Молчать! Зеля хороший!..а то расстреляем...

600x462.jpg

Казалось бы, причем здесь эта картинка?

ceefad48a89442e41.jpg


А почему бы и нет? Ведь в теме посвященной тому, что порохоботы беспокоятся о предстоящем расстреле словоблудливого майора очень уместна фотка с собакой.
Кстати, кто из них майор? Походу - собака.
 
Московия просто писает в глаза ЕС, она просто издевается над миром, они просто ложили на всех их, они решают кому жить, а кому нет, кого захватить, а кого нет!

Путин улыбается, лягушатник Макрон считает, что агрессия не есть проблемой для их дружбы, фрау Меркель строит газовый трубопровод, Трамп заигрывает, Нитаньху присиыкается, Нидерланды молчат, мир сошал с ума!

Деньги правят миром, Путин скупил европейских политиков оптом и то, что они ввели какие-то там санкции, это всего лишь для отвода глаз, для успокоения соотечественников и замыливание глаз международной общественности.

Да ладно!? ВНАТУРЕ? Вот это прозрение спустя... 6 лет? :іржач:
 
А почему бы и нет? Ведь в теме посвященной тому, что порохоботы беспокоятся о предстоящем расстреле словоблудливого майора очень уместна фотка с собакой.
Кстати, кто из них майор? Походу - собака.
действительно!
порохоботы очень беспокоятся, когда же расстреляют
препиздента шмаркля клоун жидоцыган уклонист мародер обицяльнык нелох Моника Зелински Нацюцюрнык КАЛамойского залупенфюрера.
!!?!?!?!?
АААА БЛЯТЬ!?
 
Во время не объявленной войны с Россией Зеленский оббирает свой народ через возмутительные и необоснованные цены на услуги ЖКХ. Вы точно уверенны, что Зеленский хороший?

Никуя себе новость!

dcbe073b99eaa06735a.gif


Не хватает на ЖКХ - иди продай йорка лишнего! :D
 
Виктор Андреевич Зеленский
 
Когда уже там земародер посадит Свинарчука?
 


Смотрите на демократию - и ни одна плять ничего нигде не скажет :D
Пернул не там - плати бабки! :D


ну от.такая хуйня нам не нужна.нахуй такой капитализьм.
а велосипеды и санки с инвалидными колясками они тож эвакуируют?
 
ну от.такая хуйня нам не нужна.нахуй такой капитализьм.
а велосипеды и санки с инвалидными колясками они тож эвакуируют?

Хз - там не воруют, а тупо увозят если бросил под своими окнами на пару тройку дней ... А будешь ипальник открывать типа самоуправство - так накинут еще ннадцать доллЯров :D
 
Человек, который никуда не идет, никогда и не заблудится.:увага:

..ага.а заблудившийся никогда не выйдет из леса....терзают меня смутные сомнения....:D

я вижу польша и германия 2000-х,когда я там был,и сейчас-это разные вещи...
 
ну арабов и негров я тогда вообще там не встречал в 90-х-2000х..вроде так помню...

а вот нашу шпану украинскую постоянно....
 
Назад
Зверху Знизу