модераторы почистите форум от хлама наконец

Что важнее - чтобы партнер вызывал эмоциональное возбуждение или умело доводит до оргазма?

  • эмоции

    Голосів: 28 75.7%
  • оргазм

    Голосів: 9 24.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    37
Конечно же финиш главнее, но он напрямую зависит от старта. Если мужчина не завел хорошо вначале, то вряд ли оргазм будет.

Ну нифига :), такое бывает. А со многими на пьяную голову, в расслабленном состоянии. Опять же - речь идет не о предварительных ласках, а о том, что иногда мужчина легким прикосновением вызывает бурю эмоций..
 
мне и то и другое кажется не слишком значимым. "Дрожь в коленках" вряд ли сохранится на долгие годы сама по себе (без усилий по сохранению/оживлению отношений) - это просто влюблённость, это не зависит от мужчины, это ваша личная на него реакция, и она может запросто исчезнуть. Умелость в постели - нарабатывается при желании (и опять же вопрос отношений, зачем симулировать оргазм, если можно объяснить, что нужно сделать, чтобы он был).
 
некоторые женщины даже не знают, что такое оргазм и ничего живут не страдают!!!
не нужно выдумывать самой себе проблему на ровном месте!!!

Да, да, вот африканкам клитор вырезают - и никаких проблем.
Это не проблема, конечно, это просто жизнь :)
Если тема смущает - не обсуждай ее.
 
Но заводить не значит предварительные ласки. Речь шла об эмоциональном состоянии - когда человек тебя обнимает, а ты вся таешь как мороженное. Такому не научишь.
Он даже после 10 раза продолжает на вас так действовать? А представь ты вся таешь как мороженное, уже почти кончаешь от его прикосновений, снимает трусы а там пипирка :(
 
Потом они о нем нечаянно узнают и начинают даже радоваться

:іржач:
Недавно случайно видела сцену в сериале - 40 летняя домохозяйка впервые испытала оргазм. Она срывается к постели и мчится к доктору - у меня был приступ! Доктор начинает ее расспрашивать, и когда выясняется что это было - домохозяйка зависает с открытым ртом.

И еще -
Великая русская актриса Александра Яблочкина пребывала в девицах до старости.
Как-то она спросила у Раневской, как, собственно, занимаются любовью. После подробного рассказа Раневской Яблочкина воскликнула:
— Боже! И это все без наркоза!!!

Он даже после 10 раза продолжает на вас так действовать? А представь ты вся таешь как мороженное, уже почти кончаешь от его прикосновений, снимает трусы а там пипирка :(

На меня так действовал лет 6, а это явно более чем 10 раз :)
да, про пипирку:D - бывают в жизни злые шутки. Я с таким не сталкивалась.
 
Заводил - в смысле, он только прикасается, а коленки сразу сами норовят разъехаться, и сердце из груди выпрыгивает.
Если заводит - т. е. Ж уже готова, тут буквально он дотронулся, и уже нехорошо. Т. е. до оргазма грубо говоря не далеко.
А если сплошная техника, он вас обнимает, а вы ничего не чувствуете - плохо (в смысле как это так? понятно, что вот обняли и бегом к процессу не рассматривается, просто какие-то же ощущения должны возникать в теле).
Здрасте. А вот и первый *** в теме :D
Канечна, всегда виноваты женщины. Как это я не подумала.
Даже не сомневайтесь в этом.
 
Про себя могу сказать, что мну важнее эмоциональное состояние. Оргазм-то можно и без мужчины получить, а вот эмоциональный фон - нет.
Аналогично. Но скорее потому, что получение оргазма - вопрос технически, можно добиться этого опытным путем. А вот слабость в коленках - она врожденная)
 
Аналогично. Но скорее потому, что получение оргазма - вопрос технически, можно добиться этого опытным путем. А вот слабость в коленках - она врожденная)

Ага. Только врожденная не у Ж, и не у М,а от контакта М/Ж +/-
 
Ну нифига :), такое бывает. А со многими на пьяную голову, в расслабленном состоянии. Опять же - речь идет не о предварительных ласках, а о том, что иногда мужчина легким прикосновением вызывает бурю эмоций..
Бывает на объект желания смотришь - и уже буря эмоций :rolleyes:

Рациональный подход.
Но нафиг вся его умелость, если он изначально не вызывает влечения?
Некоторые думают, что в соответствующей обстановке все придет. Более того, оно и приходит.
 
Ага. Только врожденная не у Ж, и не у М,а от контакта М/Ж +/-
ну, любые отношения между м и ж это м+ж))) В смысле, все в отношениях зависит от двоих - каждого в отдельности и их сочетаемости в целом
 
Однозначно эмоциональный фон важнее... а техника, то дело наживное, главное, чтобы желание было.
 
Здрасте. А вот и первый *** в теме :D
Канечна, всегда виноваты женщины. Как это я не подумала.

Никто никого не называет "виноватым"! Мужчина по своей природе немного "эгоист", по-этому склонен не замечать некоторые очевидные вещи!
Поэтому такую "проблему" нужно решать ТЕТ-А-ТЕТ с ним, а уж потом бежать за советом на ХФ!
 
Аналогично. Но скорее потому, что получение оргазма - вопрос технически, можно добиться этого опытным путем. А вот слабость в коленках - она врожденная)

Аналогично. Доводить до оргазма я его научу, тож мне великая наука, а вот чтобы заводил - это должна быть chemistry, ей научить нельзя.

И я не думаю что это эмоциональное, я думаю это чисто физиологическое.
 
Назад
Зверху Знизу