"Монополия" "Менеджер" "Империя"

Мой сын купил за 15грвн.Монополию,затянула ужас сначала,теперь пылиться...в детстве любил Менеджер,аж до дыр поле протерли
 
Анджей, а можно у Вас купить "Монополию" за симовлическую плату?
раз пылится.
 
лучше скачайте игру Роберта Киосаки Cash Flow(денежный поток) другое название Крысиные бега. не хуже монополий и поярче будет
 
У меня в монополисте производства ARIAL было 3 или 4 лишних карточки (читай повтор) и двух или трех не хватало. Пришлось мастерски повторы исправлять в нужные карточки. Так что покупая просите открыть коробку и верифицировать содержимое. Она обтянута лавсаном.

Угу, у меня тоже в Монополисте от этой фирмы две одинаковые карточки (соотв., одной не хватает). Но я не ценитель-гурман, так что цена в 110 грн. (в Антошке), вместо 400-600, оправдала этот недостаток... :клас:

Поделюсь фишкой для удобства игроков: для отметки, какая улица кому принадлежит, я нарезала маленькие квадратики синего и зеленого цвета (т.к. играем в основном вдвоем) и при покупке этой улицы на поле (на ту самую улицу) кладется квадратик твоего цвета. Так особам с девичьей памятью не надо будет перерывать каждый раз карточки, чтоб вспомнить, твоя это улица или нет... :rolleyes:
Хотя вот мой молодой человек запоминает и без квадратиков.

Кстати, у кого возникнут проблемы с поиском, могу поделиться Cashflow 101 и 202 в электронном варианте.
 
а у меня все карточки на месте, видел в метро монополиста за 78грн, но он в белой квадратной коробке,а не в желтой прямоугольной, интересно чем он отличается ))
 
Никто не встречал настольную игру "Крысиные бега" (1 или 2 часть) от Строителева С.В.? Эта игра создана по идее известной игры "Cashflow", но адаптирована к украинским реалиям. Очень хотелось бы найти хотя бы сканы этой игры, потому что новая стоит недешево..
 
Я купил себе, сначала понравилось - сейчас приелось... Но до конца ни разу не доиграли, хотя один раз играли 8 часов...
 
Артьом а ты покупал ее в Харькове? Если да, не мог бы ты подсказать, где именно?
 
заказывал через сайт ихний...
 
если игра менеджер- отдай или продай мне!
 
Осень, шашлычек, накрапывает дождик, что делать? винцо и достали менеджер. блин.. Двое из пятерых поработят мир часика через три!
 
прикупил бы менеджера. ни у кого нету за символическую плату?
 
В центре, центр торговый такой, с балконами, там на верху, типа спорт-товары есть, и там наборы для покера всякие, рулетки, домино, лото. Там!
 
замечу что во время Великой депрессии в США монополия и появилась. Судя по интересу у нас, в Украине ппц настал :)
 
все эти игры можно купить на книжном рынке за недорого:)
А, некоторые можно сделать. Например, можно напечатать с личным дизайном карты для игры в мафию.
 
В детстве обожал играть в игру "Финансист" (конец 80х годов). До сих пор у меня сохранились карточки с улицами, игровые деньги и карточки "Сюрприз" и "Фонды". Но к сожалению, безвозвратно пропала игровая карта :(
Может, у кого-нибудь сохранилась карта для "Финансиста" (с целью сфоткать и выслать на мне на мыло картинку)?

П.С. "Финансист" - игра по мотивам произведений Ильфа и Петрова с характерными названиями улиц (Четырёхконная, Миллионна, Паниковская, Балагановская, Картонажная, Старгородская и пр.).


П.П.С. аж на ностальгию по тем временам пробило....
 
Недавно купили "Менеджер" в АТБ за 22 грн,радости нет предела!!!Играет с друзьями почти каждый день:)))
 
сфоткайте игровое поле и карточки, чтобы оценить :) можно общим планом.
спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу