, в маке 5 грн, в лонж кафе около 20 грн.
Разница в двадцать раз, только за сервировку, помытость стаканов и атмосферу.

Почему не предположить, что человек готов переплатить в два раза, только за то, что бы не видеть пьяного вонючего оптовика с тележкой.

Прочитайте еще раз внимательно и вдумчиво пост выше. Речь не идет о сравнении Барабашова и Московского рынков, речь о том, что на Московском вещи стоят дороже, чем в МАГАЗИНАХ в центре в период распродаж, при этом зачастую качества такого же или хуже.
 
Прочитайте еще раз внимательно и вдумчиво пост выше. Речь не идет о сравнении Барабашова и Московского рынков, речь о том, что на Московском вещи стоят дороже, чем в МАГАЗИНАХ в центре в период распродаж, при этом зачастую качества такого же или хуже.

так никто и не обещал, что они будут стоить дешевле.
Там своебразная субкультура, построенная на псведоэлитарности.

Я уже писала на эту тему. Покупает например девушка норковую шубу. Ей гораздо приятнее купить эту шубу у продавщицы, которая сама носит такую же шубу и может дать реальные советы по выбору, уходу или модели.
А можно купить в бывшем ресторане центральный, где эта же шуба стоит сравнимо, но продает ее молодая девочка, у которой все мысли как отбыть рабочий день и вернуться в общагу ночевать.
Для некоторых превуалирует цена, для некоторых атмосфера покупки и физиономические качества продавца. Каждому свое.
 
так никто и не обещал, что они будут стоить дешевле.
Там своебразная субкультура, построенная на псведоэлитарности.

Я уже писала на эту тему. Покупает например девушка норковую шубу. Ей гораздо приятнее купить эту шубу у продавщицы, которая сама носит такую же шубу и может дать реальные советы по выбору, уходу или модели.
А можно купить в бывшем ресторане центральный, где эта же шуба стоит сравнимо, но продает ее молодая девочка, у которой все мысли как отбыть рабочий день и вернуться в общагу ночевать.
Для некоторых превуалирует цена, для некоторых атмосфера покупки и физиономические качества продавца. Каждому свое.

Вообщем - это просто очень дорогой рынок! С каких это пор,дорогая лисичка,вещи на рынке стало покупать престижно?? Престижно купить хорошую вещь в магазине,а не ту же вещь но значительно дороже на московском рынке(((:(
Пы.Сы.Вспоминается анекдот старый про новых русских-тыгде такой пиджак купил?Да вон там за 300 баксов.Ну ты лошара,блин за 300 баксов всего!!!Я такой же вон там за 600 купил!!!
 
Вообщем - это просто очень дорогой рынок! С каких это пор,дорогая лисичка,вещи на рынке стало покупать престижно?? Престижно купить хорошую вещь в магазине,а не ту же вещь но значительно дороже на московском рынке(((:(
Пы.Сы.Вспоминается анекдот старый про новых русских-тыгде такой пиджак купил?Да вон там за 300 баксов.Ну ты лошара,блин за 300 баксов всего!!!Я такой же вон там за 600 купил!!!

оставим затертые анекдоты петросяну.
насчет престижности, опять же каждому свое.
покупают же люди на барабашова автомобили за 30 и более тысяч долларов? покупают.
значит для кого-то это престижно.
Хотя лично меня воротит от этих продавцов и их битых маших.
 
оставим затертые анекдоты петросяну.
насчет престижности, опять же каждому свое.
покупают же люди на барабашова автомобили за 30 и более тысяч долларов? покупают.
значит для кого-то это престижно.
Хотя лично меня воротит от этих продавцов и их битых маших.

Сравнение совсем неуместное!!!((А где в салонах продаются бушные машины?При чем здесь вообще машины??Мы обсуждаем одежду.И конкретно на Московском рынке!!!Это не только не престижно,а более того скажу - глупо,покупать вещи дороже чем везде,если в магазинах они стоят дешевле!
 
На Московском действительно есть хорошие вещи. Например я себе сандалии Ecco покупал. Во всех магах стоили гривен на 100 дороже. А на них акций не бывает. Их тупо прячут до следующего года.
Поэтому говорить о том, что всё на Московском - говно. Это по крайней мере глупо.
Но и фуфла много, действительно купленного на Барабашова и привезенного на Московский.
 
На Московском действительно есть хорошие вещи. Например я себе сандалии Ecco покупал. Во всех магах стоили гривен на 100 дороже. А на них акций не бывает. Их тупо прячут до следующего года.
Поэтому говорить о том, что всё на Московском - говно. Это по крайней мере глупо.
Но и фуфла много, действительно купленного на Барабашова и привезенного на Московский.

Да фуфла везде хватает))Речь идет о том,что цены там нереальные для того,что они там продают(((
 
Да фуфла везде хватает))Речь идет о том,что цены там нереальные для того,что они там продают(((

На одежду - да. А Ecco не трожь. Я там регулярно обувь покупаю, качеством довольна, не подделки и не Китай, а цены гривен на 100-200 ниже магазинных.
 
На одежду - да. А Ecco не трожь. Я там регулярно обувь покупаю, качеством довольна, не подделки и не Китай, а цены гривен на 100-200 ниже магазинных.

Я про одежду говорю и про обувь типа спортивной там Адидас,Найк и т.д.
Я сам там ни разу не был,но по рассказам знакомых и по демонстрации того,что они там купили...Стало сразу понятно,что такое же стоит дешевле на самом деле.
П.С.Вообще как любой рынок будь он Московский либо какой другой можно сравнить с магазино?Ведь рынок - это то место где сначала смотрят на человека,а потом называют цену(не всегда конечно,но зачастую так бывает)Ценников ни на одном товаре нет,сколько захотел - столько и загадал.Ну или даже если есть ценник,то цена на нем уже немножко подзавышена потому как нужно еще поторговаться,а у нас народ это дело ой как любит))))
 
Девочка ИЛИ ДАМОЧКА Выпала из реальности !!
Дамочка У кого есть ДенЬги кто Покупает вещи качественные и не дешевые – не фуловые , те про рынки даже и не слышали и не знают что они есть , для них это сказка или фантастика . Это ниже ихнего достоинства и шубы они берут за "бугром". Ну а если приехали типа богатые с Села , продали корову , бабулесов много и ходят на базар покупают гучи – хуючи ,прадо – moon goon . Не пешите х*ню .
:іржач:(Продам коробок гл амурных спичек за 5000$ Вежливость и комфорт при продаже обеспечу !Самое главное престиж !):іржач:

Уважаемый, а вот ты сам то понял, что сказал?:D
 
:хмммм:Лисичка-сестричка признавайся, ты наверное как-то связана со злополучным Московским рынком?! Может магазинчик держишь?
 
Назад
Зверху Знизу