модераторы почистите форум от хлама наконец

Что важнее - чтобы партнер вызывал эмоциональное возбуждение или умело доводит до оргазма?

  • эмоции

    Голосів: 28 75.7%
  • оргазм

    Голосів: 9 24.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    37
это смотря какой оргазм...
 
Никто никого не называет "виноватым"! Мужчина по своей природе немного "эгоист", по-этому склонен не замечать некоторые очевидные вещи!
Поэтому такую "проблему" нужно решать ТЕТ-А-ТЕТ с ним, а уж потом бежать за советом на ХФ!

Тише, тише. Не кипишуйте. Просто Вы пишите очевидные истины, о которых тут речь не идет. Совета тут тоже не спрашивают, тут беседуют.
 
В комплексе, девочки, в комплексе. Ибо на импотенте, от которого дрожат коленки далеко не уедешь, ага. Да и какой-нидь дамский угодник с писюном (простите за мой французский) в 30 см и выдержкой космонавта, при виде которого тошнит, тоже какбЭ не вариант.
 
Аналогично. Доводить до оргазма я его научу, тож мне великая наука, а вот чтобы заводил - это должна быть chemistry, ей научить нельзя.

И я не думаю что это эмоциональное, я думаю это чисто физиологическое.

может быть. Сексуальное влечение - оно такое, и эмоциональное, и физическое :rolleyes:
 
В комплексе, девочки, в комплексе. Ибо на импотенте, от которого дрожат коленки далеко не уедешь, ага. Да и какой-нидь дамский угодник с писюном (простите за мой французский) в 30 см и выдержкой космонавта, при виде которого тошнит, тоже какбЭ не вариант.
то уже крайности :D
 
Ага. Только врожденная не у Ж, и не у М,а от контакта М/Ж +/-
Чуетца что вы для себя уже ответ нашли и хотите подтверждения, но все очень относительно. Если стоит выбор между М, от корого коленки подкашиваются, но стремиться к "гармонии" он не собирается и не будет и между М, от которого коленки не подкашиваются, но он готов сделать всё чтобы достичь того самого момента для обоих, то выбор, помоему очевиден.
Поэтому, считаю, что в постановке задачи мало данных.
 
А я писала - "если изначально не вызывает.."

Ну, допустим не вызывает. Но до оргазма доводит. Раз доводит, два доводит, пять...десять...сто... Вот не верю я, что после такого тетка млеть при его виде не начнет. Ну разве что он какой-нибудь зампредрайсполкома в климаксе.:D
 
Чуетца что вы для себя уже ответ нашли и хотите подтверждения, но все очень относительно. Если стоит выбор между М, от корого коленки подкашиваются, но стремиться к "гармонии" он не собирается и не будет и между М, от которого коленки не подкашиваются, но он готов сделать всё чтобы достичь того самого момента для обоих, то выбор, помоему очевиден.
Поэтому, считаю, что в постановке задачи мало данных.

Подтверждения..задачи...да я просто поговорить хотела :rolleyes:
 
Сразу поясню на всякий случай - я таки считаю, что это тема не для раздела секс. Потому что она об эмоциях и приоритетах. Женских.
Дэвушки разных возрастов и комплекций - что для нас важнее, чтобы мужчина умел доводить до оргазма, или чтобы он заводил?
Заводил - в смысле, он только прикасается, а коленки сразу сами норовят разъехаться, и сердце из груди выпрыгивает.
Почему вопрос - потому что некоторый жизненный опыт подсказывает, что не всегда мужчины, от которых мы млеем и таем, доводят до оргазма. И иногда, как ни странно, оргазм легко бывает с теми, кто не вызывает таких эмоций.
Понятно, что в идеале должно быть и то, и другое. Но в жизни идеалы увы нечасты.

Про себя могу сказать, что мну важнее эмоциональное состояние. Оргазм-то можно и без мужчины получить, а вот эмоциональный фон - нет.

Эмоции со временем утихают. Любые. Даже те, от которых таешь, как мороженное. Следовательно, в результате ни эмоционального, ни физического удовольствия? Отношения обречены :(
Конечно, лучше, когда всё включено.
 
Ну, допустим не вызывает. Но до оргазма доводит. Раз доводит, два доводит, пять...десять...сто... Вот не верю я, что после такого тетка млеть при его виде не начнет. Ну разве что он какой-нибудь зампредрайсполкома в климаксе.:D

Я не знаю. Но если тут есть кто-то, с кем так было, пусть авторитетно ответит
 
Чуетца что вы для себя уже ответ нашли и хотите подтверждения, но все очень относительно. Если стоит выбор между М, от корого коленки подкашиваются, но стремиться к "гармонии" он не собирается и не будет и между М, от которого коленки не подкашиваются, но он готов сделать всё чтобы достичь того самого момента для обоих, то выбор, помоему очевиден.

ога. групповуха.
 
Эмоции со временем утихают. Любые. Даже те, от которых таешь, как мороженное. Следовательно, в результате ни эмоционального, ни физического удовольствия? Отношения обречены :(
Конечно, лучше, когда всё включено.

Смотря сколько времени прошло. Если лет 10-15...дети подрастают. Да, коленки уже не подкашиваются, но оргазм-то можно получить и от душа :). Мужчина - он же не только для сексу.
 
Смотря сколько времени прошло. Если лет 10-15...дети подрастают. Да, коленки уже не подкашиваются, но оргазм-то можно получить и от душа :). Мужчина - он же не только для сексу.

что-то подсказывает мне, что подкашиваться они не перестают, а вот объект обожания - величина непостоянная. :зуби:
 

если мужчина способен довести женщину до вагинального оргазма, то одно только воспоминание о близости с ним заведет ее сильнее, чем какое-то там прикосновение к коленке...
 
Сразу поясню на всякий случай - я таки считаю, что это тема не для раздела секс. Потому что она об эмоциях и приоритетах. Женских.
Дэвушки разных возрастов и комплекций - что для нас важнее, чтобы мужчина умел доводить до оргазма, или чтобы он заводил?
Заводил - в смысле, он только прикасается, а коленки сразу сами норовят разъехаться, и сердце из груди выпрыгивает.
Почему вопрос - потому что некоторый жизненный опыт подсказывает, что не всегда мужчины, от которых мы млеем и таем, доводят до оргазма. И иногда, как ни странно, оргазм легко бывает с теми, кто не вызывает таких эмоций.
Понятно, что в идеале должно быть и то, и другое. Но в жизни идеалы увы нечасты.

Про себя могу сказать, что мну важнее эмоциональное состояние. Оргазм-то можно и без мужчины получить, а вот эмоциональный фон - нет.

У меня получается немножко по другому-в состоянии влюблённости в моего будущего мужа, я заводилась от одного только его вида.Сейчас так бывает редко-нужно больше прикосновений и ласк. Зато сейчас он намного чаще доводит меня до оргазма,знает что и как мне нравится.
Наверное лучше всего,когда есть баланс между эмоциями и оргазмом.
Хотя конечно в одном я с вами согласна-оргазм можно получить и самой:rolleyes:
 
...Почему вопрос - потому что некоторый жизненный опыт подсказывает, что не всегда мужчины, от которых мы млеем и таем, доводят до оргазма. И иногда, как ни странно, оргазм легко бывает с теми, кто не вызывает таких эмоций.
Понятно, что в идеале должно быть и то, и другое. Но в жизни идеалы увы нечасты.

Про себя могу сказать, что мну важнее эмоциональное состояние. Оргазм-то можно и без мужчины получить, а вот эмоциональный фон - нет.

ИМХО. Когда любишь, то боишься задеть и играешь в "все для тебе". От таких мужчин мы млеем и таем. И молчим как дуры партизанки.

"оргазм легко бывает с теми, кто не вызывает таких эмоций"
Правильно. С этими это происходит ради этого. :D И там можно говорить, что тебе неудобно в этой позе, я не хочу так, а хочу так и т.д. и т.п.
Потому что в этих отношениях все ради секса.

Конечно бывает два в одном. Блин, и почему у меня вертится в голове фраза "- Не доцю - це фантастика
Ну тут и самой нужно приложить усилия, а не играть в муму.
 
Назад
Зверху Знизу