Молитва


Я о том, что люди могут меня свои взгляды на жизнь и соответственно своё поведение.

Нет. Скорее всего у колдуна начнутся проблемы с исполнением обрядов. То есть будет перебиваться работа. Но не всегда. В зависимости от того - кто сильнее.
т.е. обратки, о которой говорил Александр, нет?

Боженька может его и примет, только тогда у «бывшего черного» будет всего два варианта: либо ему придется до конца жизни каяться и замаливать «грехи»,
по-моему так должен вести себя не только бывший чёрный колдун, маг, но и простой-непростой мирянин.


ответ был задан в самом подходящем месте на самом подходящем ресурсе
а что смешного-то? объясните-с
 
что у черного реально поедет крыша ну и увезут его кое-куда. Это ничем не лучше порчи на сумасшествие, имхо.
Это называется блок, чтобы душа спаслась.

Ага, конечно - боженька не может никого наказывать.
Он будет решать во время второго пришествия, кого и как, а пока люди сами себя наказывают.

Боженька может его и примет, только тогда у «бывшего черного» будет всего два варианта: либо ему придется до конца жизни каяться и замаливать «грехи»,
Это и есть прощение.

либо у него в жизни начнется полная ж..па. Жить нормальной жизнью он уже не сможет.
Он и так в жопе, а какой чёрный живёт нормальной жизнью?

По крайней мере в католичестве было принято собираться для коллективных молитв за особенно сильно одержимых.
Одержимых он сам выбрал, а чёрные сами к нему пришли.

Хотелось бы получить ответ от самой девушки, может она сможет объяснить сама
Это она просто ляпнула для поддержки беседы.
69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461c.gif
[/UR
 
т.е. обратки, о которой говорил Александр, нет?
С «обраткой», если молишься за черного колдуна - когда как: может быть, а может и не быть.ИМХО



Это называется блок, чтобы душа спаслась.
В свое время испытал на себе, что такое этот «блок для спасения души». Думаю что не от каждой порчи будет так колбасить, как от этого «блока». Причем чистки, отливки на воск и проч. в такой ситуации бесполезны.
:eek:
а какой чёрный живёт нормальной жизнью?
По-вашему, нормальная жизнь невозможна без посещения церкви и молитв к Богу?:rolleyes:



Он будет решать во время второго пришествия, кого и как, а пока люди сами себя наказывают.
А вот этот самый «блок» - разве не наказание? Или скажете, что боженька делает такую каку от большой любви к людям?:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Одержимых он сам выбрал, а чёрные сами к нему пришли.
Ты знаешь как, я все же думаю, что черные маги тоже им обмануты. То есть завлечены в сети так скажем. Но просто по факту - была такая тема, что собирались священники. Тоже самое было и с православием. Там тоже для некоторых молебнов считалось уместным собираться.
 
так что вы тут на меня набросились?:rolleyes: Что хотите услышать?:rolleyes:
 
так что вы тут на меня набросились? Что хотите услышать?
Вам был задан вопрос на предыдущей странице.



боженька делает такую каку от большой любви к людям?
люди не всегда понимаю по-хорошему
 
Останнє редагування:
люди не всегда понимаю по-хорошему
Ситуации у людей бывают разные, и люди тоже разные. Насчет боженьки могу сказать, что он требует соблюдения «десяти заповедей» и может организовывать «блоки» даже тогда, когда это не есть справедливо с точки зрения общечеловеческой морали (хотя такие ситуации бывают нечасто). В общем, справедливость для него стоит отнюдь не на первом месте. Но на это у боженьки всегда есть оправдание - дескать, «это ради спасения твоей души, на том свете тебе воздастся».

так что вы тут на меня набросились?:rolleyes:
Я на вас не набрасывался:)

Наверно
 
а, ну тогда - история очень проста - пытались избавиться от домового с помощью святой воды - в результате жуткие язвы на руках:(
А зачем избавляться от домового?:confused: Не проще с ним договориться?

Согласен.
 
да
может организовывать «блоки» даже тогда, когда это не есть справедливо с точки зрения общечеловеческой морали
я считаю, что к каждому человеку у Бога индивидуальный подход, поэтому неуместно сравнивать судьбу одного человека и его отношения с Богом с другим человеком.
---
да и какая общечеловеческая мораль? она то как раз и строиться на заповедях, а остальное... это так. туда-сюда. :)

В общем, справедливость для него стоит отнюдь не на первом месте. Но на это у боженьки всегда есть оправдание - дескать, «это ради спасения твоей души, на том свете тебе воздастся».

Какая справедливость? Поправьте меня если я ошибаюсь, но мне кажется, что Вы сравниваете себя с другими людьми - не надо.
----
Как Вы можете постичь Божью Волю если не хотите его слушать?
 
Останнє редагування:
тема не для форума:) я прикормила его на другой квартире, а по переезду, он очутился опять с нами и "невзлюбил" других членов семьи:(
Кажется догадался, в чем там было дело. В любом случае домового лучше задабривать, как-то договариваться, чтоб не трогал других жильцов. Ну а прогонять - только в крайнем случае, и конечно не святой водой (через Мару например, если знакомы с язычеством).



Поправьте меня если я ошибаюсь, но мне кажется, что Вы сравниваете себя с другими людьми - не надо.
Да, возможно вы правы.. ПисАл, опираясь на собственный жизненный опыт.
Как Вы можете постичь Божью Волю если не хотите его слушать?
Я-то уже постиг, какова божья воля по отношению ко мне, только не согласен с таким раскладом. «Це вже занадто» что называется.
 
Останнє редагування:
Я-то уже постиг, какова божья воля по отношению ко мне, только не согласен с таким раскладом. «Це вже занадто» что называется.
можно поинтересоваться, каким образом Вы постигли?
Я вот думаю, что постичь Его Волю человек может только прожив жизнь.
 
Назад
Зверху Знизу