Моя девушка недавно заявила что важнее всего для нее в жизни деньги, шубы и т.д.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2006
Повідом.: 159
Моя девушка недавно заявила что важнее всего для нее в жизни деньги, шубы и т.д.

Моя девушка недавно заявила что важнее всего для нее в жизни деньги, шубы, драгоценности, дорогие подарки, флирт с богатыми чуваками...
Я же в ответ долго рассказывал ей про любовь и перспективы. Вот вернулся домой и задумался, как же на самом деле ? В бабках ли счастье ? Если да, то может и мужчинам стоит общаться лишь с состоятельными леди ?
 
Сочувствую... но наверное тебе стоит после такого пересмотреть Ваши отношения и сделать для себя вывод...
 
Нафиг такая нужна. Счастье не в бабле
 
Если да, то может и мужчинам стоит общаться лишь с состоятельными леди ?
ну вот смотри, твоя девушка наверное может красоту свою предложить, а с тебя чего взять состоятельным леди?
Красавчег? Тогда походи, попредлагай, может желающие и найдутся тобой статус подчеркивать :D

А ваще для твоей девушки другое название есть...
 
молодец твоя девушка, честная... для них всех это главное в жизни, но не все могут признаться в этом...
 
Сказал Михей доедая последнюю корочку хлеба.


Зы: Вот не пойму, почему всем так въелась эта шуба. Жарко, неудобно. Бррр.

Ты мне льстишь. Я настолько бедный, что на ужин ем снотворное (с)
 
молодец твоя девушка, честная... для них всех это главное в жизни, но не все могут признаться в этом...
а для тебя я думаю важнее всего внешность в девушке?
дай бог, чтоб вы находили друг друга :D

а нам останутся те парни, с которыми и поговорить есть о чем, и состариться вместе не страшно :) Правда и нам от них надо не только бабло :D
 
а для тебя я думаю важнее всего внешность в девушке?
внешность важна менее всего...
а нам останутся те парни, с которыми и поговорить есть о чем, и состариться вместе не страшно
а тебе, вероятно лет 20 максимум и не замужем... или замужем менее 2 лет...
ибо потом начинается "быт" и любовь-морковь и разговоры по душам как то уже не способны перекрыть желание иметь нормальную машину, сделать ремонт, отдать ребенка в хорошую школу etc
 
Ты никогда не задумался зачем девушка краситься, наводит красоту, ходит в фитнес залы, носит мини-юбки в 20 гр. мороз со шпильками в 12 см по гололеду, для кого эти маникюры, педикюры, для кого они ноги бреют, область бикини и т д Для кого?:)
Дамы, шухер, нас раскрыли.
*отпиливаю 8 см. каблуков, чтобы затеряться в толпе*
 
внешность важна менее всего...а тебе, вероятно лет 20 максимум и не замужем... или замужем менее 2 лет...
ибо потом начинается "быт" и любовь-морковь и разговоры по душам как то уже не способны перекрыть желание иметь нормальную машину, сделать ремонт, отдать ребенка в хорошую школу etc

Не, малек промахнулся, мне 28 лет, и я 7 лет замужем :D

Ты удивишься, но и разговоры по душам и материальная обеспеченность в нашей семье в наличии...
 
молодец твоя девушка, честная... для них всех это главное в жизни, но не все могут признаться в этом...
Вот именно об этом я и начал думать. Скорее всего большинство с такими глубинными мотивами живут.

НО странно вот что, почему из моего окружения (я имею ввиду друзей и знакомых) никто девушек не выбирает по таким критериям ??? У кого нить есть знакомые ребята которые на бабки девочек ведутся ??? :confused:
 
Не, малек промахнулся,
ты тоже "малек промахнулась"... вообще не в моих правилах "предполагать" чтото о человеке, это был ответ...
Скорее всего большинство с такими глубинными мотивами живут.
суть в том, что "с милым рай и в шалаше", только если милый таки аташе :)... ненормального тут нет ничего, каждый стремится к максимальному комфорту, самоотверженность, на самам деле очень глупа... зачем терпеть мужа-алкоголика, мучать детей? ради чего? любовь? куйня это на постном масле, надо бросать наХ и все менять...! одной любовью долго сыт не будешь!
 
Моя девушка недавно заявила что важнее всего для нее в жизни деньги, шубы, драгоценности, дорогие подарки, флирт с богатыми чуваками...
Я же в ответ долго рассказывал ей про любовь и перспективы. Вот вернулся домой и задумался, как же на самом деле ? В бабках ли счастье ? Если да, то может и мужчинам стоит общаться лишь с состоятельными леди ?
Типичная блядская философия, только более умные об этом молчат и манипулируют.
1. Переводишь ее в "просто секс" и ищешь другую, нормальную.
2. Никогда не связывайся с людьми, у которых проблем больше, чем у тебя
3. Просто ты ей не интересен. Иначе бы вопрос денег не озвучивался. Как будешь рвать с ней, спроси , что в тебе ее не устраивало, только честно, без "энергетика" и пр. чушь. Обдумай - может стоит подправить это в себе

зы. Ее случаем не Инна зовут?)
зыы. Спроси, сколько стоит просто секс с ней - может это будет дешевле?
 
ты тоже "малек промахнулась"... вообще не в моих правилах "предполагать" чтото о человеке, это был ответ...суть в том, что "с милым рай и в шалаше", только если милый таки аташе :)... ненормального тут нет ничего, каждый стремится к максимальному комфорту, самоотверженность, на самам деле очень глупа... зачем терпеть мужа-алкоголика, мучать детей? ради чего? любовь? куйня это на постном масле, надо бросать наХ и все менять...! одной любовью долго сыт не будешь!
Вот, оказывается ты очень положительный парень :)
Ты прав конечно насчет бытового комфорта...

Но девушка автора не хочет к этому постепенно прийти вместе, вдохновляя друг друга на трудовые свершения...
Она хочет все и сразу, и шоб ниче не делать...

Те парни, которым "везет" на таких красавиц, в принципе сами виноваты...
Они ведутся на их "продающие себя" (тут другое слово уместнее ;) ) шмотки и поведение, а потом жалуются... Загадочные...
 
зы. Ее случаем не Инна зовут?)
Дина ее зовут... даже предупреждение есть уже ;)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=327553
Добавлено через 1 минуту
Они ведутся на их "продающие себя" (тут другое слово уместнее ) шмотки и поведение, а потом жалуются...
эт да... "бачили очi що вибирали, так iжте, хоть повилазьте" (народная мудрость)
 
Моя девушка недавно заявила что важнее всего для нее в жизни деньги, шубы, драгоценности, дорогие подарки, флирт с богатыми чуваками...
Бедняжка. :( Жалко ее...

Зы. Хотя может молодая ишо.
Я же в ответ долго рассказывал ей про любовь и перспективы.
Нада не рассказывать, а показывать. :зуби:

Зы. Любовь - это эмоция, напоминаю.
Вот вернулся домой и задумался, как же на самом деле ? В бабках ли счастье ? Если да, то может и мужчинам стоит общаться лишь с состоятельными леди ?
В бабках? Нееее... Имхо, лучше помоложе... А бабки пусть остаются дедкам.
 
Назад
Зверху Знизу