Мороженое, лед и коктейли- готовимся к лету!

а почему бы и нет? сел на велик объехал дворы , глядишь партия/другая мороженого и продалось:)))) кароче лень рулит таки :(
 
а почему бы и нет? сел на велик объехал дворы , глядишь партия/другая мороженого и продалось:)))) кароче лень рулит таки :(

и педалит.
короче. кто созреет, оборудование - лари, зонты, хорошая цена, это все решаемо. но не "хладик".
 
та все что угодно! можно также развозить в баночках колу, фанту, соки ! а чем плохо? сидят родители возле песочницы со своими малявками - ну не тянуть же их в киоск хз куда? а так приехал пацан на велике, продал им мороженое, сок и поехал дальше....вот тебе идея как увеличить продажи в том же самом стационарном киоске...но мля! не хотят же свой срендель поднять поработать...:)))) зато у компа ныть что все херова - аж бегом:)
 
та все что угодно! можно также развозить в баночках колу, фанту, соки ! а чем плохо? сидят родители возле песочницы со своими малявками - ну не тянуть же их в киоск хз куда? а так приехал пацан на велике, продал им мороженое, сок и поехал дальше....вот тебе идея как увеличить продажи в том же самом стационарном киоске...но мля! не хотят же свой срендель поднять поработать...:)))) зато у компа ныть что все херова - аж бегом:)

менталитет хуле... ладно. пойду я прогуляюсь, мороженко съем.:любов:
 
да уж точно....пора закругляццо с идеями...кому надо - тот схватит и реализует, а кто привык ныть - тому как апстенкугорохом - все равно ныть будет ничего при этом не делая:))))) приятного вечера:)
 
та все что угодно! можно также развозить в баночках колу, фанту, соки ! а чем плохо? сидят родители возле песочницы со своими малявками - ну не тянуть же их в киоск хз куда? а так приехал пацан на велике, продал им мороженое, сок и поехал дальше....вот тебе идея как увеличить продажи в том же самом стационарном киоске...но мля! не хотят же свой срендель поднять поработать...:)))) зато у компа ныть что все херова - аж бегом:)
Идея хорошая. Но, как он холодильник к себе на багажник прикрутит? Или там, в ящике, у него, будет динама работать от его педалей?
 
есть страны где в 9 утра уже +50 жары, но там развозят мороженое, холодные напитки и никто не париццо "как пришпандерить" - хочешь зарабатывать- включи мозги! :) и таки там мозги народ включает, в отличие от наших тюленей, которым и так идею уже на блюдечке дают, а им лень это в реализацию пустить....зажрались, однако:))))

но на твой вопрос, Синбад могу ответить: есть такие типа термохолодильников...они есть разных габаритов :) если у велика есть впереди кашелка - то можно короб туда сложить, можно для начала и ножками с сумкой через плечо (если недалеко от "базы") , кстати сумку можно и самому сварганить (пенопласт, фольга и ...вобщем хозники знают как такое чудо сделать ) - ну кабэ для начала думаю инфы хватит, остальное если есть мозги - осилят...не все же горе-бизнесменам рассказывать , пусть сами думают:))))

ТС! мы тут тебе кратенько бизнес идеи накрапали, думаю для начала тебе хватит...с тебя мороженое:)
 
Спасибо большое за то, что отозвались в теме. С четверга не могу дозвониться на хладик.. Может все из-за праздников? Я студент, денег около 5 тыс. грн. Хочу пустить в оборот, точно решил заниматься мороженным! Если завтра не дозвонюсь, съезжу лично к ним на завод.

Nemo, ты как человек с опытом, можешь сказать, сколько денег нужно для старта? Мне хотя бы примерно ориентироваться..
 
Спасибо большое за то, что отозвались в теме. С четверга не могу дозвониться на хладик.. Может все из-за праздников? Я студент, денег около 5 тыс. грн. Хочу пустить в оборот, точно решил заниматься мороженным! Если завтра не дозвонюсь, съезжу лично к ним на завод.

Nemo, ты как человек с опытом, можешь сказать, сколько денег нужно для старта? Мне хотя бы примерно ориентироваться..

во-первых, место и ЧП есть?
во-вторых, не зацикливайся на "хладике", он на каждом углу, а тебе надо чем-то выделяться.
в-третьих, по-деньгам, тебе всего-то надо денег оплатить две поставки. первую оплатить по-факту, и столько-же для оборота.
5000 вполне хватит.
но, таки советую посмотреть в сторону конкурентов "хладика". нужен эксклюзив, но хороший, например "ласунка" или "ажур".
если что, пиши в личку.

есть страны где в 9 утра уже +50 жары, но там развозят мороженое, холодные напитки и никто не париццо "как пришпандерить" - хочешь зарабатывать- включи мозги! :) и таки там мозги народ включает, в отличие от наших тюленей, которым и так идею уже на блюдечке дают, а им лень это в реализацию пустить....зажрались, однако:))))

но на твой вопрос, Синбад могу ответить: есть такие типа термохолодильников...они есть разных габаритов :) если у велика есть впереди кашелка - то можно короб туда сложить, можно для начала и ножками с сумкой через плечо (если недалеко от "базы") , кстати сумку можно и самому сварганить (пенопласт, фольга и ...вобщем хозники знают как такое чудо сделать ) - ну кабэ для начала думаю инфы хватит, остальное если есть мозги - осилят...не все же горе-бизнесменам рассказывать , пусть сами думают:))))

ТС! мы тут тебе кратенько бизнес идеи накрапали, думаю для начала тебе хватит...с тебя мороженое:)
сумки-холодильники видел в "таврии" и "метро".
 
Лед как тема для сезонного бизнеса

Удивляюсь, что темка у нас (!) еще не получила развития. Идея проста и, в условиях грядущего жаркого лета, может быть весьма перспективна.
Суть вот в чем: думаю, все видели американские фильмы, рекламу, когда народ на вылазки тянет полный холодильник льда. У нас такое не используется, а зря.. те, кто пробовал брать с собой лед - знают, насколько это круто..
Разумеется, можно дома понемногу заморозить... Но его надо замораживать заранее, колоть и т.д. Имхо, гараздо проще было бы собираясь на вылзку заехать и купить литров 20 льда в кубаках, закинуть в термосумку (холодильник) и не париться.
Вот такая идея... ;-) Поскольку у меня другая специфика работы - идею дарю почти бесплатно ! ;-) В том смысле, что ежели кто решит бизнесом заняться по моей подсказке - с того одна заправка холодильника мне бесплатно, ок?! ;-)

ЗЫ: Льдогенераторы стартуют с 3 кгрн.. На 4 кг льда в час, кажись.. Как для маленького бизнеса - имхо, вполне реально.
ЗЫЫ: Доставка льда на дом, на место пикника и т.д. - отдельные темы.
 
у нас нет культуры потребления. поэтому идея не пойдет.

У нас не было недавно и культуры потребления мобильного интернета через телефон. А сейчас почти вся реклама мобильная направленна именно в этот сегмент и у каждого почти смартфон с доступом в инет и действительно небольшие цены на эти услуги. И вообще культуры звонков по мобильному не было а сейчас стационарная связь отмирает.

Идея перспективная, на выходе каждого супермаркета ставить холодильник с пачками льда летом самое оно. Но тут инвестиции как минимум в холодильники думаю порядочное, чтобы в каждом магазине расставить продукцию свою.
 
и в сильпо лед продаеться...
 
10 грн. за 1мб - это мало?

Не знаю что у вас за пакет, у меня МТСные 2 гига за 20 грн, т.е. в 1024 раза дешевле чем у вас :). Считаю что это оооочень мало.
 
Идея отличная, перспективная.
 
Они воду морозят или двуокись углерода? Для охлаждения ж круто второе, вроде.
Воду... ;-) "Сухой лед" - это совсем другое..



Собственно в промышленных масштабах именно сухой лед используют
Неее, это не для бытовых нужд...
 
а еще рулит бус с витриной ))) заехал на плляж распродал и поехал домой на некмдома холодильники от сети питаются на пляже от генератора

усе ))
 
Назад
Зверху Знизу