Московские попы идут вслед за Однокласниками?

Настоящий вождь, Ульянов-Сталин, заменит любого суррогатного боженьку с его любовью к ближнему. Ближний достоин только залпа из "катюши-града-буратины"
 
церковь (любая) должна быть совсем уж отмороженной (сорри), что бы "сотрудничать с милитаристами"
Об этом же и речь что отмороженная. УПЦ МП все три года собирает деньги и отправляет в окупированную Россией часть Донбаса. Типо гуманитарная помощь. Только эту "гуманитарную помощь" сдают на склады боевиков, которые ее сами распределяют по своему усмотрению. В первую очередь понятно на передовую.
 
ой,может я на тот момент думала о пОпе
?
6fahda.gif
 
еще паски выгодно святить. с каждой корзинки по 200 гривен
Основная статья доходов РПЦ в Украине не паски и не свечки. Основные деньги они получают напрямую из украинских бюджетов. И центрального и местных. А взамен они поддерживают местных князьков типо Кернеса.
Законодательный запрет финансирования "релігійних організацій, які проводять свою діяльність в Україні і одночасно мають підлеглість у канонічних та організаційних питаннях релігійним центрам, розташованим у державі, яка визнана Верховною Радою України державою-агресором" быстрее закроет ихнюю лавочку в Украине. И самое интересное, папе римскому не пожалуются что им деньги из бюджетов перечислять запретили. ))))
 
Об этом же и речь что отмороженная. УПЦ МП все три года собирает деньги и отправляет в окупированную Россией часть Донбаса. Типо гуманитарная помощь. Только эту "гуманитарную помощь" сдают на склады боевиков, которые ее сами распределяют по своему усмотрению. В первую очередь понятно на передовую.

Хорошо, примут тот или иной закон, а как доказать, что именно боевикам гуманитарка попадает? Я имел в виду совсем отмороженность, а то что вы говорите, это "гуманитарка" и все тут...с попов взятки гладки.
 
А какой смысл блокировать москальские сайты, если любой лошара может обойти блокировки? Зачем это делать сейчас? Почему не три года назад? Вот тогда бы я понял, а сейчас похоже на фарс.
 
А какой смысл блокировать москальские сайты, если любой лошара может обойти блокировки? Зачем это делать сейчас? Почему не три года назад? Вот тогда бы я понял, а сейчас похоже на фарс.

А потому что во многих странах мира уже действует штраф за использование VPN.Если его введут у нас- многим придется чухать голову- готов ли он выложить кровные 1000-2000грн за удовольствме смотреть то, что запрещают.
 
А потому что во многих странах мира уже действует штраф за использование VPN.Если его введут у нас- многим придется чухать голову- готов ли он выложить кровные 1000-2000грн за удовольствме смотреть то, что запрещают.

А почему запрещают? Почему три года назад на запретили? А штраф я могу виртуальный заплатить легко, три подсрачника за каждый просмотр.
 
А почему запрещают? Почему три года назад на запретили? А штраф я могу виртуальный заплатить легко, три подсрачника за каждый просмотр.

Шутки шутками, но даже в демократичных США Агенство национальной безопасности фиксирует факты использования VPN- хотя бы потому, что это часто используется наркодиллерами и криминалитетом.
В Эмиратах ( и не только у них) даже туристов, если они воспользуются VPN ждет или тюремное заключение или крупный штраф.
В Китае использование VPN строго нормированно и только для государственных организаций.
 
Шутки шутками, но даже в демократичных США Агенство национальной безопасности фиксирует факты использования VPN- хотя бы потому, что это часто используется наркодиллерами и криминалитетом.
В Эмиратах ( и не только у них) даже туристов, если они воспользуются VPN ждет или тюремное заключение или крупный штраф.
В Китае использование VPN строго нормированно и только для государственных организаций.

Ну у нас они могут только хер в своём очке зафиксировать. У нас на этом баки делают, так же как и у москалей. А блокировка сайтов, особенно почтовиков, это просто хуйня, видать бабки заслали, решили украинские почтовики раскрутить.
 
а как доказать, что именно боевикам гуманитарка попадает?
Вы плохо знаете эту публику. Как только запахнет жареным лишиться теплого места, московские попы побегут друг на друга в СБУ стучать. Лишь бы на приходе остаться, пусть и под другим флагом. И фотографии принесут и видео, и документы и свидетельские показания.
 
в парке победы, там богохульню строят лет 5, но щас на територии этой богохульни ударными темпами строится какой-то дворец, наверное эти ушлепки жилье себе строят.
 
хорошо бы всех попов запретить, не только мп. а в храмах открыть детские кружки науки и творчества, и столовые для малоимущих. вот тогда бы любовь дествительно распространилась на тех кто нуждается в ней.
давай голосовалку с пунктом запретить все религии.
 
Назад
Зверху Знизу