Моя гёрлфрэнд говорит, что я грубый и без пардонный человек!

Сильно подозреваю, что ТС целыми днями занят какой -то херней. К человеку , занятому делом, обычно не пристают с просьбами что- либо вскопать.

Может ВЫ чего посоветуете может мне стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь, или послать всех в одно место???:срака:

имхо, тебе мало что поможет. Из поля зрения подруги , вероятно, ускользнуло то, что ты еще и ленив, глуп и безграмотен, как указывалось выше.
Советую подруге пересмотреть свои взгляды на жизнь и послать тебя в одно место. :yahoo:
 
Моя гёрлфрэнд говорит, что я грубый и без пардонный человек!:іржач: По отношению к её близким и особенно сестре (полное ЧМО с пониженным интеллектом и завышенной до небесного светила самооценкой) и её мамаше (последняя спит и видит как бы меня напрячь на трудовые подвиги молодого колхозника), хотя сама при этом не выделяет не каких средств на пропитание 19-ти летней дочери и кроме полного срача на кухне, просиживая целыми днями дома или окучивает свой долбанный огород. Может ВЫ чего посоветуете может мне стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь, или послать всех в одно место???:срака:

Судя по тому, что срач на кухне оставляет мать то ты живёшь у них, и судя по тому, что ты хочешь чтобы мать помогала "средствами" дочери, которая является гёрлфрендом, то ты настоящий мужик)
Грубым наверняка называли именно твои требования помочь "средствами", или всё тут вышесказанное)
Поменяй взгляды на жизнь, купи квартиру, пригласи туда гёрлфренду, и тогда всё наладится
И не надо ебать мозги и сопли пускать в поисках какой-то поддержки среди "народа", оно ничего тебе не даст
 
XaX сказав(ла):
Моя гёрлфрэнд говорит, что я грубый и без пардонный человек! ...
Найдите себе грубую и беспардонную герлфрендиху - и будьте счастливы...
Вдвоем вы прогнете мир под себя :)
 
Да я ж не про то.
А про тон, каким это все заявлено.
Ну вошкаетсо человек в своем огороде - так за это он кушает свои огурчики без химии под свою же домашнюю водочку ;)
- это ж не повод его ненавидеть столь лютой ненавистью (разве из зависти? ;))

Шото мне огурчиков с самогончиком захотелось гденить в селе под звуки трескающего угля в мангале с шашлычком, аж слезу пустил йопт :eek:
 
кстати!
название темы покатит как название песни какому нить рэп или метал коллективу! налетай !
 
а помоему, его девущка очень честный человек.
 
Ты конкретизируй к чему именно тебя герлфренд-мамко склоняет:мораль.

Главное, чтобы не к сожительству!:D
И вообще: мамаша - колхозница, сестра - чмо... Странно, что подружка вас устраивает, ведь известно, что яблочко от яблони недалеко катится...;):)
 
Моя гёрлфрэнд говорит, что я грубый и без пардонный человек!
А на самом деле вы нежный и с пардонный??

По отношению к её близким и особенно сестре (полное ЧМО с пониженным интеллектом и завышенной до небесного светила самооценкой)
Т.е. вы с пардонный к её близким, но при это ахринительно объективный..
ЧМО - акроним от Чисто Мужское Общество..
Так её сестра - блядь???

её мамаше (последняя спит и видит как бы меня напрячь на трудовые подвиги молодого колхозника), хотя сама при этом не выделяет не каких средств на пропитание 19-ти летней дочери и кроме полного срача на кухне
Вот и темв диссера: Срач на кухне как средство пропитания людей нового поколения...

просиживая целыми днями дома или окучивает свой долбанный огород. Может ВЫ чего посоветуете может мне стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь, или послать всех в одно место???:срака:
Т.е. она выделяет 19 летней дочери на пропитание -- срач на кухне,- просиживая при этом на огороде...

Выходит -- живет ваш гёрлфренд в частном доме.... И быть вам молодым колхозником (поскольку с финансами на асфальтирования огорода у вас туго)

Может ВЫ чего посоветуете может мне стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь, или послать всех в одно место???:срака:
Ясен пень.. посоветуем...
Купите себе азбуку молодого огородника и не трахайте людям мозги..
 
Зачиталась! Жизненное описание!

Моя гёрлфрэнд говорит, что я грубый и без пардонный человек!:іржач: По отношению к её близким и особенно сестре (полное ЧМО с пониженным интеллектом и завышенной до небесного светила самооценкой)

Иногда - это обратная пропорциональность!

и её мамаше (последняя спит и видит как бы меня напрячь на трудовые подвиги молодого колхозника), хотя сама при этом не выделяет не каких средств на пропитание 19-ти летней дочери и кроме полного срача на кухне, просиживая целыми днями дома или окучивает свой долбанный огород.

А на кухне наверное "срач", потому что она, сидя на кухне продолжает думать об огороде. А ее муж помогает ей окучивать огород? Вместе ж веселее и быстрее?
Вопрос. А 19-летняя дочь живет не дома. Она не может навести порядок на кухне?

Может ВЫ чего посоветуете может мне стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь, или послать всех в одно место???:срака:

Самый подходящий вариант.
А какое вы благо внесли туда?
Может ваша подруга также считает о вашей семье!?
 
Запятой можно и ставить :D, а вот запятую таки не надо:)
Офф топ: одна из славных продавщиц в столовой ЮЖД всегда предлагала "говяжий отбивной" :D

:іржач::іржач::іржач:

Семейка, канеша, заебическая:джаз::ннн::суперечка:. Вот только вопрос возник: ты сказал, шо мамо дочке кредита на пропитание не отписует:фингал, но периодически окучивает свой долбанный огород, так шо на нем таки ни хера не растётганьба? Или мамо сама все сжирает, а доце не залышае? Канеша она жаждет твоих 12 подвигов молодого колхозника, глядешь и урожайность с гектара до 20 центнеров зерновых дорастет. Ты помозгуй, мож те обломится в сельском хозяйстве :конь. Вот тема твоих подвигов не раскрыта. Ты конкретизируй к чему именно тебя герлфренд-мамко склоняет:мораль.

:іржач::іржач::іржач::іржач:

Да не похер ли,что кто говорит. Дает - и ладно %)

:іржач::іржач::іржач::іржач:

Чисто интересно.Вы что колхозник? Знаете с какой стороны культиватор держать? Я тоже не люблю огород капать.Тама кроме жука ниче и не растет.(заходиш-а там щеки из картошки тарчат :-) ) Если такая тяга к земле,то выгоднее могилы на кладбище копать.Тама платят поболе.

:іржач::іржач::іржач:

Хм... дурак какой-то.
Продолжай в этом духе, Чапаев блядь :))

:іржач::іржач::іржач:
Пащадите. Меня с работы выгонят, патамушо я все время падсталом. А клава и моник на столе, млин.

Дык хто ж заставит? Не надо всем копать - кое-кто, небось, помнит еще, что было, когда было НАДО ;)
Просто стоит элементарно уважать тех, кто нас кормит (в буквальном смысле).
(И достойно оплачивать их труд - но это уже другой вопрос)

предлагаете ТС-у забашлять патенциальной теще шоб атстала?

2mocrosoft
Причем тут "уважать труд колхозников", блин, а если бы мама ее на барабашово торговала, он должен тюки таскать по утрам ей?
Мало ли сколько подруг будет у ТС, так что всем огороды копать). Если такая мамаша считает, что парень ее дочери обязан работать на нее, то "странная" :) она(мягко скажу).

Конечно. Ей же нужно узнать, какой ее будущий зять в деле.
Ленивое чмо, или трудолюбивый человек, который будет помогать дочери, када она помрет.
Похоже что ТС - это первое.
 
Назад
Зверху Знизу