Моя тема

Человече!
Хорошо было. И будет хорошо. Держись! Ты сильнее многих.
Но реальность такова - нашу бригаду распиздовали под Авдоськой и теперь формируют новые батальоны уже всеми подряд.
 
Человече!
Хорошо было. И будет хорошо. Держись! Ты сильнее многих.
Ветераны там всегда нужны - а слегка... шизанутые (я опасен для общества и самого себя, моя психика не стабильна, я становлюсь агрессивным, свои запайки там и всё такое, но всегда придерживался здорового похуизма) и контуженные на всю область головы, что ли, там ценятся особенно высоко)))
 
Останнє редагування:
Ну да ладно, не будем о грустном, от души вам желаю приятного вечера)))
 
Но реальность такова - нашу бригаду распиздовали под Авдоськой и теперь формируют новые батальоны уже всеми подряд.
У меня есть родственники с той стороны. Живут в Наре под Москвой. Там, где базируется первая гвардейская танковая. Плачут, сколько их мальчиков погибло и покалечело. Вряд-ли тебе от этого будет легче, но это не просто так наши полягли. С той стороны тварям ой как жутко, когда в Украину едут.
 
У меня есть родственники с той стороны. Живут в Наре под Москвой. Там, где базируется первая гвардейская танковая. Плачут, сколько их мальчиков погибло и покалечело. Вряд-ли тебе от этого будет легче, но это не просто так наши полягли. С той стороны тварям ой как жутко, когда в Украину едут.
Простите. Я что-то расклеелся на секунду))) Что будет, то и будет - п..й
 
У меня есть родственники с той стороны. Живут в Наре под Москвой. Там, где базируется первая гвардейская танковая. Плачут, сколько их мальчиков погибло и покалечело. Вряд-ли тебе от этого будет легче, но это не просто так наши полягли. С той стороны тварям ой как жутко, когда в Украину едут.
И вы правы - мне от этой инфы не легче.
 
У меня есть родственники с той стороны. Живут в Наре под Москвой. Там, где базируется первая гвардейская танковая. Плачут, сколько их мальчиков погибло и покалечело. Вряд-ли тебе от этого будет легче, но это не просто так наши полягли. С той стороны тварям ой как жутко, когда в Украину едут.
Но они то плачут, но я сейчас не о ком-то конкретно - но они плачут, а взять и снести к хуям этот чудовищный и людоедский режим... Но мальчиков и дальше будут гнать на убой под покорное молчаливое согласие
 
Но вот только их много. А у нас - в боевых ротах в лучшем случае 30% личного состава в наличии. Люди заканчиваются.
 
И эти мои командиры-дегенераты... Так утомили за без трёх месяцев два года службы. Эта армейская бюрократия вдобавок... Я малость устал. Не люблю подчиняться.
 
И вы правы - мне от этой инфы не легче.
Не надо со мной на "Вы". Мы, как мне кажется, примерно одного возраста - +/- лет 5-7, наверное. Я и со студентами своими на ты общался. А тут тем более не стоит.

Но вот только их много. А у нас люди
Да. Их много, а у нас люди. И ты в том числе.
 
Три месяца после начала войны я погулял ещё на свободе)))
 
Спасибо вам на добром слове, но я не для того, чтобы выдавить у вас слезу, но я большой грешник. Я не такой уж и хороший и добрый. Это моё искупление грехов.
 
хватит вот это все


ты сам пошел.....
А теперь хочу уйти, но сейчас испытываю примерно те же слова, что однажды сказал мой сослуживец, что "он - как тот пёс привязанный, ни рыпнуться, не рвануться к своей любимой женщине при каждом желании и всё такое. Но я понимаю, что у нас война, просто пусть, как сказал мною уважаемый Ганч - пусть новые мобики воюют.
 
а теперь ты не в том статусе что б самому решатm(

извини

я тут прям в говне и чисто понимаю тему
Зато я безнаказанно могу убивать людей и мне за это ничего не будет)
Если ты меня правильно понял.
 
Назад
Зверху Знизу