Моя гёрлфрэнд говорит, что я грубый и без пардонный человек!

Эээ, а что значит герлфренд?
Это типа френд в роли герл?
ТС оно вам надо? Детей ведь в таком союзе не будет...
 
Вы, молодой человек не только грубый и беспардонный, вы еще и недостаточно образованный, так что вашей подруге просто крупно повезло.

Возможно, но чет мне кажется, что подруга по уровню не сильно отличается от ТС.
 
Баянистъ сказав(ла):
Вот сука молодежь пошла,одно хуйло,знает только как хуй совать и пиво открывать,эх чечни на вас нет как в россии,там подсрачниками в чеченскую армию,ну а там дураки быстро умнеют.
:))))))))))))))))))))))))
Сталина! Сталина на них нет! Гулаги пустуют! :)))))))))))
 
Нет,ты не грубый беспардонный человек,ты просто чмо!.Что,лень лопату раз в месяц взять-огород вскопать,с которого твоя герлфренд ест,да и ты иногда небось? Вот сука молодежь пошла,одно хуйло,знает только как хуй совать и пиво открывать,эх чечни на вас нет как в россии,там подсрачниками в чеченскую армию,ну а там дураки быстро умнеют.

а ты тут хуле делаешь?? а ну марш к чичикам в армию:іржач:
 
Нет,ты не грубый беспардонный человек,ты просто чмо!.Что,лень лопату раз в месяц взять-огород вскопать,с которого твоя герлфренд ест,да и ты иногда небось? Вот сука молодежь пошла,одно хуйло,знает только как хуй совать и пиво открывать,эх чечни на вас нет как в россии,там подсрачниками в чеченскую армию,ну а там дураки быстро умнеют.
Чисто интересно.Вы что колхозник? Знаете с какой стороны культиватор держать? Я тоже не люблю огород капать.Тама кроме жука ниче и не растет.(заходиш-а там щеки из картошки тарчат :-) ) Если такая тяга к земле,то выгоднее могилы на кладбище копать.Тама платят поболе.
 
Не надо ставить (чего?) запятой. Включи мозг.
Оффтоп: один человек писал "офф топ":)

Ну зачем сразу так беспардонно "включи мозг". Он у меня и так работает. Просто я подумал, что раз уж ты решил дать советы ТС в области русского языка, то будет не лишним самому его подучить, поскольку словосочетание "не ставить запятой" в русском языке не существует, только в его азербайджанском наречии. Не ставят не запятой, а запятую, поскольку падеж в данном случае винительный, т.е. кого, что, а не родительный - кого, чего.;)
 
Ну зачем сразу так беспардонно "включи мозг". Он у меня и так работает. Просто я подумал, что раз уж ты решил дать советы ТС в области русского языка, то будет не лишним самому его подучить, поскольку словосочетание "не ставить запятой" в русском языке не существует, только в его азербайджанском наречии. Не ставят не запятой, а запятую, поскольку падеж в данном случае винительный, т.е. кого, что, а не родительный - кого, чего.;)

А кто тебе сказал, что в данном случае нет альтернативы винительному падежу?
 
Нет,ты не грубый беспардонный человек,ты просто чмо!.Что,лень лопату раз в месяц взять-огород вскопать,с которого твоя герлфренд ест,да и ты иногда небось? Вот сука молодежь пошла,одно хуйло,знает только как хуй совать и пиво открывать,эх чечни на вас нет как в россии,там подсрачниками в чеченскую армию,ну а там дураки быстро умнеют.


Аффтар поста очень умело и бодро разбавляет своими идиотизмами и базарными банальностями любую тему, будь то пиво или воспитание детей. Становится интерестно читать.
Вопрос аффтору: вы случайно не в цирке работаете ? или у дроботенко ?
 
Нет,ты не грубый беспардонный человек,ты просто чмо!.Что,лень лопату раз в месяц взять-огород вскопать,с которого твоя герлфренд ест,да и ты иногда небось? Вот сука молодежь пошла,одно хуйло,знает только как хуй совать и пиво открывать,эх чечни на вас нет как в россии,там подсрачниками в чеченскую армию,ну а там дураки быстро умнеют.
Хм... дурак какой-то.
Продолжай в этом духе, Чапаев блядь :))
 
Песец.
И этот народ потом жалуется в "блеклистах", что, мол, кормят химией, травят добавками... А хрену ж вы хотели, любезнейшие, при таком отношении к труду на земле?..
Если сами ж признаете, что труд гробовщика престижнее, и оплачивается лучше, то чего ж удивляться, что и к его, гробовщика, услугам придется чаще прибегать?..
 
Песец.
И этот народ потом жалуется в "блеклистах", что, мол, кормят химией, травят добавками... А хрену ж вы хотели, любезнейшие, при таком отношении к труду на земле?..

Я копать не умею, не тому я учился. Так что не буду. Колхозники пусть копают.
 
Дык хто ж заставит? Не надо всем копать - кое-кто, небось, помнит еще, что было, когда было НАДО ;)
Просто стоит элементарно уважать тех, кто нас кормит (в буквальном смысле).
(И достойно оплачивать их труд - но это уже другой вопрос)
 
2mocrosoft
Гелфренд ТС-а, это я так понял подруга, а не жена.
Ппц, это его личное отношение копать или нет. Он ничем не обязан чужим, по большому счету, людям.
Причем тут "уважать труд колхозников", блин, а если бы мама ее на барабашово торговала, он должен тюки таскать по утрам ей?
Мало ли сколько подруг будет у ТС, так что всем огороды копать). Если такая мамаша считает, что парень ее дочери обязан работать на нее, то "странная" :) она(мягко скажу).
 
Да я ж не про то.
А про тон, каким это все заявлено.
Ну вошкаетсо человек в своем огороде - так за это он кушает свои огурчики без химии под свою же домашнюю водочку ;)
- это ж не повод его ненавидеть столь лютой ненавистью (разве из зависти? ;))
 
Назад
Зверху Знизу