Мошенники на OLX

Так я и не стал связываться, тут написал чтоб предупредить, аккуратнее. И там весь пакет - цены, товары смахивал на какое то кидалово.
цены не всегда о чём то говорят... сейчас трудно что то продать, поэтому люди цены сбрасывают...
в ходе разговора можно понять кто перед тобой...
 
прочитал блин
"Тимошенко на OLX"
................
 
Внимание, мошенник с кредитными картами!

Суть: продаю одну ненужную в хозяйстве вещь. Ну и на нескольких досках разместил объяву. С описанием, живыми фото. Звонит организм. Распрашивал о состоянии, комплектации, фото родные или нет, чем отправить могу к ним в город (по его словам он из г. Николаева), начал даже торговаться.

А я возьми и как-то интуитивно брякни: мол если хотите сделать 100% предоплату - то она будет сделана на дебетовую карту без кредитного лимита... Пряник, бедный, аж завис в задумчивости: сценарий-то развода людей у них отработанный, а здесь ему резко смешали карты... В общем, пряник хамелю-хамелю и слился... )))

Гуглю номер - агась, так и есть, кидала, поисковик этот номер знает. :)

Бдите, дамы и господа! Пол мира в братьях ходит, пока до денег дело не доходит(с)

Всем мира и бобра. ;)

-----------------------------------------------------------------
Для индексации поисковиками номер телефона кидалы:

0951032811; о951о32811; +38095102811; (095)1032811; 095-103-28-11
 
Внимание, мошенник с кредитными картами!

Суть: продаю одну ненужную в хозяйстве вещь. Ну и на нескольких досках разместил объяву. С описанием, живыми фото. Звонит организм. Распрашивал о состоянии, комплектации, фото родные или нет, чем отправить могу к ним в город (по его словам он из г. Николаева), начал даже торговаться.

А я возьми и как-то интуитивно брякни: мол если хотите сделать 100% предоплату - то она будет сделана на дебетовую карту без кредитного лимита... Пряник, бедный, аж завис в задумчивости: сценарий-то развода людей у них отработанный, а здесь ему резко смешали карты... В общем, пряник хамелю-хамелю и слился... )))

Гуглю номер - агась, так и есть, кидала, поисковик этот номер знает. :)

Бдите, дамы и господа! Пол мира в братьях ходит, пока до денег дело не доходит(с)

Всем мира и бобра. ;)

-----------------------------------------------------------------
Для индексации поисковиками номер телефона кидалы:

0951032811; о951о32811; +38095102811; (095)1032811; 095-103-28-11



Радует только то что большая часть людей не ведётся и они попусту тратит время, ну и легенда что это уголовники ошибочна в большинстве случаев. Как правило это наркоманы или дибилы какие-то которые тока так умеют
 
Внимание, мошенник с кредитными картами!

Суть: продаю одну ненужную в хозяйстве вещь. Ну и на нескольких досках разместил объяву. С описанием, живыми фото. Звонит организм. Распрашивал о состоянии, комплектации, фото родные или нет, чем отправить могу к ним в город (по его словам он из г. Николаева), начал даже торговаться.

А я возьми и как-то интуитивно брякни: мол если хотите сделать 100% предоплату - то она будет сделана на дебетовую карту без кредитного лимита... Пряник, бедный, аж завис в задумчивости: сценарий-то развода людей у них отработанный, а здесь ему резко смешали карты... В общем, пряник хамелю-хамелю и слился... )))

Гуглю номер - агась, так и есть, кидала, поисковик этот номер знает. :)

Бдите, дамы и господа! Пол мира в братьях ходит, пока до денег дело не доходит(с)

Всем мира и бобра. ;)

-----------------------------------------------------------------
Для индексации поисковиками номер телефона кидалы:

0951032811; о951о32811; +38095102811; (095)1032811; 095-103-28-11
А в чём развод там заключается?
 
Скажите,если я продаю товар с доставкой олх (или как там правильно),то если покупатель не приходит или отказывается от посылки,то за доставку с его карты снимается или я плачу?
 
А в чём развод там заключается?

Расчет на то, что у тебя кредитная карта и на ней есть деньги. Пудрят мозги. Ты должен в идеале прийти с картой к банкомату и типа "подтвердить перевод". Причем перевод от них к тебе должен быть.:кручусь: Их задача ввести технически неграмотного человека в заблуждение и перевести с своей кредитки на их карту деньги. Выбирают дорогие лоты, на мелочь не размениваются в основном. В моем случае речь шла о 5кил.
 
Расчет на то, что у тебя кредитная карта и на ней есть деньги. Пудрят мозги. Ты должен в идеале прийти с картой к банкомату и типа "подтвердить перевод". Причем перевод от них к тебе должен быть.:кручусь: Их задача ввести технически неграмотного человека в заблуждение и перевести с своей кредитки на их карту деньги. Выбирают дорогие лоты, на мелочь не размениваются в основном. В моем случае речь шла о 5кил.
Ну это старая классика, но мне не ясно причем тут дебетная карта и кредитный лимит. Типа без кредитного лимита денег там быть не может? :D
 
Ну это старая классика, но мне не ясно причем тут дебетная карта и кредитный лимит. Типа без кредитного лимита денег там быть не может? :D
А к чему тогда вопросы, раз такой сааабразительный(с)? 😊 Не флуди, плиз, в полезной теме.
 
Есть прекрасная штука - olx доставка.
Всё что кроме - мимо!
 
Есть прекрасная штука - olx доставка.
Всё что кроме - мимо!

Подходит, если покупатель не доверяет продавцу, а продавец покупателю

Тока один момент, мошенники тоже оформляют лох доставку, но если и отправляют, то пустой пакет, время потянуть
 
Давайте по факту разберём достоинства olx-доставки:

1.В момент поступления в отделение Нова Пошта, посылка ожидает получателя 5-ть дней, в течение которых у продавца есть возможность отозвать посылку. Если продавец отозвал отправление, покупателю на карту возвращается стоимость товара (стоимость доставки не возвращается)

2.Если покупатель не пришел в отделение за товаром, на 5-й день
Будет автоматически оформлен возврат посылки продавцу. Покупателю на карту в этом случае будет возвращена стоимость товара (стоимость доставки не возвращается)

3. Если товар не подошел, покупатель отказывается от получения, ему на карту возвращаются деньги за товар (стоимость доставки не возвращается)

4. Если покупатель не пришел за товаром в отделение Нова Пошта или отказался от посылки, она отправляется обратно продавцу бесплатно

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
linter, OLX доставка повышает шансы удачной сделки, но можно обойти и её. Например, купили видеокарту. Она приехала на отделение, проверили, в коробке она. Пришли домой, подключили - она не рабочая. Мошенничество удалось.
 
Давайте по факту разберём достоинства olx-доставки:

1.В момент поступления в отделение Нова Пошта, посылка ожидает получателя 5-ть дней, в течение которых у продавца есть возможность отозвать посылку. Если продавец отозвал отправление, покупателю на карту возвращается стоимость товара (стоимость доставки не возвращается)

2.Если покупатель не пришел в отделение за товаром, на 5-й день
Будет автоматически оформлен возврат посылки продавцу. Покупателю на карту в этом случае будет возвращена стоимость товара (стоимость доставки не возвращается)

3. Если товар не подошел, покупатель отказывается от получения, ему на карту возвращаются деньги за товар (стоимость доставки не возвращается)

4. Если покупатель не пришел за товаром в отделение Нова Пошта или отказался от посылки, она отправляется обратно продавцу бесплатно

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там есть ещё комиссия которая не возвращается
 
мошенники за доставку, товар не выслали карта жены 51.00.93.74.00.35.1 5.17 Кацанюк Оксана otipi bank (как он сказал его жены),Его тел 0939926856, 0981952853, 0981953765 , 0981954135, 0965876418, 0939926856, 0981954831, 0981944392, 0981954036, 0981958054 , 0681862951, 0981962051, 0981959627, 0981961281, 0680468210, 0981963486. Антон, ещё представляется разными именами тел жены 096436330 карта 5100937400351517, 5100 9374 0035 1517
 
мошенники по предоплате за цветы, товар не высылают карта 4731 2191 0960 5208 Посудевська Анастасія телефон 0505175190
 
Всем привет,хочу рассказать о разводняке на олх, продают материнские платы на айфон, отсылают без предоплаты, в итоге получаете плату iCloud, за которую заплатили 200$
Все как положено гарантийный талон 14 дней возврат,гарантия 60 дней
Перечислю конторы, которые этим занимаются
телефоны мошенников
Imobile, Apple room (львов) 0985368922, 0686502830 Олена
iRoom-магазин, Сервис центр (Шегини Львовская обл) 0685852422

Материнська плата для iPhone 7, 7 Plus 32, 128Gb, а пишут платы без icloud
 
+380443002147 акция от разводил с Олх

Номер гуглится как небезпечный
 
Назад
Зверху Знизу