Молодая хамка посылает свою соседку, бабулю ветерана войны. Варианты воздействия?

Кстати, все эти садистские штучки... Какие бы не были родители, ребенок-инвалид не виноват. А это на нем в первую очередь отразится - родителям таким-то пофиг...
 
А кто,как не урод может родиться у айзербайджанской твари и алкоголички(судя по всему,она таковой и является)...
...как мне повезло с соседями...хвала Всевышнему.
 
Имхо, все-таки суд! А еще чтоб не повадно было можно с назначением экспертизы, которую эти соседи в итоге должны будут оплатить. Пособие пусть сами получают, а взыскание можно произвести также за счет движимого и недвижимого имущества (долго и нудно, но если исполнитель не последняя скотина, то должен понять бабульку), в последнем случае проблема с нерадивыми соседями может быть решена основательно.
 
Тебе бы голову разбить, советчик хуев нашелся. Если мне какой нибудь "правдолюб" на лестничной клетке лампочки бить будет, не посмотрю на кого из моих соседей он зол и за что - поймаю и пришибу. А ежели еще и моей ручке достанется - вааще пиздец. А соседи у меня тоже... хм... может о них кстати и речь ...

А чего ты нервничаешь? Во первых-сам понимаешь,все это в шутку...Во вторых-у тебя были когда-нибудь соседи сверху дебилы-в прямом смысле слова?Залития,шум по ночам,разборки,притончик,ребенок-даун,человек 15 бухих мужиков? Я уже поднимал похожую тему про соседей.Реально,кто сталкивался,знает-действенный выход один-дать пизд...ей соседям.Милиция,заявления,ЖЕК,ПЖРЕП и т.д.-все фигня.Кто не знает-пишите-может будете первыми в истории,кому помогут.
 
А кто,как не урод может родиться у айзербайджанской твари и алкоголички(судя по всему,она таковой и является)...
...как мне повезло с соседями...хвала Всевышнему.
Пиздец. Предлагаю тебе прийти на базар, подойти к ближайшему кавказцу и проговорить ему это вслух. Скажи честно - ты ебанутый? Или просто ультра-нацик?
Имхо, все-таки суд! А еще чтоб не повадно было можно с назначением экспертизы, которую эти соседи в итоге должны будут оплатить. Пособие пусть сами получают, а взыскание можно произвести также за счет движимого и недвижимого имущества (долго и нудно, но если исполнитель не последняя скотина, то должен понять бабульку), в последнем случае проблема с нерадивыми соседями может быть решена основательно.
Ещё один верующий. ХУЙ што через суд получится кроме мозговой ебли, будущей тянуться годами. Ты это что - реально не понимаешь?
Наверное ты живёшь в стране эльфов.
 
Чебуреков только ебанутые и,как ты говоришь "ультра-нацики" не любят????
хммм
мы говорим не о кавказцах,а именно об айзерах,ибо это самые конченые отморозки из всех чурок.
и еще.ебанутым своего друга(папу,брата,дядю) называй.я в этом вопросе абсолютно адекватен.
а изза таких,как ты, они так так смело себя и ведут.
либерал куев.
 
чтобы что-то советовать, нужно знать обе версии...
то, что вам бабуля рассказывает нужно делить на 2 или 3. Люди в пожилом возрасте очень умеют придумывать.

Спасибо. Согласен. Делю. Но проблема существует.
 
Большая часть Азеров действительно очень негативные личности. но не все
знаю положительные примеры.
потому все же "усе до купи" давайте не сводить.
 
Слушайте, каким боком вот эта информация относится к самой проблеме? Если бы там была нормальная украинская семья, Вас бы это так не возмутило?
А за ребенка "урода" вообще большой минус.

Информация эта дополняет общую картину быта с соседями сверху. Крики, ругань, вой и т.д. Урод-имелось ввиду там что-то у девочки с ручкой и ножкой, но никак не в оскорбительном смысле "Все они уроды". Минус принимается. "Дети за отцов не отвечают". Спасибо.
 
Ничо не делать. Тока по ебалу. Или дай денег ментам, они шугнут. Все эти суды - нахуй, ничего не решишь. По поводу акта - приходят из ЖЭК-а, смотрят хату, описывают повреждения, поднимаются к соседям сверху на предмет предъяв - там через дверь посылают нахуй и все акты на этом заканчиваюцо, ибо менты за спасибо не придут и ломать дверь за спасибо тоже не будут.

Такой вариант не исключён. Только возможна обратка. Я дам денег, менты придут и азербйджанец даст, но больше. Ситуация в тупике. Спасибо.
 
Ребенок-инвалид это большое горе. и если родитель такого ребенка прочтет, что вы таких детей уродами считаете, ему будет очень мммм...неприятно.

Горе - 100 % согласен, но причем здесь:
"что вы таких детей уродами считаете, ему будет очень мммм...неприятно"
А если негр узнает что вы его негром считаете??
или доктор узнает что вы его доктором считаете???

Посилання видалено

Толковый словарь ruLib.info online
Значение слова «урод»

Ударение: уро́д
м.
1.Человек или животное с физическим недостатком.
2.перен. разг. Человек с некрасивой, безобразной внешностью.
3.перен. разг. Человек с дурными, неестественными привычками.
4.Употребляется как бранное слово.

я так понял что имелось ввиду значение №1 - и что оно соответствует действительности.

Но если конечно ТС имел ввиду значение №4 - то тут он не прав....
 
Чебуреков только ебанутые и,как ты говоришь "ультра-нацики" не любят????
хммм
мы говорим не о кавказцах,а именно об айзерах,ибо это самые конченые отморозки из всех чурок.
и еще.ебанутым своего друга(папу,брата,дядю) называй.я в этом вопросе абсолютно адекватен.
а изза таких,как ты, они так так смело себя и ведут.
либерал куев.
Как оперативно отработали модеры, любо-дорого глядеть. ;) Если бы ещё так было всегда, было бы вообще хорошо. Ну да это недостижимо. Правда, модеры?
Теперь по делу.
Я ещё раз говорю тебе - пойди и скажи это в лицо человеку, не меньше тебя ростом и весом. С национальностью "айзера", как ты говоришь. Было бы занятно поглядеть на результат.
Про ебанутого - я задал тебе вопрос. Про моих родственников тоже не нужно, ибо на форуме это не сложно. В реале - тяжелее. Я сомневаюсь в твоей абсолютной адекватности, ибо судя по высказываниям - это национализм. Модераторы, кстати, почему-то тебя за это не забанили. А должны бы, правила форума вроде есть. Ну по крайней мере их пытаюццо декларировать. А смело они себя ведут, как ты говоришь (кстати - о чем это ты?) не из-за таких либералов как я, а из-за таких трУсов как ты, уж прости. Ибо если меня оскорбляют - мне плевать какой национальности человек это делает. А ты, судя по всему, можешь размахивать флагом национализма в виртуале онли.
Такие дела.
 
Видимо в данном случае надо действовать методами,анологичным соседям сверху-в 6,00 на полную громкость радио, на кухне-периодически жарить какую-то вонючую хрень (при этом самой удалиться из квартиры и открыть форточку)-вонь через вытяжки и окно затянет на верх, разумеется вставить соседке в замок спички,разбить лампочку на этаже,а кнопку звонка сломать и оголить контакты-спонсоеб будет визжать при нажатии. Утром связать бельевой веревкой дверные ручки соседей-очень забавно,никто не сможет выйти из квартиры....Сломать кнопку лифта на этаже соседки-на всякий случай...Достаточно эффективно сработает противопехотная мина под ковриком-надолго избавитесь от нежелательных гостей...Кроме всего-не забывать звонить по телефону среди ночи и уточнять который час...Неплохо будет постучать молотком ночью по батарее а кувалдой в потолок-что б напомнить соседке кто в доме хозяин......Вобщем можно долго продолжать....Надо действовать....

З.Ы. Ветеранов не хорошо обижать,даже молодухе(суке) с ребенком.

"Террором на террор" - подобная тактика на "ВЫЖЫВАНИЕ" может и принесёт успех, но может и обозлить. Хотелось бы не уподобляться подонкам сверху. Спасибо.
 
Имхо, все-таки суд! А еще чтоб не повадно было можно с назначением экспертизы, которую эти соседи в итоге должны будут оплатить. Пособие пусть сами получают, а взыскание можно произвести также за счет движимого и недвижимого имущества (долго и нудно, но если исполнитель не последняя скотина, то должен понять бабульку), в последнем случае проблема с нерадивыми соседями может быть решена основательно.

Да, действительно рассматривался вопрос с наложением ареста на квартиру "как единственное имущество в наличии у ответчика" (это неточная цитата), но вот тут бабуля и испугалась за свою жизню. Кроме суда хотелось бы услышать варианты. Кто как решал подобные ситуации. Спасибо flawyer.
 
Большая часть Азеров действительно очень негативные личности. но не все
знаю положительные примеры.
потому все же "усе до купи" давайте не сводить.

До "купи" не надо действительно. Речь об одном индивидуме одной из наций.
 
Участковый - бесполезно? Кто-то сталкивался?
 
А чего ты нервничаешь? Во первых-сам понимаешь,все это в шутку...Во вторых-у тебя были когда-нибудь соседи сверху дебилы-в прямом смысле слова?Залития,шум по ночам,разборки,притончик,ребенок-даун,человек 15 бухих мужиков? Я уже поднимал похожую тему про соседей.Реально,кто сталкивался,знает-действенный выход один-дать пизд...ей соседям.Милиция,заявления,ЖЕК,ПЖРЕП и т.д.-все фигня.Кто не знает-пишите-может будете первыми в истории,кому помогут.

У меня всегда были такие соседи. Не везло. и щас пока не идеал. Кстати, судя по описанному не исключено что это и мои соседи по площадке. А сверху у меня крыша которая течет который год. блядь. сука.
 
Видно решить этот раскордаш это дилемма.
 
Назад
Зверху Знизу