Молочница

необязательно выделения-это молочница,бывает выделений нет,а молочница-собака есть/мазок говорит/.

скорее всего врачи так думали все время, т.к в большинстве случаев молочница сопровождаеться выделениями и зудом
 
Где купить примадофилиус ???
 
Подскажите,пожалуйста,чем можно вылечить молочницу?Борюсь с ней уже очень давно,была в разных клиниках Харькова,и везде одинаково лечат:качают деньги,а потом говорят:"Выдения -это нормально...у вас всё в порядке...так и должно быть...."
Кто с талкивался с молочницей,кто вылечил её?
Поделитесь советами,рекомендациями....
Одна надежда на ВАС!!!!

А вы не пробовали от молочницы лечиться вместе с партнёром?Причём парню не только таблетку внутрь, но и аппликации делать местно.Двоим необходимо лечиться, даже если у парня нет жалоб, всё равно у него тоже что и у вас, если вы конечно не презиком предохраняетесь.
 
А вы не пробовали от молочницы лечиться вместе с партнёром?Причём парню не только таблетку внутрь, но и аппликации делать местно.Двоим необходимо лечиться, даже если у парня нет жалоб, всё равно у него тоже что и у вас, если вы конечно не презиком предохраняетесь.

Девушка! Судя по Вашему посту, Вы не имеете ни малейшего представления
о том, о чем пишете. То, что Вы написали, трудно назвать даже глупостью.
Извините, но это так. Перечитайте тему и постарайтесь осмыслить...
Удачи и не болейте! ;)
 
такая же проблема - насколькор я почитала я поняла, что надо повышать иммунитет, а так ничего толком не поможет...
 
Не надо "повышать иммунитет".
 
Профилактика это не для молочницы....уже давно доказано, что абсолютно не факт, что у всех после приема антибиотиков она будет, и нечего всем подряд пить противогрибковые, они достаточно токсичны.

Ага. Вот забыла я как-то после курса антибиотиков выпить одну-единственную таблетку и поздоровалась с молочницей по полной программе.
Так что лучше уж выпить, чем потом мучиться.
 
ТС вы не сдавали на инфекции, уж больно похожие симптомы есть у некоторых инфекций типа трихомонады.. и других пакостей.
 
эм я в этом не особо шарю но может стоит поюзать презервативы и полечить это же самое у партнера просто насколько я знаю мужик ее тягать очень долго может,0 а болячка только женская и нам на нее как бы насрать.... вот... может партнер постоянно перезаражает...
 
Назад
Зверху Знизу