Моющий пылесос

Это не пылесос. Все перечислили, а пыль то сосать умеет? :D
 
Народ, поясние, пылесос с аквафильтром и сепараторный пылесос - это одно и тоже?
что-то вообще не могу разобраться в этих терминах.
 
кто хочет для себя точно определиться - сделайте как я! сначала купил керхер - поюзал , продал! потом купил томас т2 - поюзал, продал! купил керхер - юзаю, не продам!!!!

:D:D:клас: у меня так с мойкой было , керхер 5,2 самое оно)
 
всем ползующимя моющими пылесосвами томас очень рекомендую обзавестись самсунговскими циклонными фильтрами, которые устанавливаются в разрыв шланга. естественно только для сухой уборки. штука новая в сервис центре стоит 100 грн. на фоне пылесоса копейки, но с ней можно убрать засранную квартиру под 100 квм один раз поменяв воду.
 
Владельцы моющих пылесосов, подскажите, пжл.
У меня нет ковров. Везде ламинат. но в квартире 4 кота и собака. Много шерсти. Часто в гости приходит внучка. Скоро начнет ползать. Хочется иметь чистый пол быстро и качественно.
какой пылесос купить???
 
моющим пылесосом почти перестала убирать. Но я бы сказала с его помощью я в принципе полюбила пылесосы, после старых советских у меня к ним была антипатия. Пока соберешь-разберешь, особенно в режиме мытья... быстрей достать компактный маленький пылесос (я брала безмешковой) и потом со шваброй пройтись. ИМХО, конечно.
 
Пока соберешь-разберешь, особенно в режиме мытья... быстрей достать компактный маленький пылесос (я брала безмешковой) и потом со шваброй пройтись. ИМХО, конечно.

Может у меня иллюзии, что таким пылесосом убирать лучше.
 
подозреваю, что так и есть.
Конечно, если бы у вас были промышленные масштабы для уборки было бы целесообразно сделать такое приобретение. Для стандартной средне- (мелко-) габаритной квартиры вряд ли.
 
ну, квартира почти 100 м2. Есть у меня и супершвабры:D. Но у них один недостаток. Как бы их не мыл/стирал/сушил - все равно немного подванивают:confused:
 
че за супершвабры?
 
например Швабра с отжимом Spin And Go

есть и такая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я в итоге юзаю швабру без отжимов, пока кажется самой удобной
 
Владельцы моющих пылесосов, подскажите, пжл.
У меня нет ковров. Везде ламинат. но в квартире 4 кота и собака. Много шерсти. Часто в гости приходит внучка. Скоро начнет ползать. Хочется иметь чистый пол быстро и качественно.
какой пылесос купить???
Ламинат это хорошо, но его нельзя моющим пылесосом убирать ( это насколько мне известно) только сухая уборка,хотя ее можно сделать и моющим. Я ламинат убираю на обычном режиме, а плитку да всегда с водой.
 
это деревянная ????

нет, типа такой
ufiW8qCaKq08Hg2PjxdbXJqI8Q4um8CVBoADZ5b1fm7rym5fZQ.jpg


чехол понравился из самой мелкой микрофибры, от более крупной не тот эффект.
 
но его нельзя моющим пылесосом убирать ( это насколько мне известно) .

может это совсем картонный ламинат?? Я ведь мою полы. Все нормально. А как же без этого? Или пылесос будет обильно поливать водой? Все равно ведь не больше того, чем я шваброй мою.



нет, типа такой
ufiW8qCaKq08Hg2PjxdbXJqI8Q4um8CVBoADZ5b1fm7rym5fZQ.jpg


чехол понравился из самой мелкой микрофибры, от более крупной не тот эффект.

мне сейчас больше нравится круглая. Пока пользуюсь нею. Но все равно остаются шерстинки-ворсинки от животных. Поэтому и хочу, чтоб все всасывало и одновременно мыло:)
 
Останнє редагування:
Купили мы себе пылесос с аквафильтром ARZUM AQUATİC, лучшего пылесоса не видела. Вот с помощью такого пылесоса можно поддерживать в доме идеальную чистоту. В наборе есть разные насадки, и очень радует гарантия 3 года. А наличие аквафильтра вместо мешков для пыли это идеальный вариант
 
Купил себе пылик наконец новый,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. С аквафильтром, не моющий.
Плюсы
1. Несмотря на размер очень удобно. Обтекаемая форма, колесики крутятся и тд. Вес чувствуется только при засовывании в коробку. До этого тоже был самс, раза в 2 меньше, так вот не почувствовал разницы в размерах.
2. Тянет хорошо. Хватает. Опять же до этого был пылик с мощей 1800 вт, он с новым мешком был шо бешеный, тут такого нет, но как говорят про роллс-ройсы - мощность достаточна.
3. Не греется. Может пока, но воздух выходит прохладный и чистый, старый пылик включал - плевался пылью. Морскую свежесть после уборки не почувствовал правда.
Минусы.
1. Мытье колбы. Заебался. Воды там в пылике - наверно поллитра. После комнаты + кухни она превратилась в какоето месиво и хз, дальше можно пылесосить или нет. А комнат у меня много. Пошел помыть. Вылил содержимое в унитаз. На стенках колбы и тд остался мусор. В раковину эта колба хрен влазит. А, еще раковину забили остатки мусора. Пришлось чистить раковину. И тд. После конца уборки мыл под душем. Терь сушится на балконе. И хз, можно ли мыть под душем в процессе уборки, оно ж будет мокрое снаружи, а если мокрое снаружи это ж хуево?
2. По причине жлобства купил модель подешевле без регулятора на ручке - неудобно писец после модели с регулятором. Ругаюсь теперь. Насадки от старого пылика подходят, а вот с регулятором наебка вышла.
3. Не, ну все-таки тяжелый он.
Короче как резюме. Сосет оно конешно здорово, но вот про реактивную уборку квартиры за 25 мин придется забыть.
 
Останнє редагування:
Херня эти пылесосы. Уже год испоьзую 919 зелмер без мойки. Проще взять швабру и пробежатся по быстряку, чем мыть минут 40 все шланги, трубки, ведро.
Следующий пылесос буду братьтак же с аквафльтром, но без мойки - она реально не нужна.
З.Ы. Те кто любят мыть пылесосом даного типа ковер - услуга мойки ковра на автомойке стоит чуть дороже чем бытовая химия для этого дела под пылесос :) И самое главное - не вам это делать :)
 
Назад
Зверху Знизу