Молочница

Профилактика это не для молочницы....уже давно доказано, что абсолютно не факт, что у всех после приема антибиотиков она будет, и нечего всем подряд пить противогрибковые, они достаточно токсичны. а если не получается вылечить молочницу за обычный курс, или если она с постоянной периодичностью появляется, то пройдите нормальное обследование у гинеколога...скорее всего проблема в других инфекциях...которые и дают рост дрожжам, как только иммунитет чуть падает. А так кушайте меньше сладкого - дрожжи очень его любят :)
 
Профилактика это не для молочницы....уже давно доказано, что абсолютно не факт, что у всех после приема антибиотиков она будет, и нечего всем подряд пить противогрибковые, они достаточно токсичны. а если не получается вылечить молочницу за обычный курс, или если она с постоянной периодичностью появляется, то пройдите нормальное обследование у гинеколога...скорее всего проблема в других инфекциях...которые и дают рост дрожжам, как только иммунитет чуть падает. А так кушайте меньше сладкого - дрожжи очень его любят :)

+100%:yahoo:
 
Профилактика это не для молочницы....уже давно доказано, что абсолютно не факт, что у всех после приема антибиотиков она будет, и нечего всем подряд пить противогрибковые, они достаточно токсичны. а если не получается вылечить молочницу за обычный курс, или если она с постоянной периодичностью появляется, то пройдите нормальное обследование у гинеколога...скорее всего проблема в других инфекциях...которые и дают рост дрожжам, как только иммунитет чуть падает. А так кушайте меньше сладкого - дрожжи очень его любят :)

В целом да, за исключением того, что проблема в изменении рН среды
влагалища, который и провоцирует рост грибов. Да и не только грибов.
А вот изменения рН могут вызывать не только ЗППП. Хотя на их долю
приходится изрядная часть.
 
Ну конечно не только, но это чаще всего. А вообще в пору практики в селе Боровая...да...уж далеко и давно это было, нам в женской консультации дали дельный совет...спринцеваться раствором соды и подмываться хозяйственным мылом...действенно я вам скажу, если например в речке не удачно покупались, ну и беременным нормально тоже... а при серьезной инфекции не поможет конечно
 
Booker как я понимаю говорити о мазях,а ol8494 о таблетках,так что более актуально?

Кетоконазол в таблетках тоже существует. Хотите - пачку подарю? У меня на него аллергия оказалась неслабая.

Знаете,к медицине как раз отношения не имеете вы,его назначали и назначают!!!До сих пор!!!


Ирмасик - с таким самомнением вы, безусловно, достигнете больших вершин в фельдшерском искусстве. Только вот нистатин устарел настолько давно, что вы еще, наверное, в школе учились. Поэтому занимайтесь фельдшерством и не лезьте в гинекологию, очень смешно выглядит.
 
Кетоконазол в таблетках тоже существует. Хотите - пачку подарю? У меня на него аллергия оказалась неслабая.




Ирмасик - с таким самомнением вы, безусловно, достигнете больших вершин в фельдшерском искусстве. Только вот нистатин устарел настолько давно, что вы еще, наверное, в школе учились. Поэтому занимайтесь фельдшерством и не лезьте в гинекологию, очень смешно выглядит.

Хорошо
 
Кетоконазол в таблетках тоже существует. Хотите - пачку подарю? У меня на него аллергия оказалась неслабая.


Хомячек,спасибо,я интересуюсь в целях всеобщего развития))на случай химической войны
 
Молочница это не заболевание, а симптом. Лечить надо по диагнозу. Это может быть инфекция или аллергия. Возможно вылечить методом аутогемотерапии с препаратами хеель, есть схемы лечения и того и другого. Образ жизни и питание немаловажно для успеха в выздоровлении. Удачи!
 
Мне тоже помогали свечи Пимафуцин.
У меня эта молочница попадала с кишечника (или как там правильно).
В общем, давно уже не было... тьфу-тьфу.
1) Для интимных мест - использую Средство для ежедневной интимной гигиены "Лактацид" и такие же салфетки, они с молочной кислотой.
2) Не использовать ежедневные прокладки.
3) Меньше жирного, сладкого, мучного. Врач советовала посидеть недельку на белковой диете. Я продержалась, потом прочитала, что это в основном для похудания диета, мне это точно не в тему, но эффект был.
4) Исключить "заражение" от партнера.
 
А мне гинеколог посоветовала всегда подмываться только кипяченой водой с таблеткой фурацилина и проблем никаких(это в смысле после лечения молочницы,для профилактики всяких инфекций)Я думаю рожавшие барышни со мной согласятся,в роддомах так делают.
 
У меня эта молочница попадала с кишечника (или как там правильно).
Сударыня, если у Вас что-то попадало из кишечника, то это говорит только об одном - Вы, пардон, неправильно подмываетесь.
 
Когда пьешь антибиотики,то нистатин назначался всегда и будет назначаться и дальше.
А Ваши любимые флюканазолы и т.д очень садят почки и вызывают дисбактериоз,если их пить чаще чем раз в полгода.А антибиотики некоторые люди пьют чаще.
Что ни слово, то шедевр. :іржач: Продолжайте, пожалуйста, дальше, поднимает настроение. :іржач:
 
Всегда была интересна женская логика. На протяжении многих лет
по скотски относятся к своему организму, суют в него что попало
и от кого попало, (во все места. От пищи до...) Одевают, подкладывают,
прокладывают всякую хрень, не имея ни малейшего представления,
из чего она сделана, проводят эксперименты по переносимости
больших доз холода, алкоголя, сигарет, партнёров и т.д. и т.п.
И по прошествии многих лет пытаются все последствия этих
действий вылечить за пару дней минимумом средств усилиями
районного гинеколога (в лучшем случае) или подружек (в худшем)...
Причем на любой медицинский вопрос всегда знают точный ответ.
Так и хочется сказать (не спросить!): Девочки! Ну кто Вам доктор, а?
Зы. Говорю не о всех, конечно, но о многих...
 
Интересно, где это еще нистатин назначают?
 
Всегда была интересна женская логика. На протяжении многих лет
по скотски относятся к своему организму, суют в него что попало
и от кого попало, (во все места. От пищи до...) Одевают, подкладывают,
прокладывают всякую хрень, не имея ни малейшего представления,
из чего она сделана, проводят эксперименты по переносимости
больших доз холода, алкоголя, сигарет, партнёров и т.д. и т.п.
И по прошествии многих лет пытаются все последствия этих
действий вылечить за пару дней минимумом средств усилиями
районного гинеколога (в лучшем случае) или подружек (в худшем)...
Причем на любой медицинский вопрос всегда знают точный ответ.
Так и хочется сказать (не спросить!): Девочки! Ну кто Вам доктор, а?
Зы. Говорю не о всех, конечно, но о многих...

+100:іржач:

а мне вот интересно все эти пролаки и бифиформы в какой то мере помогают избавиться от нее при комплексном применении с антигрибковыми или нет?
 
Только вот нистатин устарел настолько давно, что вы еще, наверное, в школе учились. Поэтому занимайтесь фельдшерством и не лезьте в гинекологию, очень смешно выглядит.

Интересно, где это еще нистатин назначают?

Назначают, мне вот назначали пару лет назад.

По теме, уже много лет присутствуют белые выделения, ни как не мешающие, которые практически все врачи подозревали как молочницу, до тех пор пока не приходил результат.
А вот сама молочница появилась после родов, через год. Уже несколько циклов мучаюсь, недавно начала лечение.
 
Назначают, мне вот назначали пару лет назад.

По теме, уже много лет присутствуют белые выделения, ни как не мешающие, которые практически все врачи подозревали как молочницу, до тех пор пока не приходил результат.
А вот сама молочница появилась после родов, через год. Уже несколько циклов мучаюсь, недавно начала лечение.

необязательно выделения-это молочница,бывает выделений нет,а молочница-собака есть/мазок говорит/.
 
Назад
Зверху Знизу