Моя девушка недавно заявила что важнее всего для нее в жизни деньги, шубы и т.д.

Snegyrochka сказав(ла):
Читаю, читаю, читаю....[BR/]А в голове сформировалась и настойчиво бъется мысль:[BR/][BR/][FONT color="#2e8b57"][FONT size="7"]ХОЧУ ШУБУ. ПОДАРИТЕ.[BR/][/FONT][/FONT][BR/][BR/][BR/]Зы: Спасибо всем за идею.
Снегурка, щас,кстати. можно и самой купить..если малость поднапрячься :-)
ну. если только не "дизайнерскую" модель - на ту напрягаться дольше :-)
 
а писала его здесь зачем?
не твое выражение?
блеснуть эрудицией?
или это просто слив?

Жестоко.
Не могу сказать что мои наблюдения подтверждают ваши с De_Wounder выводы. Правда я читаю ограниченное кол-во тем.
Добавлено через 1 минуту
Читаю, читаю, читаю....
А в голове сформировалась и настойчиво бъется мысль:

ХОЧУ ШУБУ. ПОДАРИТЕ.



Зы: Спасибо всем за идею.
(скучая) Ожидаемо.
 
Скиф сказав(ла):
Жестоко.
Не могу сказать что мои наблюдения подтверждают ваши с De_Wounder выводы. Правда я читаю ограниченное кол-во тем.
ну здесь же форум(с) :)
мнения у всех разные.
Опять таки-выводы делаются из прочитанного. Мало ли.
Просто лисичке щас тут некогда отписываться - она в женском отгавкивается от вставших на дыбы после ее заявления айтишников :-)
 
Я вот как считаю. Хотят все. Получают некоторые. Один из вариантов получения, это как подачка. Или как понт, помните ту брюнеточку сиськатую? Дык она такой минет делает, решил ей шубу подарить. Либо же рассуждения типа "Мдя... Сосет она клево, но, сцуко запросики у нее аднака.... Придется ей таки шубу покупать.... Хотя... Такая продаться может следующему, кто две шубы подарит, и колечко... Ну да фиг с ним, не в шубах счастье, подарю...."

Есть другие варианты, например девушка себе ставит цель, работает, и сама себе с огромной гордостью покупает шубу. Лично у меня этот вариант вызывает огромное уважение.

Или еще. Мужчина, которой хочет просто сделать приятно любимой женщине.

Лисичка, как вы считаете, если ваш мужчина узнает о вашей жизненной позиции касаемо мужиков в принципе, ему как будет? Станет ли он вас после этого баловать подарками просто так?

Принцип "ты мне-я тебе" он работает в двух направлениях. А с ваших, лисичка слов, получается, что мужик вам должен от чистого сердца а вы ему по тонкому расчету....

Сори за сумбур... Работаю, складно и красиво писать нет времени....
 
Kurtevich сказав(ла):
[BR/]Ага, особенно тем людям, которым на жизнь едва хватает, поднапрячься. Сколько кролик стоит, долларов 600?
я не знаю сколько стоит кролик.
а насчет людей, которым на жизнь едва хватает - у каждого "жизнь" в разных суммах измеряется.
я писала из своего опыта - шубу покупала себе сама, на кровно заработанные (и представь - даже не на панели :-) ) деньги.
 
я не знаю сколько стоит кролик.
Ну а сколько стоит шуба, знаешь?

я писала из своего опыта - шубу покупала себе сама, на кровно заработанные (и представь - даже не на панели :-) ) деньги.
Я ни на секунду не сомневался, но заработки у людей разные, и у многих к сожалению не такие уж и значительные.
 
Kurtevich сказав(ла):
[BR/]Я ни на секунду не сомневался, но заработки у людей разные, и у многих к сожалению не такие уж и значительные.
по-твоему, это оправдывает кого-то?

шуба стоит по-разному, зависит от производителя меха и места продажи.
В среднем, шубу можно купить от 1,5 тысяч долларов за короткую (из кусочков) и от 3 тысяч - за длинную. Сейчас, в виду того что кризис - может и дешевле.
 
Я вот как считаю. Хотят все. Получают некоторые. Один из вариантов получения, это как подачка. Или как понт, помните ту брюнеточку сиськатую? Дык она такой минет делает, решил ей шубу подарить. Либо же рассуждения типа "Мдя... Сосет она клево, но, сцуко запросики у нее аднака.... Придется ей таки шубу покупать.... Хотя... Такая продаться может следующему, кто две шубы подарит, и колечко... Ну да фиг с ним, не в шубах счастье, подарю...."

Есть другие варианты, например девушка себе ставит цель, работает, и сама себе с огромной гордостью покупает шубу. Лично у меня этот вариант вызывает огромное уважение.

Или еще. Мужчина, которой хочет просто сделать приятно любимой женщине.

Лисичка, как вы считаете, если ваш мужчина узнает о вашей жизненной позиции касаемо мужиков в принципе, ему как будет? Станет ли он вас после этого баловать подарками просто так?

Принцип "ты мне-я тебе" он работает в двух направлениях. А с ваших, лисичка слов, получается, что мужик вам должен от чистого сердца а вы ему по тонкому расчету....

Сори за сумбур... Работаю, складно и красиво писать нет времени....

я думаю, что он может прочитать мои сообщения. не вижу в этом криминала.
работаем оба, денег зарабатывает сравнимо. еще раз повторюсь, в чем Вы увидели оскорбление мужчин? в той фразе, насчет кучера и дворника. Так она достаточно распространена и я думала, что всякий культурный человек ее знает.
 
ну здесь же форум(с) :)
мнения у всех разные.
Опять таки-выводы делаются из прочитанного. Мало ли.
Просто лисичке щас тут некогда отписываться - она в женском отгавкивается от вставших на дыбы после ее заявления айтишников :-)
А можно у вас попросить ссылку, на возмутившее айтишников высказывание?
Добавлено через 2 минуты
Так она достаточно распространена и я думала, что всякий культурный человек ее знает.
Не знал. Честно. Наверное я не культурный. :)
А как вы к ней относитесь (к фразе)?
 
ну здесь же форум(с) :)
мнения у всех разные.
Опять таки-выводы делаются из прочитанного. Мало ли.
Просто лисичке щас тут некогда отписываться - она в женском отгавкивается от вставших на дыбы после ее заявления айтишников :-)

я не только "отгавкиваться", я еще и укусить могу. :)
меня удивляют айти, которые считают что они - центр вселенной.
 
по-твоему, это оправдывает кого-то?
Я не хочу начинать спорить не понятно о чем.
Я только намекал, что то что для тебя "нормально" не обязательно нормально для других. То есть олигарх может сказать что "в наше время кто угодно может позволить себе вертолет". Или как я недавно в ЖЖ читал "на скромную машину типа Шкоды Фабии любая уборщица может заработать за год". :D Это говорит только об эгоцентризме, человек смутно себе представляет другие уровни доходов, не как у него, и вобще как другим людям живется.

Тем более ты дальше приводишь примеры цен от 1,5 - 3 тысяч долларов, что еще больше чем я думал (кролик для тебя явно к шубам не относится). Но некоторые люди, я тебе скажу, зарабатывают тыщи две гривень в месяц, а то и меньше. Поверь мне, такие люди есть, и довольно много.
 
Не знал. Честно. Наверное я не культурный. :)
А как вы к ней относитесь (к фразе)?

как к застольному, пьяному женскому юмору
Добавлено через 3 минуты
Но некоторые люди, я тебе скажу, зарабатывают тыщи две гривень в месяц, а то и меньше. Поверь мне, такие люди есть, и довольно много.

напиши это в женском форуме, где мне пытаются доказать, что меньше чем за 1500 долларов (это 12000грн) айтишника не бывает. Никакого.
А 8000 грн - минимальная зарплата для программиста, который на php напишет две строки кода

Будет хоть один пример из жизни.
 
напиши это в женском форуме, где мне пытаются доказать, что меньше чем за 1500 долларов (это 12000грн) айтишника не бывает. Никакого.
А 8000 грн - минимальная зарплата для программиста, который на php напишет две строки кода

Будет хоть один пример из жизни.
Да ну нафиг, там одни олигархи в женском, не поверят. :D

ЗЫ. Насчет долларов вобще отдельная тема - многие получают пусть те же 1500 по старому курсу 1 к 5ти, что уже далеко не 12000 гривень, хотя естьь конечно и те, кто получают именно в долларах. Но думаю это скорее исключение. Потому что даже из тех кто говорят что получают в долларах, половина потом признается что в гривнях по курсу НБУ полугодовой давности. :ги:
 
Спасибо.:)
Добавлено через 4 минуты
как к застольному, пьяному женскому юмору
:пиво: обычный женский юмор. Гораздо мягче аналогичного мужского.

напиши это в женском форуме, где мне пытаются доказать, что меньше чем за 1500 долларов (это 12000грн) айтишника не бывает. Никакого.
А 8000 грн - минимальная зарплата для программиста, который на php напишет две строки кода
В нормальной конторе - где то так. Конечно уровень middle и senior. Junior естественно меньше.
 
Останнє редагування:
Kurtevich сказав(ла):
[BR/]Я не хочу начинать спорить не понятно о чем.[BR/]Я только намекал, что то что для тебя "нормально" не обязательно нормально для других. То есть олигарх может сказать что "в наше время кто угодно может позволить себе вертолет". Или как я недавно в ЖЖ читал "на скромную машину типа Шкоды Фабии любая уборщица может заработать за год". Это говорит только об эгоцентризме, человек смутно себе представляет другие уровни доходов, не как у него, и вобще как другим людям живется.[BR/]
1. ты считаешь меня олигархом?или женой олигарха?
2. я не то чтоб смутно представляю себе уровень доходов других людей, я просто знаю. каким был мой уровень в то время, как я начинала работать и каким он стал сейчас. И я не скажу. что я обладаю какими-либо сверхчеловеческими способностями к заработкам, а скажу. что любой человек может себе позволить так зарабатывать.


Kurtevich сказав(ла):
Тем более ты дальше приводишь примеры цен от 1,5 - 3 тысяч долларов, что еще больше чем я думал (кролик для тебя явно к шубам не относится). Но некоторые люди, я тебе скажу, зарабатывают тыщи две гривень в месяц, а то и меньше. Поверь мне, такие люди есть, и довольно много.
кролик не относится не потому что он не престижный, а потому что он не ноский - это выброшенные деньги. Норка, кстати, тоже особой носкостью не отличается. а вот стриженного бобра, который по износостойкости первый, я пока позволить себе не могу.
я еще раз повторяю вопрос:
кто виноват тем людям, которые зарабатывают "две тыщи в мес ,а то и меньше"?
Добавлено через 1 минуту
лисичка-сестричка сказав(ла):
[BR/]напиши это в женском форуме, где мне пытаются доказать, что меньше чем за 1500 долларов (это 12000грн) айтишника не бывает. Никакого.[BR/]А 8000 грн - минимальная зарплата для программиста, который на php напишет две строки кода[BR/][BR/]Будет хоть один пример из жизни.
при чем тут его 2000, адресованные мне, к твоему срачу в женском про айти?
 
я еще раз повторяю вопрос:
кто виноват тем людям, которые зарабатывают "две тыщи в мес ,а то и меньше"?
Никто не виноват, дело не в этом вобще.
Дело в том что они не могут себе позволить шубу, а ты говоришь что все могут.
 
Назад
Зверху Знизу