Молодая хамка посылает свою соседку, бабулю ветерана войны. Варианты воздействия?

У меня всегда были такие соседи. Не везло. и щас пока не идеал. Кстати, судя по описанному не исключено что это и мои соседи по площадке. А сверху у меня крыша которая течет который год. блядь. сука.

И ты год живешь с текущей крышей? Ну-ну... Я бы уже нашла рабочих, которые ее починят.
 
Как оперативно отработали модеры, любо-дорого глядеть. ;) Если бы ещё так было всегда, было бы вообще хорошо. Ну да это недостижимо. Правда, модеры?
Теперь по делу.
Я ещё раз говорю тебе - пойди и скажи это в лицо человеку, не меньше тебя ростом и весом. С национальностью "айзера", как ты говоришь. Было бы занятно поглядеть на результат.
Про ебанутого - я задал тебе вопрос. Про моих родственников тоже не нужно, ибо на форуме это не сложно. В реале - тяжелее. Я сомневаюсь в твоей абсолютной адекватности, ибо судя по высказываниям - это национализм. Модераторы, кстати, почему-то тебя за это не забанили. А должны бы, правила форума вроде есть. Ну по крайней мере их пытаюццо декларировать. А смело они себя ведут, как ты говоришь (кстати - о чем это ты?) не из-за таких либералов как я, а из-за таких трУсов как ты, уж прости. Ибо если меня оскорбляют - мне плевать какой национальности человек это делает. А ты, судя по всему, можешь размахивать флагом национализма в виртуале онли.
Такие дела.

совршенно не хочется вступать с тобой в перепалку на сайте.это-дебилизм.
ты тож знатный инет-пи...кхм..болтун.
а поступки имеються,не сомневайся.на форуме толку от этого мало.редко пишу.
 
"Террором на террор" - подобная тактика на "ВЫЖЫВАНИЕ" может и принесёт успех, но может и обозлить. Хотелось бы не уподобляться подонкам сверху. Спасибо.

К сожалению,они по-хорошему не понимают. У меня соседи-психи когда-то шумели,мы в потолок молотком пару раз бахнем...Вобщем они прибижали на раборки,а время позднее было....Я открыл дверь,сразу одного хватаю и бросаю через площадку об стенку-он упал,головой бахнулся,пока поднимался-другого схватил и предупредил-еще раз увижу-голову проламаю...Вобщем потом стали тише себя вести...На меня всему подъезду жаловались....А в ментуру они не пошли-т.к. нарики.
 
Ахуеть. Крепкий Орешег на рисурсе. И бэтман, в одном лице.
 
Как оперативно отработали модеры, любо-дорого глядеть. ;) Если бы ещё так было всегда, было бы вообще хорошо. Ну да это недостижимо. Правда, модеры?
Теперь по делу.
Я ещё раз говорю тебе - пойди и скажи это в лицо человеку, не меньше тебя ростом и весом. С национальностью "айзера", как ты говоришь. Было бы занятно поглядеть на результат.
Про ебанутого - я задал тебе вопрос. Про моих родственников тоже не нужно, ибо на форуме это не сложно. В реале - тяжелее. Я сомневаюсь в твоей абсолютной адекватности, ибо судя по высказываниям - это национализм. Модераторы, кстати, почему-то тебя за это не забанили. А должны бы, правила форума вроде есть. Ну по крайней мере их пытаюццо декларировать. А смело они себя ведут, как ты говоришь (кстати - о чем это ты?) не из-за таких либералов как я, а из-за таких трУсов как ты, уж прости. Ибо если меня оскорбляют - мне плевать какой национальности человек это делает. А ты, судя по всему, можешь размахивать флагом национализма в виртуале онли.
Такие дела.

чото подумалось.
ты у нас -швили -идзе -адзе ?
или просто сильно им сочувствующий?
 
Чего это ты грузинов с азерами путаешь?
 
чото подумалось.
ты у нас -швили -идзе -адзе ?
или просто сильно им сочувствующий?
Ты любишь националистов? Я - нет. Именно об этом я и говорю. Я считаю ДОЛБОЁБАМИ КОНЕЧЕННЫМИ людей, которые делят общество по национальному признаку. Уроды есть везде.
Не...
он вероятнее -ман -штейн....
ооочень сильно сочувствующий...
Не ссы. Я тебя не обижу.
П.С. Украинец я. Для особо интересующихся.
 
Назад
Зверху Знизу