Моя уважуха Сталину.

Не завидуй Иосифу Виссарионовичу. Он хотя и сволочь был, но таки не самая тупая.

С чего ты так решил? Войну с Германией Сталин проебал, а это стоило жизни многим миллионам советских граждан, в том числе и моему прадеду.
 
Или тех, кто хочет ему уподобиться. Вот тебя, например.

Не завидуй Иосифу Виссарионовичу. Он хотя и сволочь был, но таки не самая тупая.
Кесарю кесарево, а сталинодрочерам - гулаг. Они, конечно, рассчитывают, что будут в фуражках НКВД расстреливать в затылок украинцев, но карму никто не отменял.

так шли тел пидарок давно тебе читаю... наверно и прибить давно уж пора
сообщил модератору о нарушении правил форума. удачно дня
 
Нихуя себе неудачник. Это такая мощь, такая-то колоссальная фигура! О нем будут говорить еще не одну сотню лет.
Ну дак так оно и есть о Сталине помнят в любом контексте , а работодателях оксюморона говорят что они пидорасты уже сейчас по прошествии 2х не полны лет и через 10 лет забудут. Но мы то знаем будущее не всем открыто только :прыгун:
 
Я думаю, что когда Хуйло сдохнет, его преемник тоже его торжественно разоблачит на 20-м съезде партии "Единая россия (страна-террорист)".
 
Кесарю кесарево, а сталинодрочерам - гулаг. Они, конечно, рассчитывают, что будут в фуражках НКВД расстреливать в затылок украинцев, но карму никто не отменял.
Стоп-стоп.

В данной ситуации на это рассчитывают как раз не они, а ты. :D
Ибо ментально ты таки НКВД-шная гнида. О гулаге именно ты тут речь заводишь. ;)
 
ТСЕ . да у этого пидора была другая вера . вера во власть . власть над всем миром и конечно над каждым холопом СССР . а власть это дороже денег . которые были для него бумажками . и не надо трындеть про пару сапог и его сыновей . которые потом спились .
 
Ну тыб точно не ебланила на
ХФ, а работала на благо родины и как мышь под веником тихо сидела.

вот поэтому я его и не уважаю, почему какой-то мудило должен решать ебланить мне на форуме или нет и как я должна сидеть тихо или нет
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Единственный плюс у Сталина, что в его время такие, как Янукович и Кернес сидели на зонах, а не руководили государством.
 
Я думаю, что когда Хуйло сдохнет, его преемник тоже его торжественно разоблачит на 20-м съезде партии "Единая россия (страна-террорист)".
Всё будет зависить от того на сколько эта ботексная моль попортит гешефт всяким ротенбергам и другим иудеям.
 
В данной ситуации на это рассчитывают как раз не они, а ты.
Ибо ментально ты таки НКВД-шная гнида. О гулаге именно ты тут речь заводишь.
Потому что те кто хотят возвращения сталина заслуживают сталинские методы. Так не бывает что сталин есть, а сталинских методов нет.
 
Назад
Зверху Знизу