Моя тема

... задам одну из самых на сегодня популярных тем для разговора: " шо там с квантовой физикой?"" :D
объявление в сельском клубе:
"Сегодня состоится лекция на тему "Мои мысли о квантовой физике". Обе мысли будут донесены простым и доступным языком" :D
 
Как я сейчас? Не буду гневить Бога - снег на губах ещё тает, всё очень весьма неплохо (даже хорошо).
 
Останнє редагування:
так основний постулат: якщо у вашому всесвіті немає жрачки та самок, існує всесвіт, де жрачка та самки у суперпозиції
щоб потрапити до того всесвіту потрібно у квантовому стрибку подолати Тису, а цьому заважають хаотично переміщающіеся частини з негативним зарядом "п-ці"
 
Короче, без баб и бутылки снова не разобраться.
 
Я обратился к автору поста #5954
 
Создавать рабочую ссылку - это чисто трагедия в этом ебанутом "Андроиде"...
 
Зай, я знаю что нас разделяют города и километры , и нам это не совсем легко даётся. Но я верю, что мы вместе справимся со всем, после чего обязательно встретимся. Я очень сильно тебя люблю , безумно сильно скучаю и с нетерпением жду встречи с тобой, чтобы крепко обнять и нежно поцеловать. Мы сейчас далеко друг от друга , но ты всегда будешь где то близко,рядом со мной, ты в моём сердечке ❤️
:квіточка:.
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-03-14-15-12-54-900_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2024-03-14-15-12-54-900_com.miui.gallery.jpg
    830 КБ · Перегляди: 3
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Большая книга афоризмов, цитата дня из которой (и снова первая попавшаяся):
"Обожаю женщин, но терпеть не могу их общества". Отыскать автора этих строк любой желающий может самостоятельно.
Делать абсолютно нечего. Скачал пару фильмов (золотой эпохи VHS) - посмотрел 10 минут и удалил оба. Музыка надоела. Читать больше одной страницы в день нет совершенно никакого желания. До этой грёбаной больницы я чувствовал себя намного лучше. А лекарства не пить не могу - тут уж проследят, чтобы ты всё выпил. Я ощущаю, как мои нервные клетки в голове, пронзительно крича (я слышу их вопли), каждый день гибнут миллионами - деградировал пздц. И погода не лётная...

Чего только стоят уколы аминазина, сибазона и галоперидола - карательная совковая психиатрия, блядь, в действии. Шлёп в булку - и ты лежишь, умиротворённо рассматривая тусклый и холодный свет фонаря за окном, и не отсвечиваешь. А самое хуёвое - это то, что без них, этих уколов (один из которых рандомно назначает лечащий врач накануне), я уже не могу уснуть...

ЗЫ: Но! Это всё лучше, чем ловить прилёты на передке. Не буду гневить Господа. У меня всё относительно хорошо.
 
Останнє редагування:
А чего тебя не спишут ?из больницы не вылазишь
 
Назад
Зверху Знизу