Мошенница Оксана Залевська г. Львов (Оксана Дияк, Оксана Осим - мошенница и Аферистка)

Господа доброхоты, все ваши тайные надежды, что эта пидорша одумается и вышлет вам товар обречены на провал, на это и весь расчёт, она только будет смеяться и издеваться над вами и только угроза реально сесть, так как харю бить ей потерпевшие не будут, заставит её расчитаться, ни малейшего послабления!!!
 
нолаженный платеж наше все!
 
Ой, а она такая жыыыырная!
 
здесь как всегда работает поговорка, скупой платит дважды, хз но я никогда не отсылаю деньги вперед темболее такие суммы, мне не в падлу заплатить копейки гривен за наложенный, чем остаться без ничего.
 
я не понимаю только одного

зачем покупать так много памперсов? на 2000-4000 грн:confused:
 
он уже писал об этом, очень много уходит и покупать 1-2 пачки нет смысла.
 
здесь как всегда работает поговорка, скупой платит дважды, хз но я никогда не отсылаю деньги вперед темболее такие суммы, мне не в падлу заплатить копейки гривен за наложенный, чем остаться без ничего.

Но есть много ебанутых, которые отправляют заказ только по полной предоплате и дрочат на свои позитивные отзывы
 
Зато какую рекламу этой Оксане сделали, все кто и не знал о таких памперсах, полезли к ней на страничку и, уж будьте уверенны, парочка, а то и больше, лохов нашлась и заказала у нее еще на несколько тыщ...
 
Зато какую рекламу этой Оксане сделали, все кто и не знал о таких памперсах, полезли к ней на страничку и, уж будьте уверенны, парочка, а то и больше, лохов нашлась и заказала у нее еще на несколько тыщ...

рано или поздно бумерангом все равно вернется.
 
Хорошая темка. Сейчас своим друзьям львовским отправлю, чтоб не попались, а заодно, может быть, пощипают ей перышки....
 
Назад
Зверху Знизу