Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
лицензия есть?
![]()
а я тож седня в таком вагоне ехала. все люди крайне удивленно смотрели на мониторы, на которых отображалась загрузка Виндоуз ИксПи![]()
![]()
![]()

а еще лучше видео deepthroat! Харьковские девочки многому научатся. Для нас приятно, для них познавательно!mikeee сказав(ла):Лучше порно с Рокко
А самое главное пасажиров в метро больше станета еще лучше видео deepthroat! Харьковские девочки многому научатся. Для нас приятно, для них познавательно!
мож тогда не надо будет плату за жетоны поднимать.Ну почему уроды, реклама приносит немаленький капитал, соответственно что то должно улучшится.Вот уроды. Лучше бы скоротили промежутки времени между поездами, чтобы столпотворений не образовывалось.
Прокопыч сказав(ла):Ну почему уроды, реклама приносит немаленький капитал, соответственно что то должно улучшится.
Не ну ты уж загнул, что там неужели так низко висят что головой можно зацепить? да и ездить не скучно будет, если на всех линиях поставят.надо же, люди никак не дождуться, пока такие мониторы поставят во ВСЕХ вагонах, и только потом они поймут, что ударяться головой об твердый ящик в час-пик не слишком приятно![]()
Прокопыч сказав(ла):Ну почему уроды, реклама приносит немаленький капитал, соответственно что то должно улучшится.
Без звука. А показывает хреновенько - когда едет поезд помехи, а некоторые вообще выключились. Не считаю целесообразным их сейчас ставить. Уж очень сырое всеprostosergik сказав(ла):А ОНО ЕЩЕ И СО ЗВУКОМ?????[br]