"Монополия" "Менеджер" "Империя"

...

Я уже продолжил развивать на SFW тему PnP (print&play) игр. Недавно выложил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Далi буде. :)

ЗЫ До "Монополии" выкладывал еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Распечатал на цветном принтере А1 масштаба карту для "Пиратов". Сегодня рубились.

Ещё раз спасибо за ссылку!!!
 
Не помню, кто-то просил сфотографировать игру "По спирали в сенат". Вот фотки, правда качество не очень. Может кто-то правила вспомнит???
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    108.2 КБ · Перегляди: 277
  • 2.jpg
    2.jpg
    107.5 КБ · Перегляди: 167
  • 3.jpg
    3.jpg
    101.9 КБ · Перегляди: 212
  • 4.jpg
    4.jpg
    103.8 КБ · Перегляди: 226
  • 5.jpg
    5.jpg
    52.7 КБ · Перегляди: 159
  • 6.jpg
    6.jpg
    76.5 КБ · Перегляди: 135
Играл как-то в монополию "из-за океана", с безналичными деньгами (вместо карточек денег - "кредитки" и аппарат для считывания/зачисления). Очень современно и удобно.
Хочу заказать себе из США такую, т.к. в Харькове не видел. Один человек мне предложил с доставкой за 400 грн (50 долларов), на Амазоне она от 35 у.е.
Кто-то знает, где дешевле можно найти? или в Харькове?
 
Играл как-то в монополию "из-за океана", с безналичными деньгами (вместо карточек денег - "кредитки" и аппарат для считывания/зачисления). Очень современно и удобно.
Хочу заказать себе из США такую, т.к. в Харькове не видел. Один человек мне предложил с доставкой за 400 грн (50 долларов), на Амазоне она от 35 у.е.
Кто-то знает, где дешевле можно найти? или в Харькове?
С учетом того, что в Харькове цена на классическую монополию легко может доходить практически до той же суммы, вероятно, дешевле будет ее заказать.
 
С учетом того, что в Харькове цена на классическую монополию легко может доходить практически до той же суммы, вероятно, дешевле будет ее заказать.

В Харькове классику видел по 100$ А что-попало на базаре стоит 100грн. Так что 400 это помоему сказочная цена за оригинал да еще и с электронным банком.
 
На Барабашова в детских рядах.
 
А мне подарили ригинал "Монополии" от Хасбро на ДР!!! Правда, на украинском.
Стоит такая 475 грн. Там деньги.

После этого я подсела на настолки. Купила "Каркассон", только немецкий, но там язык не нужен.
Купила у этих
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


С Амазона мне невыгодно заказывать из-за доставки. И вооюще, как-то стремно.

В "Колонизаторы" , которые на фото, играла. Очень классная игра. "Монополия" реально отдыхает. Но, дорогая ))

Очень много классных игр есть. Есть и по сто гривен, типа "Уно". Просто я люблю другие...)
 
Продам MONOPOLY Brand Electronic Banking Edition . Кому интересно - в личку. Оригинальная американская, с кредитками вместо бумажных денег. Перевод инструкции в случае необходимости организуем )
 
Есть обалденная настольная игра Dixit и продолжение Dixit-2. Никто не знает, где можно купить, кроме amazon?
 
О такой вообще не слышал, честно говоря.
погугли.
 
А кто-нибудь может поделиться толковыми (600-900dpi) сканами вот таких вот карточек (именно с такими, классическими рисунками):
На каком языке надписи - не важно.
ranetka, ETrader, выручайте:rolleyes:
Поле есть, деньги есть, а карточек нет:(
Весь интернет уже обыскал.
 

Вкладення

  • rupc1.jpg
    rupc1.jpg
    8.1 КБ · Перегляди: 116
Может кто может выложить фотки или скан или еще что, карточек сюрпризов Менеджер старый советский, а то дали поиграть знакомым, а они карточки куда-то дели :( а в интеренете не могу найти:(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу