Молодежная занятость

Есть конечно)))) 25 ему) Ах, да...26 уже :D
Два с половиной года вместе)))
Он сам работает, ему некогда.

:eek: Это пиздец... В 22,5 года только уёбище может обращать внимание на 12,5 летних детей. Куда смотрят родители?
Расстрелять всех нах!

Что-то меня на ржач потянуло :іржач: :іржач: :іржач: :іржач:

да и мне вот, вспоминая своих подруг в 15 лет, - легче пересчитать тех у кого её не было :))))

Печально...
 
в 15 надо бухать и учиться, но не как не работать
 
Можно найти сообщества по интересам, которые устраивают сходки. Вот и будешь там по делу веселится. А вообще хорошо, что ты в 15 лет об этом задумываеешься. В основном все думают, что у них в этом возрасте все еще впереди)
 
Можно найти сообщества по интересам, которые устраивают сходки. Вот и будешь там по делу веселится. А вообще хорошо, что ты в 15 лет об этом задумываеешься. В основном все думают, что у них в этом возрасте все еще впереди)

А что их искать? Вышла вечером во двор - там на лавочке каждый день сходка по интересам: водочка, планчик, пивко, свежая мызычка на телефоне, районные терки:)))
 
А что их искать? Вышла вечером во двор - там на лавочке каждый день сходка по интересам: водочка, планчик, пивко, свежая мызычка на телефоне, районные терки:)))

Ну смотря у кого какие интересы)):) Чего-то меня такое не вставляет)
 
дааааа......ну и ну
дай Бог памяти...в 15 было три школы: общеобразовательная, музыкальная и компьютерная...Времени вообще почти не было для гулек, пьянок...Из одной школы в другую только успевал, по выходным ходили командой в футбол играть, также были соревнования по настольному теннису...Депресняка вида: ой, не знаю чем заняться, то нравится, но не могу, а это не нравится, но могу - даже в голову не приходило...Были времена, а...
А сейчас молодежь развращена алкоголем, планчиком...
 
Как бы у этой 15-летней девочки не было бы бороды, яиц и пуза, за которым этих яиц не видно.
Тролль какой-то. Толстый при чем.
 
Назад
Зверху Знизу