Модерация на ХТ

не ну если говорят шо фикса это типа тема то пусть докажут!!!я лично не говорю шо на МТБ обгоню шосера на межгороде скажем(к примеру)я понимаю шо это лажа:))если на шосере нормальный человек а не понтагон.
 
Останнє редагування:
О! А есть еще желающие посоревноваться фиксеры?Ща еще в фиксированном разделе предложу
 
:клас:
можно можно..... я буду на мтб - посморим кто кого :пиво:

ты будеш на мтб?или че :)



к стати если на то пошло можно и на старый салтов рвануть 40 км или меньше от каковата супермаркета салтовское шоссе финиш возле моста:)ездил туда?дорога норм)
 
Останнє редагування:
Точнее от "Класса"602мрн кажись если не напутал.Он на салтовском шоссе.Как раз напротив круга трамвая.Тоже хорошая дистанция.Только надо как то определяться,скоро сезон
 
блин, а каким образом ХТ оказался на ХФ?
 
Это говорит человек у которого 4,265 сообщений:D!?

:D Ну не буду скрывать, ХФ мне больше нравится. На ХТ я только иногда покупаю/продаю по велику.

блин, а каким образом ХТ оказался на ХФ?

Ну при регистрации ХФ не спрашивает же, откуда человек пришел.:D
 
а тут можно скопипастить правила с харьков туриста для фиксеров ?????

ну и применять их ??
 
а тут можно скопипастить правила с харьков туриста для фиксеров ?????

ну и применять их ??

какие правила?
Вообще я сторонница того, чтобы в этом разделе у нас был свой уникальный контент.
Турист крут сам по себе: это достаточно старый и направленный на определенную целевую аудиторию форум.
Наш раздел один из новых на ХФ. сейчас ему чуть больше полугода, но тем не менее есть своя стабильная посещаемость и правильнее будет чтобы мы своими силами делали нечто отличное именно для этого форума и велораздела в частности.
если есть желание, то вы можете сам написать правила, но не делать копипасту.
 
какие правила?
Вообще я сторонница того, чтобы в этом разделе у нас был свой уникальный контент.
Турист крут сам по себе: это достаточно старый и направленный на определенную целевую аудиторию форум.
Наш раздел один из новых на ХФ. сейчас ему чуть больше полугода, но тем не менее есть своя стабильная посещаемость и правильнее будет чтобы мы своими силами делали нечто отличное именно для этого форума и велораздела в частности.
если есть желание, то вы можете сам написать правила, но не делать копипасту.

Буду с любопытствои наблюдать за вашей Австралией :) Учитывая что все забаненные на Туристе ("каторжники") бегут сюда, будет любопытный психологический опыт. Сборище людей (я естественно не о всех, а только о вышеупомянутой группе) которые слово "компетентность" пишут через И - крайне способствует благодатному климату на форуме :іржач:

Касательно правил, упомянутых в первом посте. Некоторые личности, обожают зайти на форум линуксоводов и вбросить говна в вентилятор словами "линукс-говно - переходите на Висту". Или зайти на форум любителей классической музыки и написать "ваш Чайковский был педрило - лучше слушайте Серёгу и шансон". Так вот. Люди, заходящие на форум фиксеров и поливающие их говном - точно из той же оперы. Зайти и облать других - вот цель. Все.
Мало того, эти люди хватают бан не потому, что "модератор плохой", а банально потому, что они долбоебы. Что легко доказывается простым тезисом - их банят на ВСЕХ форумах. Портвейн на туристе имеет два забаненных клона, а на ХФ уже минимум три. А будет больше, потому что таким не место в приличном обществе.
Касательно же "твое слово против моего слова". Кто тут прав увидеть элементарно. Есть люди, которые что-то делают(катают крутые турпоходы, организуют покатухи, создают посещаемые сайты и прочее). А есть те, кто только пиздит байтами на форуме. Я могу представить списочек своих реальных дел. А тролльки могут? отож...
Спасибо за внимание. Ваш Миша :yahoo:

Уважаемая велообщественность.Столкнулся с модерацией на харьков туристе и немного прозрел.Тама теперь рулит ситуацию Миша.
И всегда рулил. Как тут рулит Димокс. Я ведь Турист создал. И буду рулить. И троллей гонять. Так что срать ходите на ХФ. Пусть Кавачай вас тут гоняет. Но ко мне жаловаться на ХФ не бегайте. Со мной такие штуки не проходят.
 
Алексей я думаю с вами не кто ездить не будет так как все и так понимают, что от вас плохо пахнет и обгонять умственно отсталых не приемлемо.
Я так понимаю вас обогнали на фиксе и вы не можете отойти от этого удара ...вот вы и начали ...
Так что попрошу заканчивать,гонка если хотите будет 17 апреля и эта инфа есть на ХТ
Так же напомню что оскорбления,а вы оскорбляли и по имени и конкретного человека,которого знают многие это административное правонарушение
 
Так же напомню что оскорбления,а вы оскорбляли и по имени и конкретного человека,которого знают многие это административное правонарушение
Ой, не надо только :) Я даже не обижаюсь, мы ж не в песочнице :) "Собака лает - караван идет". Турист будет развиваться и велодвижение тоже. И велодорожки построят. А то что эти льют на форуме - меньше чем лай псов за забором. Кто же может на такое обижаться? Не надо тут кодекс упоминать. кроме того, они имеют право считать меня мудаком и писать об этом - у нас же свободная страна. И так должно оставаться. Вопрос только в том, прислушается ли к их мнению кто-то или мнение тролля никому не интересно, как и сам тролль.
 
Буду с любопытствои наблюдать за вашей Австралией :) Учитывая что все забаненные на Туристе ("каторжники") бегут сюда, будет любопытный психологический опыт. Сборище людей (я естественно не о всех, а только о вышеупомянутой группе) которые слово "компетентность" пишут через И - крайне способствует благодатному климату на форуме :іржач:

Касательно правил, упомянутых в первом посте. Некоторые личности, обожают зайти на форум линуксоводов и вбросить говна в вентилятор словами "линукс-говно - переходите на Висту". Или зайти на форум любителей классической музыки и написать "ваш Чайковский был педрило - лучше слушайте Серёгу и шансон". Так вот. Люди, заходящие на форум фиксеров и поливающие их говном - точно из той же оперы. Зайти и облать других - вот цель. Все.
Мало того, эти люди хватают бан не потому, что "модератор плохой", а банально потому, что они долбоебы. Что легко доказывается простым тезисом - их банят на ВСЕХ форумах. Портвейн на туристе имеет два забаненных клона, а на ХФ уже минимум три. А будет больше, потому что таким не место в приличном обществе.
Касательно же "твое слово против моего слова". Кто тут прав увидеть элементарно. Есть люди, которые что-то делают(катают крутые турпоходы, организуют покатухи, создают посещаемые сайты и прочее). А есть те, кто только пиздит байтами на форуме. Я могу представить списочек своих реальных дел. А тролльки могут? отож...
Спасибо за внимание. Ваш Миша :yahoo:


И всегда рулил. Как тут рулит Димокс. Я ведь Турист создал. И буду рулить. И троллей гонять. Так что срать ходите на ХФ. Пусть Кавачай вас тут гоняет. Но ко мне жаловаться на ХФ не бегайте. Со мной такие штуки не проходят.

ну неадекватные у нас тоже долго не живут. но с другой стороны и с неадекватами можно найти общий язык если постараться. Опять пример того же портвейна. Раньше я сама лично выписывала ему горчичники, но со временем как-то все устаканилось и воцарилась идиллия (кстати, правильно с одной или с двумя "л"?)
а вообще у нас тут неплохо. все свои, всех знаем, все друг другу помогаем :)

А срать у нас тут не надо ;)
я наоборот борюсь за чистоту и порядок

Так же напомню что оскорбления,а вы оскорбляли и по имени и конкретного человека,которого знают многие это административное правонарушение
если бы да кабы. Это интернет, тут могут и на хуй послать (с) нинаю хто
Ой, не надо только :) Я даже не обижаюсь, мы ж не в песочнице :) "Собака лает - караван идет". Турист будет развиваться и велодвижение тоже. И велодорожки построят. А то что эти льют на форуме - меньше чем лай псов за забором. Кто же может на такое обижаться? Не надо тут кодекс упоминать. кроме того, они имеют право считать меня мудаком и писать об этом - у нас же свободная страна. И так должно оставаться. Вопрос только в том, прислушается ли к их мнению кто-то или мнение тролля никому не интересно, как и сам тролль.
есть чудная фраза: обсерают -- обтекай. Не умеешь -- впитывай :D
умные люди обтекают, остальные бузят на форуме про несправедливость "царьков" (еси чо, то Кроко, прости :) )
 
эй недовольные вот тут в этой песочнице можете покакать ))) или даже проголосовать можно даже с новых аккаунтов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Унылый у них ресурс.
Тут хоть какашками можна в когонить побросатса.А там хули?
 
У нас Кавачай тут нормально рулит. Попадаются конечно дыбилы полные, но с ними разговор короткий.:D

to lavaget:
А ХТ мне ненравится вот чем. Юзеры там какие то нежные. Мне вот репу недавно сминусовали за просто так, видите ли этому дауну не понравилось, что я, как он выразился "навязчивый". Представляете? А так ничего против ХТ не имею, но, повторюсь, тут мне больше нравится. Как дома что ли уже...

Унылый у них ресурс.
Тут хоть какашками можна в когонить побросатса.А там хули?

Во-во! Можно и так выразиться.:D
 
Алексей я думаю с вами не кто ездить не будет так как все и так понимают, что от вас плохо пахнет и обгонять умственно отсталых не приемлемо.
Я так понимаю вас обогнали на фиксе и вы не можете отойти от этого удара ...вот вы и начали ...
Так что попрошу заканчивать,гонка если хотите будет 17 апреля и эта инфа есть на ХТ
Так же напомню что оскорбления,а вы оскорбляли и по имени и конкретного человека,которого знают многие это административное правонарушение
:D:D:D То то я думаю,стоит покушать гороховый суп и не помыться,как какоето тело на фиксе постоянно обгонять начинает,причем туеву хучу раз.:DНе вы ли это?
На гонке постараюсь быть.Отстою честь байков,даже слики одену.
 
И я буду если гонка будит в воскресенье.
 
На туристе,мне оч нравиться что пишет Andr. Видно что человек компитентен в том про что пишет
andr вообще очень прошаренный человек и по совместительству один из представителей гарбарука я так понимаю) и таки да его интересно и полезно читать)
 
Назад
Зверху Знизу