Молодежная занятость

Saint_Jimmy угу, на перевоспитание

Kent_UA_21
, мне удалось попробовать все кроме него)
 
Вот, знаете... Бывает сижу и не знаю чем себя занять. Развиваются лень, безделье и безответственность.
С молодежной занятостью жопа в стране какая то.
Вроде не дурная. В свои 15 нихрена толком не умею.
Стоит электрогитара и акустика. Учусь сама. По табам и аккордам. Толку от этого вообще ноль. Хотелось бы в группе работать но страшно. Страшно в том плане что не получится делать это с незнакомыми людьми)))) Знакомым не интересно.
Пару лет занималась танцами, но в школе их уже не преподают. Частные школы и всякие спец. кружки денег много.
Кто знает какие нибудь государственные кружки где меня будут веселить, учить и главное любить)))))))))))

Отличный выход - героин (для веселья) и проституция (деньги на героин). Твоя жизнь сразу наполнится смыслом и движением.
 
Есть конечно)))) 25 ему) Ах, да...26 уже :D
Два с половиной года вместе)))
Он сам работает, ему некогда.

Enclave_east К тому моменту я обросту мхом если буду продолжать так жить ))

Eugenius, водка вообще мерзость)))) Я лучше коньяка выпью) Или белого вина.

domask, какое тяжелое детство

4dc8f66d57cefefd130ab2b9ddeae5cb.jpg
То есть вы познакомились... Тебе - 13, а ему 23. А че - нормальная разница в возрасте. Вот только нахера 23-х летнему мужику 13-летняя девчонка? :D
А ты пишешь мы вместе...
Внатуре - в монастырь тебя! :D
 
Монтажник в законе, какое интересное времяпровождение, это единственное занятие в Харькове?)))
Saint_Jimmy, Винт варить долго и нудно)
Eugenius, да... Любовь с первого взгляда)) И до сих пор. Сама не знаю зачем я ему, капризная, нервная и глупая)) Но любит такую. Слава богу)
 
бля кстати в школе тоже маялся такой фигней, на самом деле занятий куча, лень все перебаривает) сиди к ЗНО готовся....
 
first.exe, это вообще недостижимо)))))
 
Saint_Jimmy, если Вы считаете меня быдлом молодой человек, Вы глубоко ошибаетесь. Глубже чем Вам может показаться. ;)
 
Saint_Jimmy, если Вы считаете меня быдлом молодой человек, Вы глубоко ошибаетесь. Глубже чем Вам может показаться. ;)

ну в 13 лет сношаться с 23-хлетним для меня уже показатель быдла %) как и вино с коньяком в 15
 
Монтажник в законе, какое интересное времяпровождение, это единственное занятие в Харькове?)))

Нет, не единственное. Можно ещё закончить школу, пойти в институт, хорошо учиться, зубрить, запоминать, дать двум преподам, получить красный диплом, устроится на хорошую работу, работать без отпуска и выходных, заработать кучу денег и внезапно сдохнуть от закупорки сосудов однажды ночью.

Живи ярко, умри молодой.

75% украинцев это и есть быдло

Я бы уточнил - 95%.
 
Я о любви, а ты о сношениях) Смотря у кого какие ассоциации (;
Возможно сношаться и не стоит, а любви все возрасты покорны. (:
Вино с коньяком очень даже ничего. Только вот сушит с утра.
Показатель быдла для меня - это невозможность настроится на конструктивный диалог и дать дельный совет) Я тоже умею лить в интернет свое говно.
ivan-govno_916513.jpg

Обсуждать мою личную жизнь не особо горю желанием. )) Мне дадут совет, или с утра настроение у всех плохое?(%

Доброе утро, Монтажник в законе
 
Обсуждать мою личную жизнь не особо горю желанием. )) Мне дадут совет, или с утра настроение у всех плохое?(%

Совета не требуют. Совета просят.

Рассказать, как правильно резать вены?
 
Монтажник в законе, пожалуй мне не понадобится. А есть опыт?)) Можешь организовать балготворительный кружок. Зайду на досуге. )) Авось пригодится.
 
Монтажник в законе, пожалуй мне не понадобится. А есть опыт?)) Можешь организовать балготворительный кружок. Зайду на досуге. )) Авось пригодится.

Заходи, всегда рад. Купи по дороге презервативов и хлеба.
 
антипатриот, ну я уже даже по конституции не совсем дитя)

Монтажник в законе, какие занятные способы, однако.

Ладно, срем - сливаем а я через пол-часа зайду поотвечаю. Ок? (;
 
Кто знает какие нибудь государственные кружки где меня будут веселить, учить и главное любить)))))))))))
вступай в ряды партии регионов:клас:
там и веселье, и учеба и любить будут - главное не продешеви с любовью
 
за полчаса наделай фоток сисек и раскоряки, а я 10 советов дам,куда пойти, основываясь на размерах и формах сисек
 
Назад
Зверху Знизу