Молчать! Зеля хороший!..а то расстреляем...

Это Зели фишка-член на клавишах. А я традиционно- тебе на лицо возложу. Не против? Да хотя ,кого волнует твое согласие ,или твои возражения.

Не-не, фраерок, полный только на клавиши!
 
Зекоманда планирует проводить местные выборы в октябре по всей территории Украины (из новостей)

Речь ведут и за выборы на не подконтрольных территориях (что запрещено нашими законами, но они их и поменять могут)

Вопрос: Как они их будут проводить в Крыму?
 
Зекоманда планирует проводить местные выборы в октябре по всей территории Украины (из новостей)

Речь ведут и за выборы на не подконтрольных территориях (что запрещено нашими законами, но они их и поменять могут)

Вопрос: Как они их будут проводить в Крыму?

фишка в том что в данное время,в данной ситуации в стране выборы на неподконтрольных территориях проводить нельзя.
и зекоманда об этом знает.тем не менее планирует.кому это нужно и выгодно,думаю понятно...
 
Та кем там он был, если не знает, кому Присягу дают.

Позорно давать присягу несколько раз,либо сбежать из армии когда началась война,тоесть до войны ты герой,а как война ты уже гражданский.А потом рассказывать что получивший в вузе военную специальность пиджак это плохо,а вот сбежавший оттуда опытный боец это геройский поступок,на обучение которого Украина потратила дохрена денег между прочем.

Так что Белкина к героям вокруг себя нужно внимательно присмотреться,может они и не герои вообще.
 
Позорно давать присягу несколько раз,либо сбежать из армии когда началась война,тоесть до войны ты герой,а как война ты уже гражданский.А потом рассказывать что получивший в вузе военную специальность пиджак это плохо,а вот сбежавший оттуда опытный боец это геройский поступок,на обучение которого Украина потратила дохрена денег между прочем.

Так что Белкина к героям вокруг себя нужно внимательно присмотреться,может они и не герои вообще.
Пиздло сраное. Ты всё спиздел, как всегда
 
Пиздло сраное. Ты всё спиздел, как всегда

Давай ты напиши тогда правду,почему бросил армию в начале войны и отказался воевать с оккупантами,может твоя версия будет интересней.Ты ж у нас военный,у тебя где то должна быть честь мундира.Ты утверждаешь что боевой летчик,государство Украина потратила кучу денег на твое образование и когда нужны были такие как ты,ты бросил армию и ушел на гражданку.И еще раз я тебя не осуждаю,я может поступил бы точно так же,но поэтому я и не пошел военным дальше,а ты пошел на государственный паек.
 
Давай ты напиши тогда правду,почему бросил армию в начале войны и отказался воевать с оккупантами,может твоя версия будет интересней.Ты ж у нас военный,у тебя где то должна быть честь мундира.

Я писал уже про себя.
А ты какого хуя обдристаный сидел все эти годы? Ты же тоже пиджак пэвэошный, тоже честь мундира должна быть.
 
Я писал уже про себя.
А ты какого хуя обдристаный сидел все эти годы? Ты же тоже пиджак пэвэошный, тоже честь мундира должна быть.

Меня не вызвали.На данный момент я буду только обузой.

Да ты писал,что боевой летчик,с началом войны ушел из армии.
 
Ебаное ведроговна. Даже с одного раза напечатать не можешь
 
Ебаное ведроговна. Даже с одного раза напечатать не можешь

Арбуз,когда ты оскорбляешь это только вызывает реакцию у людей что я прав,я с удовольствием извинюсь перед тобой.Тебя ранило на войне,ты не можешь больше летать,у тебя болезнь.
А хочу ошибаться в людях.
 
Назад
Зверху Знизу