Мошенница Оксана Залевська г. Львов (Оксана Дияк, Оксана Осим - мошенница и Аферистка)

Ти не дитина, а відповідальна особа. Якщо не могла вчасно виконати умови домовленості по незалежним від тебе обставинам, ти ПОВИННА була ОДРАЗУ сама зв`язатися з покупцем і попросити відстрочку та запропонувати повернути гроші, якщо він не погодиться. Тому "дрянь" - це м`яко сказано. Таким, як ти, дорога в тюрму.
 
Шановний Саша!

Якщо написали заяву, то прошу мені її копію надати. До повного її розгляду вам ні товар, ні передоплата повернена не буде. Після розгляду буде або відгрузка товару, або повернення коштів на картку, яку Ви мені прислали. Також залишаю за собо
право звернутися з заявою про наклеп у відповідні органи.
У меня копии нет на руках. Т.к это не заява а протокол оформлялся на бланке и обьяснительная писалась сотрудником овд с моих слов его мне никто не даст чтобы сходил отксерил.а я только подписывал протокол и писал "с моих слов записано верно, мной прочитано"
Вчера по телефону я вам дал адрес ОВД и номер заявления моего. Звоните и узнавайте.

Факт на сегодня остаётся

Я оплатил 2560грн на карточку 19 ноября
Я ждал до 25 числа. Я не получил ни декларации ни посылки
Вы не отвечали на мои звонки 5 дней и только вчера позвонили сами
Я предупредил что подам заявку если не получу номер посылки.
Я как и обещал 25 ноября я обратился в милицию..

Вот и все сухие факты.
По сей день памперсы я не получил и деньги никто не вернул.
 
Останнє редагування:
ТС, забей ты, зачем ты еще что то ей объясняешь. Заявление не пишут с потолка, для этого серъезные мотивы нужны. Они у тебя есть. Заява есть.

Меня когда кинули на велосипед на сландо, и когда милиция рассмотрела дело, человек сам мне перезвонил и извинялся, говорил что забыл, и бес попутал, и сейчас нет денег, и в итоге скинул мне деньги на карточку в течении недели. Еще не хватало чтобы я еще перед ним оправдывался перед форумчанами.
 
Останнє редагування:
на всі ваші повідомлення я відповідала. На д
На звонки ответа не было, звонил с четырех разных номеров регулярно.
Насчет переписки правда. Переписка была бурная 25 и 26 числа. с Оксаной Зелiнськой, у которой фамилия похожа на Залевську, а телефоны все те же. Выяснилось в процессе переписки что это один и тот же человек

прилагаю часть переписки. Как после таких заявлений я должен был вам дальше верить, когда на все вопросы кроме "ок, скину через час, заснула, очередь", и пр, я так ничего и не получил?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



116945.jpg
 
Останнє редагування:
Прочитала тему. Однозначно, продавец мутный и правильно сделали, что написали заявление. Думаю, что никто вам ничего не высылал. Хорошо было бы, если б в контакте скидывать эту тему, чтобы другие не попадались. Жалко людей , их деньги и нервы.
 
Група офіційна група б'ютімагазину LeLis BeautyShop
нежели приватбанк 4731-2171-0655-0781 (4731217106550781 ) Осим Андрей степанович Кидала?
0639321564,
(063)932-15-64 ,
063-932-15-64
0968948861,(096)8948861 ,
96-894-88-61
Оксана Залевська г. Львов
НЕужели аферистка?
 
я рад что вы поняли. пока не буду.

Просто во мне ещё теплится надежда что конфликт разрешится быстро и без последстви и пока не хочется сильно репутацию портить человеку...

На хф описал просто свой случай...
 
Просто во мне ещё теплится надежда что конфликт разрешится быстро и без последстви и пока не хочется сильно репутацию портить человеку...

На хф описал просто свой случай...
она должна компенсировать + 50 процентов. Потерянное время и деньги. а если она работает в чужих группах- я бы надавил на них. для скорости.
 
мне кажется, что после ряда заявлений виновницы торжества в этой теме, рассчитывать на "быстро" по меньшей мере наивно
 
мне кажется, что после ряда заявлений виновницы торжества в этой теме, рассчитывать на "быстро" по меньшей мере наивно

тему можно всегда удалить и сообщения потереть, и никто об этом уже через неделю не вспомнит..

а если напишу в группах и всем друзьям знакомым и в блек лист контакт, то назад это уже не вернешь.
 
Сьогодні дзвонила в відділок. Сказали чекати дзвінка від них. Буду чекати. Ще радили мирно вирішити ситуацію. Я би рада, але раз тема створена її люди читають, то нічого іншого не залишається треба довести її до кінця. Буду доводити. І сюди писати про хід її.
 
нежели приватбанк 4731-2171-0655-0781 (4731217106550781 ) Осим Андрей степанович Кидала?
0639321564,
(063)932-15-64 ,
063-932-15-64
0968948861,(096)8948861 ,
96-894-88-61
Оксана Залевська г. Львов
НЕужели аферистка?
не аферистка, не кидала. Абсолютно норм.людина. в чужих групах не працюю, є власницею магазину LeLis BeautyShop і ТзОВ "Фортуна - Експрес".



не засирайте мені сторінку повідомленнями даними. Він подав заяву значить я чекаю її розгляду. Після її розгляду я або відгружу товар,або поверну гроші залежно від того, що підійде Саші. Я не є аферистка.
 
Останнє редагування:
Я би рада, але раз тема створена її люди читають, то нічого іншого не залишається треба довести її до кінця.
Ахуеть.
ТС. Повторюсь - накажи до конца и компенсацию увеличь на сто процентов. По любасу ей светит УГ. Она по молодости еще не поняла в какую халепу влезла.
 
Після її розгляду я або відгружу товар,або поверну гроші
В этом нет логики и здравого смысла. Даже с юридической точки зрения это неверно, не зря же по вашим словам даже менты вам посоветовали уладить самостоятельно.
Когда дойдет дело до рассмотрения вам будет достаточно показать квитанцию новой почты об отгрузке ну или об отправке денег обратно, чтобы снять все вопросы.
Уверен на 99% что это не есть вашей целью, 1% процент оставляю на глупость человеческую
 
какая-то ТП
сначала морозилась 5ть дней, потом съехала на поездку заграницу (классическая отмазка кидал) теперь продолжает включать дуру, хотя деньги уже давно на руках, сняты и пущены в оборот.
ну и кто ты после этого?
 
я бы еще написал в налоговую по этому адресу- что бы проверили субьекта на предмет осуществелния предпринимательской деятельности
Потому что похожи на кидал
Название ТзОВ «Фортуна - Експрес»
Контактное лицо Оксана Залевська
Телефоны +38 (096) 894-88-61 - Оксана
Эл. почта Написать нам
Адрес Дудаєва 15\11, Львов
 
Отримала сьогодні повідомлення в вк від Саші, що він не намірений терпіти цирк на форумі і що він потерпілий, і що він напише і видалить тему. Я безперечно вирішу питання з замовленням Саші. Але після розгляду заяви. Сьогодні буду з юристом консулттуватися.
 
не аферистка, не кидала. Абсолютно норм.людина. в чужих групах не працюю, є власницею магазину LeLis BeautyShop і ТзОВ "Фортуна - Експрес".



не засирайте мені сторінку повідомленнями даними. Він подав заяву значить я чекаю її розгляду. Після її розгляду я або відгружу товар,або поверну гроші залежно від того, що підійде Саші. Я не є аферистка.

кидала самая настоящая! верни человеку деньги за товар,или товар,и еще с компенсацией! вообще одурела! кого интересуют твои проблемы? тебе оплатили давно за товар,а ни товара ни денег нет! что ты тут дурочку наивную строишь из себя?:диявол::-(
 
Назад
Зверху Знизу