Мошенники на OLX

Не забирает товар с новой почты

Прокопчук Павел Сергеевич
город Вишневое, Киевская область
0505165128



ТАК ЖЕ Прокопчук Павел Сергеевич - продает поддельные товары, например с перебитыми названиями процы(берут проц за 500грн. а продают перебитый за 4000грн.)

Так же его подательница Прокопчук Елена Витальевна 0679829960
 
ТАК ЖЕ Прокопчук Павел Сергеевич - продает поддельные товары, например с перебитыми названиями процы(берут проц за 500грн. а продают перебитый за 4000грн.)

Так же его подательница Прокопчук Елена Витальевна 0679829960
А как его можно перебить?
 
А вот нужен совет продвинутых юзеров олх.
Хочу купить один девайс.
Девайс редкий, купить его можно или очень задорого, или у продавцов "товаров из Европы".
Есть продавец. Регистрация ноябрь 17г. Дрогобыч (Львовская обл.)
Девайс на Новой Почте не проверишь, надо дома разобраться, протестировать.
Мне пофиг, платить на карточку или наложкой. Могу сделать предоплату доставки.
Вопрос: как договориться так, чтобы потом не бегать с воплями: "мошенники!!!"? Договор подписать? Через олх-доставку купить? А как в этом случае решается вопрос манибека?
 
А вот нужен совет продвинутых юзеров олх.
Хочу купить один девайс.
Девайс редкий, купить его можно или очень задорого, или у продавцов "товаров из Европы".
Есть продавец. Регистрация ноябрь 17г. Дрогобыч (Львовская обл.)
Девайс на Новой Почте не проверишь, надо дома разобраться, протестировать.
Мне пофиг, платить на карточку или наложкой. Могу сделать предоплату доставки.
Вопрос: как договориться так, чтобы потом не бегать с воплями: "мошенники!!!"? Договор подписать? Через олх-доставку купить? А как в этом случае решается вопрос манибека?


Индивидуально обсуждается, если товар б/у то как повезет, а так нужно покупать в нормальном месте и с гарантией
 
не, гораздо более редкий
 
А вот нужен совет продвинутых юзеров олх.
Хочу купить один девайс.
Девайс редкий, купить его можно или очень задорого, или у продавцов "товаров из Европы".
Есть продавец. Регистрация ноябрь 17г. Дрогобыч (Львовская обл.)
Девайс на Новой Почте не проверишь, надо дома разобраться, протестировать.
Мне пофиг, платить на карточку или наложкой. Могу сделать предоплату доставки.
Вопрос: как договориться так, чтобы потом не бегать с воплями: "мошенники!!!"? Договор подписать? Через олх-доставку купить? А как в этом случае решается вопрос манибека?
Имхо здесь никак себя не предостеречь от мошенничества. Даже покупкой с помощью OLX доставки. Тебе же на отделении дадут только внешний вид посмотреть. А для проверки работы устройства нужно будет его сначала забрать с НП. А с момента забора товара с НП сделка по OLX доставке завершается пересылкой денег продавцу.
 
коляска от мошенника, просят предоплату для наложенного платежа на карту 5355571252135439, 5355 5712 5213 5439, 5355-5712-5213-5439 Овчаренко Александр альфабанк, телефон 0983817406, 0981127818, ни коляски, ни задатка
 
коляска от мошенника, просят предоплату для наложенного платежа на карту 5355571252135439, 5355 5712 5213 5439, 5355-5712-5213-5439 Овчаренко Александр альфабанк, телефон 0983817406, 0981127818, ни коляски, ни задатка


Не любят мошенники карты ПриватБанка, походу приват забирает бабки назад если есть хоть какие-то доказательства
 
Не любят мошенники карты ПриватБанка, походу приват забирает бабки назад если есть хоть какие-то доказательства
Там ФИО кому ты деньги перечисляешь видно. В других банках такой фичи нет. Если сменить номер телефона и карточку после того как они стали гуглиться как мошеннические можно относительно безболезненно, то с ФИО немного сложнее :D
 
Там ФИО кому ты деньги перечисляешь видно. В других банках такой фичи нет. Если сменить номер телефона и карточку после того как они стали гуглиться как мошеннические можно относительно безболезненно, то с ФИО немного сложнее :D



ФИО не сменить быстро, но я всегда считал что мошенники не используют свои карты со своими ФИО, а полставные
 
мошенник по предоплате, не высылает товар, приват 4149629399390038 Гончаров максим 4149 6293 9939 0038, 4149-6293-9939-0038
 
Мошенники

когда звоните по обьявлению- говорите друг живет в вашем городе и подъедит лично осмотреть машину и на когда лучше и где?, а дальше сами почувствуете "мутное" обьявление или нет, но никогда не давайте задатка сразу
Добрый день, вы переводили предоплату? Ему на карту?
 
Главное преимущество мошенников это низкая цена и народ увидел халяву и готов рисковать и попытаться наипать судьбу
 
Связь с ним есть ещё? Какой номер телефона у него?
нет, я посредник, копирую обьявления людей с олх которых уже развели, но их обявления живут 2-4 дня, вам не достаточно этого? не общаюсь с мошенниками 2-3 раза, люди сидят в тюрьме и разводят предоплатами на телефон, карту, а самые хитрожопые хотят пополнить свой телефон анонимно, но за чужой счёт и у них это получается, лох не мамонт и не вымрет, самое интересное что обманутый лох не может правильно предупредить второго лоха, есть специальный сайты, а они на олх в картинках создают тему на 3 дня, которую снесет модератор и она не гуглится никак
 
Назад
Зверху Знизу