Московский рынок

Блиин, народ!!!! Ну сколько можно? Бутики... бутики... Бутик в переводе с французского - лавчонка, т. е. маленький магазинчик, в котором разной мелочью торгуют...
Пы. Сы. Сорри за оффтоп

правильно, лавка (маленькая) с хорошей одеждой, никто же не спорит и не говорит о мегабутиках:)
 
Базар он и есть б-а-з-а-р!!! Независимо от названия.:D
 
А какие бутики вы имеете ввиду, и как это вы определяете по внешнему виду одет с рынка или из бутика?

Очень просто все это видно! Я на Барабашова не был с 2004 года и только рад этомУ!Ибо видеть вокруг себя людей,одетых в том же,в чем и я не очень приятно(((У нас как принято - в чем все ходят - то и модно))А очень многие ходят в одежде с рынка(Барабашова или Московский неважно)и видно это с первого взгляда на одежду человека!
 
я одежду и обувь выбираю уже не столько по марке или месте покупки, сколько по "душе", когда берешь ее в руки и отпустить не можешь, а московский еще раз скажу ДЕРЬМО...
 
Была ситуация, выбрал на московском себе туфли экко, и думаю, у меня в эккосе скидка 10%, поеду туда, и о чудо, в эккосе эти же туфли дороже в 2 раза!!!!
 
этот рынок умер еще черт знает когда))
цены заоблачные
помню там только один магазинчек неплохой
торгуют головными убороми фирмы *kangol*

+1 я тоже уже давно шапки и перчатки покупаю.... все супер и цена отличная....
 
Неужели хоть кто-то это понимает! Конечно продавцам дешевых шмоток с рынка выгодно говорить что их вещи такие же как в магазинах, только у них дешевле.. Вообщем развод для лохов.. Кто хоть однажды носил настоящую фирменную вещь с дорогого бутика, закрытыми глазами и в темноте на ощупь отделит вещь дорогую от дешевой..лично я именно из таких людей, и всегда я на улице скажу человек одет с рынка или из бутика..Причем заметьте, я говорю из бутика, но не имею ввиду дешевые магазины типа Павловского или магазинов на Пушкинской, вот там действительно вещи как на рынке..

А поспорим что нет :D. Если человек УМЕЕТ одеваться, он будет выглядит в любом шмотьи, не важно откуда,хорошо и на 6000 баков ;). А в харьковских бутиках можно максимум рубашку купить нормальную, остальное - фуфло бракованное коллекции 6ти летней давности турецкой подделки Какойнибудь мари. Или другой вариант , тоже очень распространенный - дешевые итальянские фирмы, которые втюхивают за заказную элит моду. Последний случай кстати, заходил с подругой в Х магазин, она хотела се сумочку Луи витон, взяла просмотрела, сразу сказала что подделка (там коричневый не того тона что у фирменных луй витон и некоторые швы не туда шли), так посмотрели на ценник, а там 6500грн.

Такчто перед тем как покупать в бутиках ИМЕННУЮ вещь, лучше поройтесь в инете и найдите как подделку опознать хотяб, и купите се книгу по созданию собственного стиля, а то задрали, купили в бутике какую-то УЖАСНУЮ куртку или сумку с бараанским леопардовым дизайном, и ходят думая что чемто от толпы отличаются :D:D. Это кста напоминает, ктонить знаком с владельцем магазина женской одежды на пр ленина и данилевского??? Плс скажите чтоб маникены поменяли, они прохожех больше пугают :D
 
Была ситуация, выбрал на московском себе туфли экко, и думаю, у меня в эккосе скидка 10%, поеду туда, и о чудо, в эккосе эти же туфли дороже в 2 раза!!!!

С тех самых пор,как обувь Экко стала продаваться не только в фирменных магазина,а на каждом углу Барабашова и Московском(не важно где именно,сама суть),то практически нигде нет нормальной,настоящей!Я не говорю,что она подделывается,просто шьется по лицензиям...эх,были времена...если написано экко-значит и есть экко,а сейчас...к чему мы катимся
 
ну то фуфло что продается на барике, можно отличить от нормального экко
 
:клас:
А поспорим что нет :D. Если человек УМЕЕТ одеваться, он будет выглядит в любом шмотьи, не важно откуда,хорошо и на 6000 баков ;). А в харьковских бутиках можно максимум рубашку купить нормальную, остальное - фуфло бракованное коллекции 6ти летней давности турецкой подделки Какойнибудь мари. Или другой вариант , тоже очень распространенный - дешевые итальянские фирмы, которые втюхивают за заказную элит моду. Последний случай кстати, заходил с подругой в Х магазин, она хотела се сумочку Луи витон, взяла просмотрела, сразу сказала что подделка (там коричневый не того тона что у фирменных луй витон и некоторые швы не туда шли), так посмотрели на ценник, а там 6500грн.

Такчто перед тем как покупать в бутиках ИМЕННУЮ вещь, лучше поройтесь в инете и найдите как подделку опознать хотяб, и купите се книгу по созданию собственного стиля, а то задрали, купили в бутике какую-то УЖАСНУЮ куртку или сумку с бараанским леопардовым дизайном, и ходят думая что чемто от толпы отличаются :D:D. Это кста напоминает, ктонить знаком с владельцем магазина женской одежды на пр ленина и данилевского??? Плс скажите чтоб маникены поменяли, они прохожех больше пугают :D

ТОЧНО, НА 100% СОГЛАСНА!!!
 
А поспорим что нет :D. Если человек УМЕЕТ одеваться, он будет выглядит в любом шмотьи, не важно откуда,хорошо и на 6000 баков ;). А в харьковских бутиках можно максимум рубашку купить нормальную, остальное - фуфло бракованное коллекции 6ти летней давности турецкой подделки Какойнибудь мари. Или другой вариант , тоже очень распространенный - дешевые итальянские фирмы, которые втюхивают за заказную элит моду. Последний случай кстати, заходил с подругой в Х магазин, она хотела се сумочку Луи витон, взяла просмотрела, сразу сказала что подделка (там коричневый не того тона что у фирменных луй витон и некоторые швы не туда шли), так посмотрели на ценник, а там 6500грн.

Такчто перед тем как покупать в бутиках ИМЕННУЮ вещь, лучше поройтесь в инете и найдите как подделку опознать хотяб, и купите се книгу по созданию собственного стиля, а то задрали, купили в бутике какую-то УЖАСНУЮ куртку или сумку с бараанским леопардовым дизайном, и ходят думая что чемто от толпы отличаются :D:D. Это кста напоминает, ктонить знаком с владельцем магазина женской одежды на пр ленина и данилевского??? Плс скажите чтоб маникены поменяли, они прохожех больше пугают :D

Не важно как человек умеет одеваться, даже пустб супер стильно и красиво..НО..дёшево он одет или дорого видно сразу..видно именно по вещи, по крою, по ткани, дорогую вещь не обязательно носить лейблом вверх, это итак видно, и когда говорят или в журнале сравнивают 2 людей одетых в похожую одежду, например известную актрису, которая одета в Гуччи за 100 000, и на другой странице лохушку в Оджи-Манго за 3 000, и говорят что их платья похожи..ну-ну..Блажен кто верует..
Кстати, Сумка Луи Вьюттон так дёшево не стоит..
 
Я вас понимаю прекрасно, но вы говорите НЕ О ТЕХ вещах, и НЕ О ТЕХ магазинах, я имела ввиду бренды..Гуччи, Прада, ИСЛ, и тп
 
Я вас понимаю прекрасно, но вы говорите НЕ О ТЕХ вещах, и НЕ О ТЕХ магазинах, я имела ввиду бренды..Гуччи, Прада, ИСЛ, и тп
Девушка, я вам скажу по секрету, что в наших магазинах не поддельных вещей перечисленных брендов - единицы. Просто подделка в магазине может быть качественнее, чем на рынке. А так и то, и другое не оригинал, еще и со стоимостью выше, чем в Европе. И кстати, бренд означает не дорогую одежду, а торговую марку.
 
Пару лет назад прошелся по магазинчикам по краю Московского...
продавцы (или хозяева) каждого второго давали визитки, где еще одной точкой продажи значились магазины на Пушкинской и Сумской.
 
Вооружаемся швейными машинками, охапкой журналов "Бурда" и инструкцией йуной швеи-мотористки :) Имхо, самый надежный вариант-качество ткани, раскройки, пошива,а также модель выбираете сами-и вуаля! Вы одеты с иголочки-вещь идеально сидит и одна единственная в своем роде.
Как вариант, найти хорошую швею. Но как по мне изготовление одежды под себя (как самостоятельно, так и с помощью профессионалов) куда лучше "модных брэ-э-э-эндов" за туеву кучу денег :)
 
2 Валечка: Позвольте спросить, а откуда у Вас такие обширные знания о настоящих брендовых весчах?
 
ну да,а базар есть базар,в переводе с хрен знает какого но всем понятно-огромная вонючая закиданная мусором площадь в которой разным говном торгуют.

Та, какая там блин площадь (полиглот ты наш)-площадка!
 
2 Валечка: Позвольте спросить, а откуда у Вас такие обширные знания о настоящих брендовых весчах?

Не поверите-жизненный опыт, основанный на шоппиге в Италии, ОАЭ, Испании и Москве, не говоря уже о Харькове..
 
Назад
Зверху Знизу